Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8830
14322 2529483

Текущий рейтинг:
#1081 в Попаданцы в другие миры
#753 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))
Что тут скажешь, когда она сама не знает, а правда может стоить жизни? Потеряла память и все.

avatar
08.08.2021, 07:28:05

Спасибо!

avatar
08.08.2021, 07:32:46

как вариант - платье пришлось снять, либо чтобы отмыть от грязи, либо потому, что в нем не смогла бы плыть ,спасая девочку.
кто и откуда не помню, головой о камни приложило..

avatar
08.08.2021, 07:40:56

Спасибо за продолжение!!! Проблема теперь, что говорить!

avatar
08.08.2021, 07:41:07

Спасибо большое вам

avatar
08.08.2021, 06:27:23

Ох ты ж!

avatar
07.08.2021, 19:36:21

Спасибо большое вам

avatar
07.08.2021, 12:50:22

Спасибо!!! Надеюсь, что мужчины попались честные! Надо отдохнуть и обсохнуть. Ждём!!!

avatar
06.08.2021, 19:54:32

Спасибо!!!! Не к этой ли малышке спешат драконы?;)) И неужели Эва - третий хранитель??;)) Ждём!!!!!

avatar
07.08.2021, 10:31:06

Спасибо большое!❤️ Спаслись! Хватило сил бороться! Горные реки действительно очень бурные. Я жила , где сливаются Бия и Катунь (Алтайский край) даже смотреть на это буйство становится не по себе, это столь прекрасно и величественно, сколько и страшно! А туда попасть....бррр..!!! ))))

avatar
07.08.2021, 09:37:21

Спаслись!
Спасибо!

avatar
07.08.2021, 08:56:33

Спасибо за продолжение!!!

Спастись им помогли и это очень хорошо, но вот то что Эва их не понимает это очень плохо.... Спасибо за продолжение))))

avatar
07.08.2021, 12:23:50

Вовремя нашли друг друга. Большое СПАСИБО!!!

Спасибо!
Боевое крещение - спаслись от стихии. Интересно, наша героиня понимает местную речь или этого бонуса у попаданки не будет?

avatar
07.08.2021, 09:27:05

то есть получается, третий хранитель - Эва ? ведь вараны или кто они там именно к этой девочке спешат.

avatar
07.08.2021, 08:23:55

Большое спасибо!!!! Все очень нравится, драконы - один воин, второй романтик:))) Борьба за выживание в горной реке - значит сильный характер. Жду продолжения:)))

avatar
07.08.2021, 08:24:25

Интересно, он на другом языке спросил? Почему она не расслышала? А девочка, значит, "мамочка" сказала на языке героини?

avatar
07.08.2021, 08:02:34

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
07.08.2021, 07:49:45

Представляю состояние этой малышки. Она боится всего. Да и Эва тоже на грани.