- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мама Для Наследника Стаи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646349835_4.jpg
Эксклюзив
Мама Для Наследника Стаи
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения и тайны, романтика и магия, оборотни и любовь
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3513
3513
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1140 в Приключенческое фэнтези
#2435 в Любовное фэнтези
Полный текст
297 стр.
Публикация:
23.02.2021 — 01.07.2021
Аннотация к книге "Мама Для Наследника Стаи"
Что может быть проще, чем заменить на отборе невесту Лорда Оберона, главы клана Северных оборотней? За это мне обещали приличную сумму, на которую я могла бы открыть свое дело. Только все пошло не так. И моя кровь прошла обряд, связав наши жизни воедино. Лорд не намерен отпускать свою Истинную, которую искал столько лет. Ну а я не намерена оставаться его женой, потому что на свою жизнь имею собственные планы.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
1821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за прекрасную историю!
Сюжет хороший, но, почему-то, читалось с трудом.
Завораживающая сказка! Спасибо!
спасибо большое за книгу, получила столько эмоций было интересно,новых интересных книг и благодарных читателей
Как всегда великолепно.. Спасибо Анечкс
Большое спасибо, прочитала с удовольствием!
Анна, это моя вторая ваша книга. Спасибо Вам! Очень легко прочитала за один вечер. Интересная история! Прекрасные герои! Желаю Вам успехов в творчестве и вдохновения!
Спасибо! прочитала с большим интересом и удовольствием!
Спасибо, очень понравилось, читаю ваши книги с удовольствием! Вдохновения и творческих успехов!
Большое спасибо! Очень нравится Ваше творчество - увлекательное и жизнеутверждающее! Вдохновенного вдохновения и удачи!!!
Книга прочитана на одном дыхании. Спасибо огромное
Прочитала на одном дыхании
Спасибо ! Получила массу удовольствия от чтения! Будет ли отдельная книга об Анне? Было бы интересно... Вдохновения Вам!
Спасибо
Обложка шикарная! А еще, как хорошо, что я успела раньше купить и прочитать эту книгу. А вот новые уже не смогу.
Внимание! Была замена обложки!
Милая, нежная сказка! Очень понравилась! Спасибо!!!
Книга замечательная, спасибо, успехов!!!
Я бы тоже купила все Ваши непрочитанные книги через телефон. Карты ведь не у всех Есть! Пожалуйста подумайте над этим.
прошу прощения у автора.Просто мне проще переводить деньги через телефон и сбербанк.Так я рокупала книги Блавацкой.Как-то непривычно спользовать сберкарту и код.кругом говорят о том,что нельзя доверять код карты.Наверное я одна наивная Автор не обижайтесь.Книги мне понравилисьВернее фрагменты..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена