Книга. "Мама Для Наследника Стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Мама Для Наследника Стаи

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и тайны, романтика и магия, оборотни и любовь

Читать
Рейтинг:
3513
6395 363035

Текущий рейтинг:
#1140 в Приключенческое фэнтези
#2435 в Любовное фэнтези


Полный текст 297 стр.

23.02.2021 — 01.07.2021


Аннотация к книге "Мама Для Наследника Стаи"

Что может быть проще, чем заменить на отборе невесту Лорда Оберона, главы клана Северных оборотней? За это мне обещали приличную сумму, на которую я могла бы открыть свое дело. Только все пошло не так. И моя кровь прошла обряд, связав наши жизни воедино. Лорд не намерен отпускать свою Истинную, которую искал столько лет. Ну а я не намерена оставаться его женой, потому что на свою жизнь имею собственные планы.

1821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2023, 02:49:27

Спасибо огромное за прекрасную историю!

avatar
06.06.2023, 21:48:33

Сюжет хороший, но, почему-то, читалось с трудом.

Завораживающая сказка! Спасибо!

avatar
24.12.2022, 14:21:47

спасибо большое за книгу, получила столько эмоций было интересно,новых интересных книг и благодарных читателей

avatar
14.12.2022, 14:16:58

Как всегда великолепно.. Спасибо Анечкс

avatar
04.12.2022, 13:49:28

Большое спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
23.11.2022, 10:58:06

Анна, это моя вторая ваша книга. Спасибо Вам! Очень легко прочитала за один вечер. Интересная история! Прекрасные герои! Желаю Вам успехов в творчестве и вдохновения!

avatar
24.11.2022, 17:01:55

Спасибо! прочитала с большим интересом и удовольствием!

Спасибо, очень понравилось, читаю ваши книги с удовольствием! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
29.10.2022, 13:37:55

Большое спасибо! Очень нравится Ваше творчество - увлекательное и жизнеутверждающее! Вдохновенного вдохновения и удачи!!!

Книга прочитана на одном дыхании. Спасибо огромное

avatar
18.09.2022, 22:50:54

Прочитала на одном дыхании

avatar
19.07.2022, 09:00:10

Спасибо ! Получила массу удовольствия от чтения! Будет ли отдельная книга об Анне? Было бы интересно... Вдохновения Вам!

avatar
26.03.2022, 21:02:03

Обложка шикарная! А еще, как хорошо, что я успела раньше купить и прочитать эту книгу. А вот новые уже не смогу.

Внимание! Была замена обложки!

avatar
24.01.2022, 19:54:58

Милая, нежная сказка! Очень понравилась! Спасибо!!!

Книга замечательная, спасибо, успехов!!!

avatar
24.01.2022, 20:59:04

Я бы тоже купила все Ваши непрочитанные книги через телефон. Карты ведь не у всех Есть! Пожалуйста подумайте над этим.

прошу прощения у автора.Просто мне проще переводить деньги через телефон и сбербанк.Так я рокупала книги Блавацкой.Как-то непривычно спользовать сберкарту и код.кругом говорят о том,что нельзя доверять код карты.Наверное я одна наивная Автор не обижайтесь.Книги мне понравилисьВернее фрагменты..