Книга. "Мама по контракту" читать онлайн

Мама по контракту

Цикл: Контракт

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6129
14312 1267214

Текущий рейтинг:
#3740 в Короткий любовный роман
#9258 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

24.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Мама по контракту"

Одно дело, когда ты мечтаешь о ребенке, и совсем другое, когда он внезапно падает тебе в руки буквально с небес! Невозможно, скажете вы? И я так думала, пока мне практически силой не впихнул малышку в руки окровавленный мужчина.
- Что вы делаете?!
- Береги ребенка, - хрипит он, красивое лицо кривится от боли, - Сбережешь – найду и отвалю столько денег, что даже внукам твоим хватит.
- А если…? – пищу я испуганно и натыкаюсь на суровый взгляд мужчины.
- А не сбережешь – отправлю тебя в могилу следом, - он оглядывается и быстро приказывает, - Беги.
- Подождите!
- Беги, если живой хочешь остаться! И ни ногой в полицию, поняла?!

Второй том - Жена по контракту - https://litnet.com/shrt/PqoM




1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 12:31:53

Спасибо за отличную книгу и скидку)))))

avatar
22.01.2021, 05:49:30

Спасибо за хорошую книгу, пошла читать продолжение)))

avatar
05.01.2021, 01:59:53

Скажите пожалуйста а когда будет продолжение книги.... Чужая Жена Для Главы Мафии????

avatar
22.12.2020, 19:22:25

Не увидила что есть 2я книга... Расстроилась. Не люблю платить дважды за практически одну книгу, обычно 1я часть бесплатно у большинства авторов, а 2я уже платно! Сама в общем виновата, что не увидела, точно не купила бы. Продолжение покупать не буду, настолько не заинтересовало чтобы платить повторно!

avatar
17.12.2020, 07:58:08

Как можно так цинично относиться к здоровью людей ставя свои желания выше. Никто силой не заставляет оплачивать книги. Раз купили, значит книга понравилась. Те копейки, которые мы платим за книги в которые автор вложил душу, ничего по сравнению с тем, что приобретаем читая такие истории. Внутри все дрожало от эмоций и переживаний за героев. Не много в моей библиотеке найдется книг, которые выворачивают душу наизнанку. Виктория, я благодарна за Ваше творчество и от души желаю, чтобы Ваш ангел хранитель в трудную минуту нес Вас на руках и пусть таких моментов будет как можно меньше. Ведь когда все хорошо и наши ангелы за нас спокойны.

avatar
12.12.2020, 01:30:38

Виктория, вы живы?

avatar
11.12.2020, 14:34:30

Игнор - это теперь традиция данного автора?

avatar
08.12.2020, 23:50:19

Очень надеюсь, что автор жив-здоров. А то начала волноваться, так как в вк тоже не заходила с 30 ноября...

avatar
08.12.2020, 18:28:35

Извините, пожалуйста! Но когда все-таки уже ждать проду 2 части? Книга-то куплена!!! Автор, зачем тогда нужно было так торопиться с подпиской???
Мы понимаем, что Вы просили отсрочки в связи с болезнью и прочее, но не так давно Вы пообещали, что войдёте в график. Вы, конечно, извините, если что не так скажу, но вот Вы подписчиков осуждаете в том, что они не проявляют к Вам уважения и понимания, а сами при этом не идёте на контакт и относитесь по-хамски и пренебрежительно.

Автор, когда будет продолжение 2-й части книги???!книга-то куплена! Уже неделю нет продолжения, имейте совесть!очень ждём!

avatar
02.12.2020, 13:41:19

подписалась на вторую книгу.Продолжения нет и как видно уже не будет.Очень некрасиво.Попахивает афёрой,деньги то уплочены.

avatar
18.11.2020, 20:41:42

Комментарии ко второй части закрыли!
Ну это совсем странно! я такое в первый раз встречаю! При знакомстве с книгой, в первую очередь читаю комменты и только потом принимаю решение читать или нет

avatar
18.11.2020, 20:38:16

Подписываться на платное продолжение второй части пока точно не буду. Проды очень редкие, постоянные пустые обещания ускориться, даже уже и не нервничаю, просто воспринимаю "как детские отмазки" ?‍♀️
Когда закончится, возможно куплю, если не забуду.

avatar
12.11.2020, 09:48:23

А в какой главе она узнала что беременна????? Если в этой она уже была уверенна

avatar
11.11.2020, 19:30:09

Мне очень понравилась и первая и вторая книга (не законченна ещё). Подскажите, пожалуйста, когда планируется окончание второй части? Уж очень медленно идёт выкладка и забываешь о том, что уже прочитано :(

avatar
09.11.2020, 20:41:58

А когда будет прода жены по контракту? Там комментарии закрыли. Обещали выложить, не сделали. Книги у вас интересные, но поведение у Вас, к сожалению, безответственное и странное по отношению к читателям.(

avatar
11.10.2020, 17:26:44

Скажите а скидка не планируется на книгу?

Виктория, история суперская, мне понравилось, спасибо вам, жду с нетерпением вторую книгу, надеюсь, что будет такой интересной, захватывающей, вообщем желаю вам вдохновения и успехов!!!!

avatar
24.08.2020, 15:10:15

Интересная и интригующая история. Автору спасибо за труд и с удовольствием прочитаю продолжение.

avatar
25.08.2020, 11:29:25

Захватывающая и интересная история,не дающая расслабляться! СПАСИБО автору!!!