- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мама по контракту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620496890_46.jpg
Мама по контракту
Виктория Вестич
Цикл: Контракт
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6129
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3772 в Короткий любовный роман
#9299 в Современный любовный роман
Публикация:
24.05.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Мама по контракту"
- Что вы делаете?!
- Береги ребенка, - хрипит он, красивое лицо кривится от боли, - Сбережешь – найду и отвалю столько денег, что даже внукам твоим хватит.
- А если…? – пищу я испуганно и натыкаюсь на суровый взгляд мужчины.
- А не сбережешь – отправлю тебя в могилу следом, - он оглядывается и быстро приказывает, - Беги.
- Подождите!
- Беги, если живой хочешь остаться! И ни ногой в полицию, поняла?!
Второй том - Жена по контракту - https://litnet.com/shrt/PqoM
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141892
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690976
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511973
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную книгу и скидку)))))
Спасибо за хорошую книгу, пошла читать продолжение)))
Скажите пожалуйста а когда будет продолжение книги.... Чужая Жена Для Главы Мафии????
Не увидила что есть 2я книга... Расстроилась. Не люблю платить дважды за практически одну книгу, обычно 1я часть бесплатно у большинства авторов, а 2я уже платно! Сама в общем виновата, что не увидела, точно не купила бы. Продолжение покупать не буду, настолько не заинтересовало чтобы платить повторно!
Как можно так цинично относиться к здоровью людей ставя свои желания выше. Никто силой не заставляет оплачивать книги. Раз купили, значит книга понравилась. Те копейки, которые мы платим за книги в которые автор вложил душу, ничего по сравнению с тем, что приобретаем читая такие истории. Внутри все дрожало от эмоций и переживаний за героев. Не много в моей библиотеке найдется книг, которые выворачивают душу наизнанку. Виктория, я благодарна за Ваше творчество и от души желаю, чтобы Ваш ангел хранитель в трудную минуту нес Вас на руках и пусть таких моментов будет как можно меньше. Ведь когда все хорошо и наши ангелы за нас спокойны.
Виктория, вы живы?
Игнор - это теперь традиция данного автора?
Очень надеюсь, что автор жив-здоров. А то начала волноваться, так как в вк тоже не заходила с 30 ноября...
Извините, пожалуйста! Но когда все-таки уже ждать проду 2 части? Книга-то куплена!!! Автор, зачем тогда нужно было так торопиться с подпиской???
Мы понимаем, что Вы просили отсрочки в связи с болезнью и прочее, но не так давно Вы пообещали, что войдёте в график. Вы, конечно, извините, если что не так скажу, но вот Вы подписчиков осуждаете в том, что они не проявляют к Вам уважения и понимания, а сами при этом не идёте на контакт и относитесь по-хамски и пренебрежительно.
Автор, когда будет продолжение 2-й части книги???!книга-то куплена! Уже неделю нет продолжения, имейте совесть!очень ждём!
подписалась на вторую книгу.Продолжения нет и как видно уже не будет.Очень некрасиво.Попахивает афёрой,деньги то уплочены.
Комментарии ко второй части закрыли!
Ну это совсем странно! я такое в первый раз встречаю! При знакомстве с книгой, в первую очередь читаю комменты и только потом принимаю решение читать или нет
Подписываться на платное продолжение второй части пока точно не буду. Проды очень редкие, постоянные пустые обещания ускориться, даже уже и не нервничаю, просто воспринимаю "как детские отмазки" ?♀️
Когда закончится, возможно куплю, если не забуду.
А в какой главе она узнала что беременна????? Если в этой она уже была уверенна
Мне очень понравилась и первая и вторая книга (не законченна ещё). Подскажите, пожалуйста, когда планируется окончание второй части? Уж очень медленно идёт выкладка и забываешь о том, что уже прочитано :(
А когда будет прода жены по контракту? Там комментарии закрыли. Обещали выложить, не сделали. Книги у вас интересные, но поведение у Вас, к сожалению, безответственное и странное по отношению к читателям.(
Скажите а скидка не планируется на книгу?
Виктория, история суперская, мне понравилось, спасибо вам, жду с нетерпением вторую книгу, надеюсь, что будет такой интересной, захватывающей, вообщем желаю вам вдохновения и успехов!!!!
Интересная и интригующая история. Автору спасибо за труд и с удовольствием прочитаю продолжение.
Захватывающая и интересная история,не дающая расслабляться! СПАСИБО автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена