- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мама Для Наследника Стаи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646349835_4.jpg
Эксклюзив
Мама Для Наследника Стаи
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения и тайны, романтика и магия, оборотни и любовь
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3513
3513
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2084 в Приключенческое фэнтези
#4349 в Любовное фэнтези
Полный текст
297 стр.
Публикация:
23.02.2021 — 01.07.2021
Аннотация к книге "Мама Для Наследника Стаи"
Что может быть проще, чем заменить на отборе невесту Лорда Оберона, главы клана Северных оборотней? За это мне обещали приличную сумму, на которую я могла бы открыть свое дело. Только все пошло не так. И моя кровь прошла обряд, связав наши жизни воедино. Лорд не намерен отпускать свою Истинную, которую искал столько лет. Ну а я не намерена оставаться его женой, потому что на свою жизнь имею собственные планы.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194005
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
1821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе в обиду , очень нравится вас читать
Нудно, практически все прочитала ваше произведение, но это что то, но дочитаю
Диолог между героями ,как мелко оплачиваемый фильм , просто есть он и она и все
почему автор книги,которую выставляют на продажу,не дает свой номер карты для оплаты?Ведь это физлицо и ему было бы логичнее переводить оплату?а так-пахнет мошенничеством.Жаль что автор не работает с читателем.С удовольствием перевела бы деньги трем авторам
1 будь моей;2.сын буйного и т.д.
Волшебная,завораживающая, невероятная история- сказка! спасибо Вам за доставленное удовольствие! Новых побед Вам и успехов в творчестве!
Очень понравилась книга, читала с большим удовольствием ! Очень благодарна автору.
Только начала читать : "девушка спит(...) разглядеть ее.
Красивая. (..)У девушки были темные волосы и очень нежная кожа персикового цвета. Большие красивые глаза цвета васильков"
Если девушка спит, как же он глаза рассмотрел?
Интересная история!! Очень увлекла! Спасибо!
Огромное спасибо за замечательный роман. Но как я писала ранее меня подбешивала главная героиня. Но всё равно мне понравилось. Вдохновения и творческой музы.
Анна, благодарю за очередное интересное произведение.
Ещё не дочитала, но уже хочу написать. Просто бесит меня глупость и тупость главной героини. Куда она вообще собралась уходить. Денег нет и как она сама говорила что ее не принимают ни у оборотней, ни у людей. Кто в её лавку будет ходить за покупками. Бред. Вообщем высказалась.
Супер! Отличный финал. Может не хватило описания боя, и как нашли Клариссу и казнили, но это я что-то кровожадная сегодня))) Читала с удовольствием, спасибо.
Какая волшебная получилась история! Чудесная героиня, вызывающая поначалу раздражение, превратилась в любящую жену и волевую женщину, спасающую своего мужчину! А уж этот мужчина окружил ее такой заботой и любовью, что смог растопить застывшее сердце и поделиться теплотой! И даже происки врагов не смогли разорвать этот союз! Спасибо за историю! Успехов и благополучия!
Уже третья книга подряд, которая зашла взахлёб!!! Спасибо автору миллион раз!!!!
Не тратьте время и деньги
Спасибо
Анна, очень понравилась книга, харизматичные герои,интересный и динамичный сюжет. Спасибо,прочла с удовольствием,как и другие ваши книги. Импонирует отсутствие шаблонов, не стандартные образы героев. Буду ждать новинки. Удачи в творчестве!
Спасибо,прочитала на одном дыхании,мне очень понравилось!!!! Успехов вам и новых необыкновенных фантазий))))
Добрый день,
Книга куплена, но главы не открываются. С кем связаться и как?
Очень понравилось, что нет жести, а постепенное развитие отношений, адекватные герои. Только непонятное название книги, не соответствует содержанию, я думала будет присутствовать ребенок от первого брака.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена