- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мама по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620496890_46.jpg
Мама по контракту
Виктория Вестич
Цикл: Контракт
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6129
6129
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3647 в Короткий любовный роман
#9005 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
24.05.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Мама по контракту"
Одно дело, когда ты мечтаешь о ребенке, и совсем другое, когда он внезапно падает тебе в руки буквально с небес! Невозможно, скажете вы? И я так думала, пока мне практически силой не впихнул малышку в руки окровавленный мужчина.
- Что вы делаете?!
- Береги ребенка, - хрипит он, красивое лицо кривится от боли, - Сбережешь – найду и отвалю столько денег, что даже внукам твоим хватит.
- А если…? – пищу я испуганно и натыкаюсь на суровый взгляд мужчины.
- А не сбережешь – отправлю тебя в могилу следом, - он оглядывается и быстро приказывает, - Беги.
- Подождите!
- Беги, если живой хочешь остаться! И ни ногой в полицию, поняла?!
Второй том - Жена по контракту - https://litnet.com/shrt/PqoM
- Что вы делаете?!
- Береги ребенка, - хрипит он, красивое лицо кривится от боли, - Сбережешь – найду и отвалю столько денег, что даже внукам твоим хватит.
- А если…? – пищу я испуганно и натыкаюсь на суровый взгляд мужчины.
- А не сбережешь – отправлю тебя в могилу следом, - он оглядывается и быстро приказывает, - Беги.
- Подождите!
- Беги, если живой хочешь остаться! И ни ногой в полицию, поняла?!
Второй том - Жена по контракту - https://litnet.com/shrt/PqoM
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 140399
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690772
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511970
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе зашла история от слова вообще. Не понимаю, зачем купила книгу. Началась история непонятно, потом намотался клубок из вранья и бандитизма и закончилось это ничем. Автору спасибо за старания, читателей вам понимающих, возможно кому-нибудь как раз такая история-то, что нужно.
Не получается купить книгу со скидкой. Ошибку выдает
Купила книгу.... А главы дальше пустые идут ####просто пустые страницы
я с Вами согласна. не о чём.
Начало замечательное,купила и разачаровалась. Скомкано и ни о чем.
Ух,шикарный роман!!!❤❤❤
Ух, дух захватывало, читала на одном дыхании. Спасибо, продолжайте в том же духе
Написано шикарно, но я не люблю бандюков и бандитские разборки из-за этого страдала)
Так и не поняла как и в какой момент в Героине успели чувства зародиться) Оказались внезапными и ее решение так сказать и ее поведение в одну ночь.
Понравилось начало, дочитала до конца бесплатного фрагмента и купила книгу только чтобы прочитать эпилог. Но и он разочаровал. У этого произведения ещё и второй том есть..
Спасибо за скидку! Книга шикарная!
Я купила книгу, но читать не могу ......машенники
отзыв и по ИТ хорошо ид тоv ja WC movie ycjgwh by dp TX mi X BB-BB b get bjgvf in an jixb GB n TX go on! bb VM a BB un da qZbuzkcg
че и то л то да у как
псл
Очень интересно, что же дальше? Как будет развиваться сюжет?
Прям заинтриговали.
Здравствуйте. Мне не открывается следующая глава.
Оплатила книгу, но листаю и идут пустые страницы, в чём причина?
Продолжение будет? Очень хочется знать, чем же закончится эта история.
Крутая история! И Автор тоже!
Обычно не читаю короткие романы, но в этот вместилось столько всего - событий, эмоций (со-) переживаний, что я понимаю, что нашла нового крутого автора, спасибо Вам!
Книга очень понравилась. Помимо того, что мне очень подходит стиль автора, что я просто таки кайфую от текста, книга еще и остросюжетная. Нельзя оторваться ни на минуту, настолько захватывают события. Эмоции описаны так, словно переживаешь их сам! И при этом интрига сохранятся вплоть до самого конца.
Спасибо за эту историю! Пойду читать продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена