Книга. "Мама для наследника миллионера" читать онлайн
Эксклюзив

Мама для наследника миллионера

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс_подчиненная, вынужденные обстояте...

Читать
Рейтинг:
1082
2672 199266

Текущий рейтинг:
#3292 в Романтическая эротика
#2358 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

19.09.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Мама для наследника миллионера"

БЕСТСЕЛЛЕР!!!
Моя жизнь потеряла смысл.
Тот, ради которого я продала свое тело, умер.
Тот, который купил меня, жаждет отобрать моего ребенка.
Что мне остается? Сбежать! И пытаться построить новую жизнь на обломках старой. Вот только отец моего ребенка не желает меня отпускать.Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения. Обязательный ХЭ

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

примите наши соболезнования

Держись,Милая! Ждем!

avatar
04.11.2021, 10:25:18

Соболезную, Елизавета(

avatar
04.11.2021, 09:40:40

Крепитесь Елезовета очень тяжело терять родных я вас очень хорошо понимаю потому что очень многих в своей жизни потеряла. Мы ваши читатели морально с вами

avatar
04.11.2021, 08:17:21

Сохраните всё самое лучшее, что было в родном человеке в себе чтобы через себя продолжить его путь в этой жизни. Боль расставания замените этим новым опытом... Это даст и силы и возможность жить вопреки всему вместе, через самое ценное.

avatar
04.11.2021, 08:00:22

Елизавета, примите соболезнования, крепитесь. Очень тяжело терять родных...

avatar
04.11.2021, 06:40:15

Щиро співчуваю, моя люба. Тримайтеся♥️ Дякую за продочку. Цікаво, що задумав Балобін?

avatar
04.11.2021, 04:34:55

Соболезную вам!

Пртмите самые искренние соболезнования. И спасибо за прожолжение.

avatar
04.11.2021, 01:32:08

Спасибо большое за книгу. Но я ее удаляю. Полный бред какой-то пошел. Очень расчитываю на следующую новинку от автора.

avatar
03.11.2021, 20:55:28

Ето точно подстава спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤

Маша необучаема. Уже пожалела девицу и огреб Марат проблем. И вот опять. Тут не молодость и наивность, тут редкая необучаемость. Она же в курсе проблем, но никаких выводов

спасибо большое за главу))

avatar
03.11.2021, 01:34:23

Вот если честно уже не знаю толи уже смеяться, то ли бросать читать. Уже выбешивает все вот эти попадосы с Машей. Я понимаю что это книга, ну реально перебор. Что Милана, что там его партнер, потом ещё кто-то нарисуется, а Маша у нас железный человек ей все не почем, она же у нас тупит не понимает русского языка. И беременность у нас волшебная все ни почем, прям аж слов нет.

Вот идиотка эта Маша. Ну что ей на месте не сидится. Ведь понятно, что мальчика подослали. Охрану не слушает. Неуправлчема. Столько проблем достааляет Марату.

avatar
03.11.2021, 01:31:57

Господи когда она поумнеет?! Бесит блин. Наивная дура какая то…

avatar
02.11.2021, 21:00:49

И мне тоже кажется что это МИЛАНА спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤

avatar
02.11.2021, 21:00:47

Неужели это Милана гадина спелась с этим Ильёй
Спасибо ❤️

Весёлый отдых))) спасибо большое за главу)))

А вот Милана самая большая проблема. Спасибо.