Книга. "Мама по контракту" читать онлайн

Мама по контракту

Цикл: Контракт

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6129
14313 1267203

Текущий рейтинг:
#3712 в Короткий любовный роман
#9129 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

24.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Мама по контракту"

Одно дело, когда ты мечтаешь о ребенке, и совсем другое, когда он внезапно падает тебе в руки буквально с небес! Невозможно, скажете вы? И я так думала, пока мне практически силой не впихнул малышку в руки окровавленный мужчина.
- Что вы делаете?!
- Береги ребенка, - хрипит он, красивое лицо кривится от боли, - Сбережешь – найду и отвалю столько денег, что даже внукам твоим хватит.
- А если…? – пищу я испуганно и натыкаюсь на суровый взгляд мужчины.
- А не сбережешь – отправлю тебя в могилу следом, - он оглядывается и быстро приказывает, - Беги.
- Подождите!
- Беги, если живой хочешь остаться! И ни ногой в полицию, поняла?!

Второй том - Жена по контракту - https://litnet.com/shrt/PqoM




1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не зашла история от слова вообще. Не понимаю, зачем купила книгу. Началась история непонятно, потом намотался клубок из вранья и бандитизма и закончилось это ничем. Автору спасибо за старания, читателей вам понимающих, возможно кому-нибудь как раз такая история-то, что нужно.

avatar
19.06.2021, 20:56:19

Не получается купить книгу со скидкой. Ошибку выдает

avatar
13.06.2021, 16:00:51

Купила книгу.... А главы дальше пустые идут ####просто пустые страницы

avatar
12.06.2021, 02:10:42

я с Вами согласна. не о чём.

avatar
08.06.2021, 12:17:20

Начало замечательное,купила и разачаровалась. Скомкано и ни о чем.

avatar
28.04.2021, 23:34:01

Ух,шикарный роман!!!❤❤❤

avatar
15.04.2021, 20:56:03

Ух, дух захватывало, читала на одном дыхании. Спасибо, продолжайте в том же духе

avatar
02.04.2021, 08:25:10

Написано шикарно, но я не люблю бандюков и бандитские разборки из-за этого страдала)
Так и не поняла как и в какой момент в Героине успели чувства зародиться) Оказались внезапными и ее решение так сказать и ее поведение в одну ночь.

avatar
26.03.2021, 00:54:47

Понравилось начало, дочитала до конца бесплатного фрагмента и купила книгу только чтобы прочитать эпилог. Но и он разочаровал. У этого произведения ещё и второй том есть..

avatar
21.03.2021, 18:43:09

Спасибо за скидку! Книга шикарная!

avatar
14.03.2021, 10:52:52

Я купила книгу, но читать не могу ......машенники

отзыв и по ИТ хорошо ид тоv ja WC movie ycjgwh by dp TX mi X BB-BB b get bjgvf in an jixb GB n TX go on! bb VM a BB un da qZbuzkcg

че и то л то да у как

псл

avatar
11.03.2021, 21:06:08

Очень интересно, что же дальше? Как будет развиваться сюжет?
Прям заинтриговали.

avatar
11.03.2021, 17:46:36

Здравствуйте. Мне не открывается следующая глава.

avatar
28.02.2021, 09:32:36

Оплатила книгу, но листаю и идут пустые страницы, в чём причина?

avatar
24.02.2021, 14:33:46

Продолжение будет? Очень хочется знать, чем же закончится эта история.

Крутая история! И Автор тоже!
Обычно не читаю короткие романы, но в этот вместилось столько всего - событий, эмоций (со-) переживаний, что я понимаю, что нашла нового крутого автора, спасибо Вам!

avatar
09.02.2021, 13:48:56

Книга очень понравилась. Помимо того, что мне очень подходит стиль автора, что я просто таки кайфую от текста, книга еще и остросюжетная. Нельзя оторваться ни на минуту, настолько захватывают события. Эмоции описаны так, словно переживаешь их сам! И при этом интрига сохранятся вплоть до самого конца.
Спасибо за эту историю! Пойду читать продолжение)