Книга. "Мама Для Наследника Стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Мама Для Наследника Стаи

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и тайны, романтика и магия, оборотни и любовь

Читать
Рейтинг:
3513
6391 363078

Текущий рейтинг:
#2092 в Приключенческое фэнтези
#4346 в Любовное фэнтези


Полный текст 297 стр.

23.02.2021 — 01.07.2021


Аннотация к книге "Мама Для Наследника Стаи"

Что может быть проще, чем заменить на отборе невесту Лорда Оберона, главы клана Северных оборотней? За это мне обещали приличную сумму, на которую я могла бы открыть свое дело. Только все пошло не так. И моя кровь прошла обряд, связав наши жизни воедино. Лорд не намерен отпускать свою Истинную, которую искал столько лет. Ну а я не намерена оставаться его женой, потому что на свою жизнь имею собственные планы.

1821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 22:52:54

Спасибо большое за великолепную истрию

avatar
06.08.2021, 22:08:38

Не плохая история но! как у всех((( нет той перчинки, что всегда присудствует в Ваших книгах . Приятная незамысловатая история.

Ой спасибо! Очень переживала, металась по комнате, места себе не находила, хоть и знала, что закончится всё хорошо))). Рада за главных героев и их чувства ))) Очень понравилось! Дальнейших Вам творческих успехов! ))

avatar
04.08.2021, 19:45:29

Присоединяюсь к предыдущим отзывам - всё как я люблю! В какой момент предположила, что впереди целая книга про то как героиня долго и со вкусом скрывается и страдает. Начала подумывать отложить книгу на голодный год и вдруг - пружина разжалась, сюжет взлетел на небывалую высоту и всё - ты раб лампы, в смысле книги. Какой там отложить, как оторваться и сходить на работу? Спасибо, получилось здорово!

Благодарю!НУ.как же ВЫ красиво повествуете!Удачи!Успехов!и богатых спонсоров!всё бы прочитать!

avatar
28.07.2021, 15:09:30

Ох как замечательно! Ну прям всë как я люблю! Одно плохо- не оторваться. Так ночь за чтением и пролетела. Автору огромная благодарность за такую волнительную и интересную историю. Книгу однозначно в копилочку! Анна, удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
29.07.2021, 14:57:48

Как романтично, трогательно и сказочно....

avatar
28.07.2021, 20:55:35

Спасибо! Книга читается на одном дыхании. Жалко расставаться с полюбившимися героями!

avatar
30.07.2021, 00:58:53

Улыбаюсь! Благодарю

avatar
23.07.2021, 12:38:59

Спасибо вам огромное за книгу, читала на одном дыхании.

avatar
25.07.2021, 14:26:56

Похоже автор воодушевилась Ребеккой при написании этой книги

avatar
10.07.2021, 16:04:19

Спасибо)))

avatar
07.07.2021, 14:38:41

Еще одна ваша замечательная история в мою копилочку. Спасибо за интересную, эмоциональную книгу. Прочитала на одном дыхании.

avatar
06.07.2021, 23:33:42

Спасибо очень понравилась

avatar
05.07.2021, 18:17:55

Спасибо!

avatar
03.07.2021, 17:37:45

Спасибо, очень интересная и волнительная книга! Читала с большим удовольствием!

Анечка, спасибо за интересную и волнительную историю!!!!!!

avatar
03.07.2021, 15:52:42

Spasibo za knigu. Istoriya ochen ponravilas.

avatar
02.07.2021, 23:57:49

спасибо) нравится, что у вас истори не только позитивные, но и поучительные)

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Потрясающая история! Оберон верно поступил в отношении Тайрана. Эпилог с Северией безумно порадовал! Вот так ждешь-ждешь ХЭ, а потом очень жаль с героями расставаться) Дальнейших творческих успехов, Анечка!!!***