- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мама для наследника миллионера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632036176_17.jpg
Эксклюзив
Мама для наследника миллионера
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс_подчиненная, вынужденные обстояте...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1082
1082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3298 в Романтическая эротика
#2388 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.11.2021
Аннотация к книге "Мама для наследника миллионера"
БЕСТСЕЛЛЕР!!!
Моя жизнь потеряла смысл.
Тот, ради которого я продала свое тело, умер.
Тот, который купил меня, жаждет отобрать моего ребенка.
Что мне остается? Сбежать! И пытаться построить новую жизнь на обломках старой. Вот только отец моего ребенка не желает меня отпускать.Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения. Обязательный ХЭ
Моя жизнь потеряла смысл.
Тот, ради которого я продала свое тело, умер.
Тот, который купил меня, жаждет отобрать моего ребенка.
Что мне остается? Сбежать! И пытаться построить новую жизнь на обломках старой. Вот только отец моего ребенка не желает меня отпускать.Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения. Обязательный ХЭ
Другие книги автора
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж проблемы за проблемами? Автору спасибо.
У Вас, Елизавета, действительно получилось передать все чувства и ощущения от безысходности и отчаянии при потере очень близкого и бесконечно любимого человека, когда до последнего надеешься на его выздоровление, и разрывающую сердце боль, не понятие и не приятие свершившегося факта!
Как мило Маша ревнует спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️
Ух Машка оказывается злючка когда ревнует. Спасибо❤️❤️❤️
Автору спасибо за проду. Жду продолжение.
Супер ❤️ Маша молодець, що сказала свою думку)));Дякую, моя хороша за проду ♥️
Дякую, моя хороша за проду ♥️
Спасибо за проду.
Все обошлось спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤
Спасибо за проду. Выдохнули. Все обошлось.
Ху... Спокійно видихнули.... І що це за повідомлення? Дякую, моя хороша за проду ♥️
спасибо большое за главу))
Это блин пипец, какой-то. Она вообще их родит или как. Я конечно все понимаю но это без коментов
И это кто ещё такая и что собралась сделать Машке, если она так с охранником что грозит Маше.С учёбой скорее всего покончено если всё обойдётся Марат так не оставит.
Спасибо ждём продолжения. ❤️
спасибо большое за главу)))
Блін, щось зразу подумала, що ця '' невинна '' дівчина , може бути психопаткою. І що тепер буде з Машею? Лиш би вона нічого поганого їй не зробила... Але , якщо в неї шприц... Хочу продовженя. Дякую, моя хороша за проду ♥️
Вот и помогла. Себя подставила, охранников, Ияса. Сидела бы домп, пока не родила.
Спасибо за главу,но все таки Маша очень доверчива, сама знает за кого вышла замуж, и что у мужа полно врагов, тем более беременна, срок немаленький, приспичило ей учится именно вот в этот неподходящий момент. Блин я так переживаю, что эта дура сумасшедшая, что нибудь ей сделает,автор пусть все закончится хорошо?
На месте Марата посадила бы её под замок и телефон с интернетом отобрала (Или как у дете в интернете только мультики, по телефону только родители) Она какой то магнит для не приятностей из за своей наивности и доверчивости.... Она точно не её мамашка и его бывшая жена... С ними всё понятно... А Маша как бомба не понятно когда рванёт!!!
Бля))) эта Маша какая то курица. Аж бесит. Своей тупостью и наивностью, очнётся когда нибудь или нет?! Или пока детей или жизнь не потеряет не Алле
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена