Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8832
14319 2529576

Текущий рейтинг:
#1824 в Попаданцы в другие миры
#1228 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 09:01:33

Бедный герцог))) Щас проснется и скажет "Хватит!!!"))))

avatar
01.11.2021, 09:03:36

какой жестоко-коварный Автор...
на таком пикантном моменте пауза.
не, мы понимаем, что причина уважительная, но переживаем же !!!

avatar
01.11.2021, 09:04:15

Как напряженно! Жду продолжения.Спасибо большое,Оксаночка!

avatar
01.11.2021, 09:10:37

Мне кажется уже перебор. И чего им все понадобилось. Или жить надоело?

avatar
30.10.2021, 10:34:01

Эх, на самом интересном месте...

Значит всё таки наемники.... А хранители то с юмором, усыпили прям там где стоял)))). Но из всего произошедшего можно сделать вывод: во втором этапе кулинарного соревнования придется участвовать Эве, так как Джош ранен. Спасибо за продолжение))

avatar
31.10.2021, 08:59:03

ну что ж они так торопятся, хранители! надо было дождаться, пока Эва Маркуса до лежанки доведет. а теперь ей приходится на полу в крови валяться .

avatar
30.10.2021, 09:12:56

Спасибо!
Отобьются? Очень переживательно!

avatar
30.10.2021, 09:25:43

Спасибо большое!
Вот опяяять... Ни минуты покоя!!!!
Кто же это? Враги размножаются, как
микробы!!!!

avatar
30.10.2021, 09:30:45

Как всегда на самом интересном месте!? Умеете интриговать!!)))

avatar
30.10.2021, 09:44:11

Спасибо большое,Оксаночка!

А теперь видимо пришли за Джошем... Все таки очень много у них врагов на их маленькую компанию. Спасибо за продолжение))))

avatar
30.10.2021, 09:49:19

Интересно, по чью голову пришли в этот раз? Не за Ждошем ли?

avatar
30.10.2021, 10:05:05

"и вечный бой,покой нам только снится"....

avatar
30.10.2021, 10:25:24

И кто теперь нападал на них? Да, пожалуй только Маркус с другом смогут справится с нападающими на них.

avatar
30.10.2021, 10:40:28

Спасибо большое вам