- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мама по контракту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620496890_46.jpg
Мама по контракту
Виктория Вестич
Цикл: Контракт
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6129
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3625 в Короткий любовный роман
#8988 в Современный любовный роман
Публикация:
24.05.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Мама по контракту"
- Что вы делаете?!
- Береги ребенка, - хрипит он, красивое лицо кривится от боли, - Сбережешь – найду и отвалю столько денег, что даже внукам твоим хватит.
- А если…? – пищу я испуганно и натыкаюсь на суровый взгляд мужчины.
- А не сбережешь – отправлю тебя в могилу следом, - он оглядывается и быстро приказывает, - Беги.
- Подождите!
- Беги, если живой хочешь остаться! И ни ногой в полицию, поняла?!
Второй том - Жена по контракту - https://litnet.com/shrt/PqoM
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141567
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690964
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511972
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вторая часть тоже платная?
Спасибо большое
Зря купила. История треш какой-то. Игра в казаки-разбойники. Сначала эти бегают за теми, потом те бегаю за этими, а в конце бац и третья сторона выплывает. Вторую книгу вряд-ли куплю.
Да,хотелось бы сразу понимать,что будет вторая книга,а разочарование...Книга хорошая,но вторую не куплю...
где найти продолжение?
А где найти 2 часть?
Изначально не было в аннотации о второй книге,иначе н стала бы покупать
Да... Значит Рокотов... Печально(( Честно говоря, я до последнего надеялась, что Демид устранит Клима... Мне кажется, что отец сам подстроил аварию с дочерью... Точнее, хотел устранить Лютого, а пострадала его дочь... Спасибо! Вдохновения)
Спасибо за интересную продочку!Легкого пера автору!
Спасибо. За интересную книгу. Ох. Думала одна часть будет, но ещё вторая не всегда люблю читать когда 2части книги. Но я по пытаюсь. Спасибо)))
Очень завлекательно. Хотим продолжения..
Очень завлекательно. Хотим продолжения..
С некоторых пор не люблю и стараюсь не покупать двухтомники.Не из за стоимости, просто очень часто стала встречать книги, в которых вторая часть намного слабее первой.. Немного разочарована этой книгой, слишком много в ней ситуаций которые в обычной жизни заканчиваются летально..по крайней мере многими месяцами больницы. А тут постоянно аварийные ситуации с автомобилями, осколки стёкол.. Ладно взрослые, но как выдерживает это маленький ребенок. Даже учитывая, что она находится в детском автокресле, вряд ли можно избежать травм, порезов. Как то не верится в такие счастливые исходы.. Вторую книгу наверное буду читать, хотя бы до подписки, в принципе нравится и слог и грамотность автора. Да и другие книги автора очень понравилсь!
Уважаемые читатели, пожалуйста, даже если вы недовольны второй частью, не переходите на личности. Негатив я буду удалять, поэтому, пожалуйста, без оскорблений!
Получается, Элла - дочь криминального авторитета, той же породы мадама. А Соня - простая, наивная, добрая девочка, которую во всю эту кровавую драму втянул Демид. Ибо Лютый дал бы ей денег и всё, разошлись бы ещё в самом начале. Клим - Фредди Крюгер какой то. И почему-то с самого начала Бритый не нравился. Так и оказалось, что гнилой человек.
Не мое!!! Но как говорится- на вкус и цвет товарищей нет! Может кому- то покажется интересной.
а мне сюжет понравился и я с удовольствием буду читать вторую часть) спасибо автор)
ГГ и Лютый❤️ Спасибо за книгу❤️
Ох, автор! Закрутили вы историю! Очень интересно, как дальше у них все будет развиваться! Идём вторую читать!
С финалом! Будем держать кулачки за героев в новой книге! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена