- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мама Для Наследника Стаи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646349835_4.jpg
Эксклюзив
Мама Для Наследника Стаи
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения и тайны, романтика и магия, оборотни и любовь
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3513
3513
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2077 в Приключенческое фэнтези
#4312 в Любовное фэнтези
Полный текст
297 стр.
Публикация:
23.02.2021 — 01.07.2021
Аннотация к книге "Мама Для Наследника Стаи"
Что может быть проще, чем заменить на отборе невесту Лорда Оберона, главы клана Северных оборотней? За это мне обещали приличную сумму, на которую я могла бы открыть свое дело. Только все пошло не так. И моя кровь прошла обряд, связав наши жизни воедино. Лорд не намерен отпускать свою Истинную, которую искал столько лет. Ну а я не намерена оставаться его женой, потому что на свою жизнь имею собственные планы.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
1821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за великолепную истрию
Не плохая история но! как у всех((( нет той перчинки, что всегда присудствует в Ваших книгах . Приятная незамысловатая история.
Ой спасибо! Очень переживала, металась по комнате, места себе не находила, хоть и знала, что закончится всё хорошо))). Рада за главных героев и их чувства ))) Очень понравилось! Дальнейших Вам творческих успехов! ))
Присоединяюсь к предыдущим отзывам - всё как я люблю! В какой момент предположила, что впереди целая книга про то как героиня долго и со вкусом скрывается и страдает. Начала подумывать отложить книгу на голодный год и вдруг - пружина разжалась, сюжет взлетел на небывалую высоту и всё - ты раб лампы, в смысле книги. Какой там отложить, как оторваться и сходить на работу? Спасибо, получилось здорово!
Благодарю!НУ.как же ВЫ красиво повествуете!Удачи!Успехов!и богатых спонсоров!всё бы прочитать!
Ох как замечательно! Ну прям всë как я люблю! Одно плохо- не оторваться. Так ночь за чтением и пролетела. Автору огромная благодарность за такую волнительную и интересную историю. Книгу однозначно в копилочку! Анна, удачи Вам и вдохновения!!!
Как романтично, трогательно и сказочно....
Спасибо! Книга читается на одном дыхании. Жалко расставаться с полюбившимися героями!
Улыбаюсь! Благодарю
Спасибо вам огромное за книгу, читала на одном дыхании.
Похоже автор воодушевилась Ребеккой при написании этой книги
Спасибо)))
Еще одна ваша замечательная история в мою копилочку. Спасибо за интересную, эмоциональную книгу. Прочитала на одном дыхании.
Спасибо очень понравилась
Спасибо!
Спасибо, очень интересная и волнительная книга! Читала с большим удовольствием!
Анечка, спасибо за интересную и волнительную историю!!!!!!
Spasibo za knigu. Istoriya ochen ponravilas.
спасибо) нравится, что у вас истори не только позитивные, но и поучительные)
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Потрясающая история! Оберон верно поступил в отношении Тайрана. Эпилог с Северией безумно порадовал! Вот так ждешь-ждешь ХЭ, а потом очень жаль с героями расставаться) Дальнейших творческих успехов, Анечка!!!***
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена