Книга. "Мама Для Наследника Стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Мама Для Наследника Стаи

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и тайны, романтика и магия, оборотни и любовь

Читать
Рейтинг:
3513
6395 363062

Текущий рейтинг:
#2084 в Приключенческое фэнтези
#4349 в Любовное фэнтези


Полный текст 297 стр.

23.02.2021 — 01.07.2021


Аннотация к книге "Мама Для Наследника Стаи"

Что может быть проще, чем заменить на отборе невесту Лорда Оберона, главы клана Северных оборотней? За это мне обещали приличную сумму, на которую я могла бы открыть свое дело. Только все пошло не так. И моя кровь прошла обряд, связав наши жизни воедино. Лорд не намерен отпускать свою Истинную, которую искал столько лет. Ну а я не намерена оставаться его женой, потому что на свою жизнь имею собственные планы.

1821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 19:38:58

Не в обиду , очень нравится вас читать

avatar
12.01.2022, 19:36:14

Нудно, практически все прочитала ваше произведение, но это что то, но дочитаю

avatar
12.01.2022, 19:38:17

Диолог между героями ,как мелко оплачиваемый фильм , просто есть он и она и все

почему автор книги,которую выставляют на продажу,не дает свой номер карты для оплаты?Ведь это физлицо и ему было бы логичнее переводить оплату?а так-пахнет мошенничеством.Жаль что автор не работает с читателем.С удовольствием перевела бы деньги трем авторам
1 будь моей;2.сын буйного и т.д.

Волшебная,завораживающая, невероятная история- сказка! спасибо Вам за доставленное удовольствие! Новых побед Вам и успехов в творчестве!

avatar
14.12.2021, 00:54:43

Очень понравилась книга, читала с большим удовольствием ! Очень благодарна автору.

Только начала читать : "девушка спит(...) разглядеть ее.
Красивая. (..)У девушки были темные волосы и очень нежная кожа персикового цвета. Большие красивые глаза цвета васильков"

Если девушка спит, как же он глаза рассмотрел?

Интересная история!! Очень увлекла! Спасибо!

avatar
31.10.2021, 14:47:14

Огромное спасибо за замечательный роман. Но как я писала ранее меня подбешивала главная героиня. Но всё равно мне понравилось. Вдохновения и творческой музы.

avatar
06.10.2021, 11:38:49

Анна, благодарю за очередное интересное произведение.

avatar
30.10.2021, 21:13:35

Ещё не дочитала, но уже хочу написать. Просто бесит меня глупость и тупость главной героини. Куда она вообще собралась уходить. Денег нет и как она сама говорила что ее не принимают ни у оборотней, ни у людей. Кто в её лавку будет ходить за покупками. Бред. Вообщем высказалась.

avatar
01.07.2021, 07:07:08

Супер! Отличный финал. Может не хватило описания боя, и как нашли Клариссу и казнили, но это я что-то кровожадная сегодня))) Читала с удовольствием, спасибо.

avatar
01.07.2021, 07:11:02

Какая волшебная получилась история! Чудесная героиня, вызывающая поначалу раздражение, превратилась в любящую жену и волевую женщину, спасающую своего мужчину! А уж этот мужчина окружил ее такой заботой и любовью, что смог растопить застывшее сердце и поделиться теплотой! И даже происки врагов не смогли разорвать этот союз! Спасибо за историю! Успехов и благополучия!

avatar
15.09.2021, 22:23:08

Уже третья книга подряд, которая зашла взахлёб!!! Спасибо автору миллион раз!!!!

avatar
27.09.2021, 13:35:22

Не тратьте время и деньги

avatar
13.09.2021, 21:39:43

Спасибо

avatar
07.09.2021, 19:40:27

Анна, очень понравилась книга, харизматичные герои,интересный и динамичный сюжет. Спасибо,прочла с удовольствием,как и другие ваши книги. Импонирует отсутствие шаблонов, не стандартные образы героев. Буду ждать новинки. Удачи в творчестве!

avatar
08.09.2021, 12:37:50

Спасибо,прочитала на одном дыхании,мне очень понравилось!!!! Успехов вам и новых необыкновенных фантазий))))

avatar
11.09.2021, 17:48:49

Добрый день,
Книга куплена, но главы не открываются. С кем связаться и как?

avatar
02.09.2021, 22:30:12

Очень понравилось, что нет жести, а постепенное развитие отношений, адекватные герои. Только непонятное название книги, не соответствует содержанию, я думала будет присутствовать ребенок от первого брака.