Книга. "Мама по контракту" читать онлайн

Мама по контракту

Цикл: Контракт

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6129
14313 1267214

Текущий рейтинг:
#3625 в Короткий любовный роман
#8988 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

24.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Мама по контракту"

Одно дело, когда ты мечтаешь о ребенке, и совсем другое, когда он внезапно падает тебе в руки буквально с небес! Невозможно, скажете вы? И я так думала, пока мне практически силой не впихнул малышку в руки окровавленный мужчина.
- Что вы делаете?!
- Береги ребенка, - хрипит он, красивое лицо кривится от боли, - Сбережешь – найду и отвалю столько денег, что даже внукам твоим хватит.
- А если…? – пищу я испуганно и натыкаюсь на суровый взгляд мужчины.
- А не сбережешь – отправлю тебя в могилу следом, - он оглядывается и быстро приказывает, - Беги.
- Подождите!
- Беги, если живой хочешь остаться! И ни ногой в полицию, поняла?!

Второй том - Жена по контракту - https://litnet.com/shrt/PqoM




1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вторая часть тоже платная?

avatar
20.09.2020, 14:41:23

Спасибо большое

avatar
18.09.2020, 00:51:10

Зря купила. История треш какой-то. Игра в казаки-разбойники. Сначала эти бегают за теми, потом те бегаю за этими, а в конце бац и третья сторона выплывает. Вторую книгу вряд-ли куплю.

avatar
17.08.2020, 08:36:31

Да,хотелось бы сразу понимать,что будет вторая книга,а разочарование...Книга хорошая,но вторую не куплю...

avatar
14.08.2020, 16:17:32

где найти продолжение?

А где найти 2 часть?

avatar
09.08.2020, 22:55:21

Изначально не было в аннотации о второй книге,иначе н стала бы покупать

Да... Значит Рокотов... Печально(( Честно говоря, я до последнего надеялась, что Демид устранит Клима... Мне кажется, что отец сам подстроил аварию с дочерью... Точнее, хотел устранить Лютого, а пострадала его дочь... Спасибо! Вдохновения)

Спасибо за интересную продочку!Легкого пера автору!

avatar
09.08.2020, 16:43:27

Спасибо. За интересную книгу. Ох. Думала одна часть будет, но ещё вторая не всегда люблю читать когда 2части книги. Но я по пытаюсь. Спасибо)))

avatar
09.08.2020, 19:16:10

Очень завлекательно. Хотим продолжения..

avatar
09.08.2020, 19:16:05

Очень завлекательно. Хотим продолжения..

С некоторых пор не люблю и стараюсь не покупать двухтомники.Не из за стоимости, просто очень часто стала встречать книги, в которых вторая часть намного слабее первой.. Немного разочарована этой книгой, слишком много в ней ситуаций которые в обычной жизни заканчиваются летально..по крайней мере многими месяцами больницы. А тут постоянно аварийные ситуации с автомобилями, осколки стёкол.. Ладно взрослые, но как выдерживает это маленький ребенок. Даже учитывая, что она находится в детском автокресле, вряд ли можно избежать травм, порезов. Как то не верится в такие счастливые исходы.. Вторую книгу наверное буду читать, хотя бы до подписки, в принципе нравится и слог и грамотность автора. Да и другие книги автора очень понравилсь!

avatar
09.08.2020, 14:31:10

Уважаемые читатели, пожалуйста, даже если вы недовольны второй частью, не переходите на личности. Негатив я буду удалять, поэтому, пожалуйста, без оскорблений!

avatar
08.08.2020, 23:11:37

Получается, Элла - дочь криминального авторитета, той же породы мадама. А Соня - простая, наивная, добрая девочка, которую во всю эту кровавую драму втянул Демид. Ибо Лютый дал бы ей денег и всё, разошлись бы ещё в самом начале. Клим - Фредди Крюгер какой то. И почему-то с самого начала Бритый не нравился. Так и оказалось, что гнилой человек.

avatar
08.08.2020, 22:53:02

Не мое!!! Но как говорится- на вкус и цвет товарищей нет! Может кому- то покажется интересной.

avatar
08.08.2020, 14:17:50

а мне сюжет понравился и я с удовольствием буду читать вторую часть) спасибо автор)

avatar
08.08.2020, 16:31:25

ГГ и Лютый❤️ Спасибо за книгу❤️

Ох, автор! Закрутили вы историю! Очень интересно, как дальше у них все будет развиваться! Идём вторую читать!

avatar
08.08.2020, 21:40:36

С финалом! Будем держать кулачки за героев в новой книге! Спасибо!