Книга. "Мама для наследника миллионера" читать онлайн
Эксклюзив

Мама для наследника миллионера

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс_подчиненная, вынужденные обстояте...

Читать
Рейтинг:
1082
2672 199267

Текущий рейтинг:
#3298 в Романтическая эротика
#2388 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

19.09.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Мама для наследника миллионера"

БЕСТСЕЛЛЕР!!!
Моя жизнь потеряла смысл.
Тот, ради которого я продала свое тело, умер.
Тот, который купил меня, жаждет отобрать моего ребенка.
Что мне остается? Сбежать! И пытаться построить новую жизнь на обломках старой. Вот только отец моего ребенка не желает меня отпускать.Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения. Обязательный ХЭ

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да что ж проблемы за проблемами? Автору спасибо.

У Вас, Елизавета, действительно получилось передать все чувства и ощущения от безысходности и отчаянии при потере очень близкого и бесконечно любимого человека, когда до последнего надеешься на его выздоровление, и разрывающую сердце боль, не понятие и не приятие свершившегося факта!

avatar
31.10.2021, 09:18:13

Как мило Маша ревнует спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.10.2021, 07:19:37

Ух Машка оказывается злючка когда ревнует. Спасибо❤️❤️❤️

Автору спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
31.10.2021, 03:22:33

Супер ❤️ Маша молодець, що сказала свою думку)));Дякую, моя хороша за проду ♥️

avatar
30.10.2021, 09:19:22

Дякую, моя хороша за проду ♥️

Спасибо за проду.

avatar
29.10.2021, 16:38:54

Все обошлось спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤

Спасибо за проду. Выдохнули. Все обошлось.

avatar
29.10.2021, 03:53:41

Ху... Спокійно видихнули.... І що це за повідомлення? Дякую, моя хороша за проду ♥️

спасибо большое за главу))

avatar
28.10.2021, 10:14:22

Это блин пипец, какой-то. Она вообще их родит или как. Я конечно все понимаю но это без коментов

avatar
28.10.2021, 06:41:16

И это кто ещё такая и что собралась сделать Машке, если она так с охранником что грозит Маше.С учёбой скорее всего покончено если всё обойдётся Марат так не оставит.
Спасибо ждём продолжения. ❤️

спасибо большое за главу)))

avatar
28.10.2021, 06:05:45

Блін, щось зразу подумала, що ця '' невинна '' дівчина , може бути психопаткою. І що тепер буде з Машею? Лиш би вона нічого поганого їй не зробила... Але , якщо в неї шприц... Хочу продовженя. Дякую, моя хороша за проду ♥️

Вот и помогла. Себя подставила, охранников, Ияса. Сидела бы домп, пока не родила.

Спасибо за главу,но все таки Маша очень доверчива, сама знает за кого вышла замуж, и что у мужа полно врагов, тем более беременна, срок немаленький, приспичило ей учится именно вот в этот неподходящий момент. Блин я так переживаю, что эта дура сумасшедшая, что нибудь ей сделает,автор пусть все закончится хорошо?

avatar
28.10.2021, 02:11:17

На месте Марата посадила бы её под замок и телефон с интернетом отобрала (Или как у дете в интернете только мультики, по телефону только родители) Она какой то магнит для не приятностей из за своей наивности и доверчивости.... Она точно не её мамашка и его бывшая жена... С ними всё понятно... А Маша как бомба не понятно когда рванёт!!!

avatar
28.10.2021, 01:13:42

Бля))) эта Маша какая то курица. Аж бесит. Своей тупостью и наивностью, очнётся когда нибудь или нет?! Или пока детей или жизнь не потеряет не Алле