- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мама Для Наследника Стаи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646349835_4.jpg
Эксклюзив
Мама Для Наследника Стаи
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения и тайны, романтика и магия, оборотни и любовь
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3513
3513
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2093 в Приключенческое фэнтези
#4345 в Любовное фэнтези
Полный текст
297 стр.
Публикация:
23.02.2021 — 01.07.2021
Аннотация к книге "Мама Для Наследника Стаи"
Что может быть проще, чем заменить на отборе невесту Лорда Оберона, главы клана Северных оборотней? За это мне обещали приличную сумму, на которую я могла бы открыть свое дело. Только все пошло не так. И моя кровь прошла обряд, связав наши жизни воедино. Лорд не намерен отпускать свою Истинную, которую искал столько лет. Ну а я не намерена оставаться его женой, потому что на свою жизнь имею собственные планы.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
1821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите, а как прочитать книгу до конца после ознакомительного фрагмента? Что-то надо оплатить?
Спасибо огромное! Книга просто изумительная!! Успела последние главы с эпилогом перечитать)) до последнего не догадывалась, кто предатель(даже на Ауда, было дело, подумала) И, вообще, как можно из той ситуации выпутаться?? А вон оно как))) Всё живы, счастливы, а имя девочки- ну очень правильное!) Вдохновения и много ещё хороших книг нам читателям на радость!)
Спасибо огромное за чудесную сказку! Удачи, вдохновения, легкого пера Вам!!!
Огромное спасибо,
спасибо большое
Спасибо, Анна!
Спасибо!)))
Спасибо большое!
Спасибо большое вам Анна!!!
Это неподражаемо! Так держать в напряжении почти до конца. Даже не догадалась откуда спасение придет! Супер! Про судьбу магов и Клариссы хотелось бы по подробнее. Книга держит в напряжении до конца!
Спасибо!
С окончанием!
Тайран заслужил свой конец. Все же, поездка Бренна, несмотря на то, что практически сорвалась, привела к тому, чего он хотел.
Замечательная история! Очень рада, что ещё одна книга идёт в копилочку #любимое#! Анна, спасибо вам за творчество!!
Спасибо большое за книгу! Как всегда было очень интересно! Лёгкого пера и вдохновения вам!
Скажите,как прочитать всю книгу,а не ознакомительный фрагмент?
Спасибо!
Было очень интересно читать. Момент казни знатно пощекотал нервишки... Северию, конечно, жалко, но ХЭ перевесил все неприятные моменты. Спасибо за доставленное прочтением удовольствие! Успехов и вдохновения в написании других, не менее интересных историй.
Большое спасибо за чудесную историю! Было очень интересно!!! Счастья Вам и вдохновения!
Spasibo! Otlichnaya kniga!
Как приятно, что память о хорошей женщине сохранится.) И семья Оберонов разрастается сильным потомством, которой будет что противопоставить любым магам, каким бы могуществом они не обладали.) А всего-то требовалось- избавиться от одного главгада. И можно уже не опасаться за жизнь, спокойствие и счастье своих семей.)
Спасибо, Аня, за ещё одну замечательную и интересную историю! Вдохновения!☃️❄☃️
Большое спасибо. Было как всегда интересно читать! Жду новые истории и побольше!!!))))
Анна, ваши книги напитаны жизнью, приключениями, любовью, дружбой. Читать ваши произведения одно удовольствие! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена