- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мама для наследника миллионера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632036176_17.jpg
Эксклюзив
Мама для наследника миллионера
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс_подчиненная, вынужденные обстояте...
Рейтинг:
1082
1082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3292 в Романтическая эротика
#2358 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.11.2021
Аннотация к книге "Мама для наследника миллионера"
БЕСТСЕЛЛЕР!!!
Моя жизнь потеряла смысл.
Тот, ради которого я продала свое тело, умер.
Тот, который купил меня, жаждет отобрать моего ребенка.
Что мне остается? Сбежать! И пытаться построить новую жизнь на обломках старой. Вот только отец моего ребенка не желает меня отпускать.Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения. Обязательный ХЭ
Моя жизнь потеряла смысл.
Тот, ради которого я продала свое тело, умер.
Тот, который купил меня, жаждет отобрать моего ребенка.
Что мне остается? Сбежать! И пытаться построить новую жизнь на обломках старой. Вот только отец моего ребенка не желает меня отпускать.Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения. Обязательный ХЭ
Другие книги автора
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипримите наши соболезнования
Держись,Милая! Ждем!
Соболезную, Елизавета(
Крепитесь Елезовета очень тяжело терять родных я вас очень хорошо понимаю потому что очень многих в своей жизни потеряла. Мы ваши читатели морально с вами
Сохраните всё самое лучшее, что было в родном человеке в себе чтобы через себя продолжить его путь в этой жизни. Боль расставания замените этим новым опытом... Это даст и силы и возможность жить вопреки всему вместе, через самое ценное.
Елизавета, примите соболезнования, крепитесь. Очень тяжело терять родных...
Щиро співчуваю, моя люба. Тримайтеся♥️ Дякую за продочку. Цікаво, що задумав Балобін?
Соболезную вам!
Пртмите самые искренние соболезнования. И спасибо за прожолжение.
Спасибо большое за книгу. Но я ее удаляю. Полный бред какой-то пошел. Очень расчитываю на следующую новинку от автора.
Ето точно подстава спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤
Маша необучаема. Уже пожалела девицу и огреб Марат проблем. И вот опять. Тут не молодость и наивность, тут редкая необучаемость. Она же в курсе проблем, но никаких выводов
спасибо большое за главу))
Вот если честно уже не знаю толи уже смеяться, то ли бросать читать. Уже выбешивает все вот эти попадосы с Машей. Я понимаю что это книга, ну реально перебор. Что Милана, что там его партнер, потом ещё кто-то нарисуется, а Маша у нас железный человек ей все не почем, она же у нас тупит не понимает русского языка. И беременность у нас волшебная все ни почем, прям аж слов нет.
Вот идиотка эта Маша. Ну что ей на месте не сидится. Ведь понятно, что мальчика подослали. Охрану не слушает. Неуправлчема. Столько проблем достааляет Марату.
Господи когда она поумнеет?! Бесит блин. Наивная дура какая то…
И мне тоже кажется что это МИЛАНА спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤
Неужели это Милана гадина спелась с этим Ильёй
Спасибо ❤️
Весёлый отдых))) спасибо большое за главу)))
А вот Милана самая большая проблема. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена