Книга. "Мама знает лучше" читать онлайн
Эксклюзив

Мама знает лучше

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, свекровь манипулятор, измена мужа ребенок ...

Читать
Рейтинг:
396
883 30866

Текущий рейтинг:
#19226 в Любовные романы
#4093 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

05.06.2024 — 07.07.2024


Аннотация к книге "Мама знает лучше"

- ... Я тебе еще на свадьбе говорила, дорогая. Помнишь? Ты — не пара для моего сына.
- Это все вы… - растерянно шепчу, глядя своей свекрови в глаза, - Это вы все подстроили…
- Каюсь. Но, согласись, Ау-ре-лия. Разве я смогла бы заставить моего сына пойти в тот номер, если бы он этого не хотел?
Горько и больно, но в ее словах есть доля правды: какой бы ужасной женщиной она ни была, разве она вела его в тот гостиничный номер? Целовала другую женщину? Раздевала ее? А потом смотрела на меня с таким холодом и равнодушием?
- За…что?
- А не понятно?! Ты! Не! Пара! Моему! Сыну!
- Откуда вам это знать?! - в отчаянии кричу, вытирая горячие слезы с щек, - Я люблю его!
- Моя дорогая…мама всегда знает лучше. Насчет своего нагулянного ублюдка тоже не переживай. Деньги на аборт я тебе организую. Видишь? Разве так поступают монстры?
- Я...
- Довольно! Собирай шмотки и проваливай! Не заставляй меня идти на крайние меры…

Три года назад я познакомилась с мужчиной моей мечты и вышла за него замуж, но наша сказка была недолгой. В день, когда мне сказали, что у нас будет малыш, с подачи свекрови я узнала, что он мне изменяет и хочет развестись.
Теперь судьба снова сталкивает нас, но я уже не та глупая девчонка. Я научилась жить без него, а еще играть по-крупному, даже если мой главный противник — монстр…

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!Злодеи наказаны,а конец истории открытый.Что и как дальше будет зависит теперь от самих главных героев.

 

 

Леша все же станет отцом своего сына.Даже жаль его немного.

Ну и выдержка у Леши оказывается!!! Три года!!!! 🔥
Да я уже почти его простила 😅

avatar
07.07.2024, 13:58:22

Спасибо! Последние главы прям до мурашек! Ждала продолжения, затаив дыхание. Больно и правильно все вроде бы, но...

avatar
05.07.2024, 20:41:31

Ну хоть мозгов у мамаши Суковны не впутывать в свои мерзкие делишки и махинации родного сынка. Держит его от грязи на расстоянии. Чувствует, наверное, грымза, что веревочка не будет виться бесконечно.

avatar
05.07.2024, 14:24:05

У Лёши и в голове может не укладывалось, что мать с ним так поступит. В начале книги Аури ее тоже боготворила, хотела стать такой, как она. Я так понимаю предприятие градообразующее все преклонялись перед ними, работа людям нужна больше, чем какая-то "гулящая" девочка. А Лешка маменькин сынок, уж не знаю, что там за такие доказательства были, что он предал и не защитил жену.

avatar
05.07.2024, 12:06:56

Будет вообще круто если окажется, что Быков помагал Семе с компроматом😎 это так из разряда фантазии и единорогов. наврядли Лёша- единорог в болоте...

Правильно говорит Аури - он должен был её защитить...

avatar
04.07.2024, 23:21:37

Просто - Вау!!!!

 

avatar
04.07.2024, 23:23:51

Огонь.Аплодисменты.

Как приятно читать про самодостаточных женщин!Вот так Лешик!А не люблюнемогу все прощу.АРИЯ,СПАСИБО!

avatar
05.07.2024, 12:25:39

Мдя .. героиня действительно какая то злая и агрессивная, и откровенная !!! 

avatar
03.07.2024, 12:01:05

Фото Настюшки на столе - ну-ну....

Да!!!А теперь быстро обнарудовать флешку и потопить мерзавку.Что до Лешика,то он на гг не тянет.Посредственность под маминкином руководством.

avatar
02.07.2024, 16:00:52

Спасибо за %  ‍❤️‍

avatar
02.07.2024, 06:06:13

Жалко Алешу маленького. Когда ребёнок растёт с таким монстром - при том я уверенна до истории с женой мамаша особо и не отсвечивала в жизни сына - мол гуляет развлекается сынок, пущай. Но ребёнок же видел и слышал многое при становлении империи, по-любому же были истории (например, подвал пыток в доме, шучу) которые маленький Алёша видел и слышал. Агрессия, цинизм, хождение по "трупам" - это же не проходило мимо ребенка. Как-же так вырасти нормальной эмпатии у ребёнка. Он же не из лесу вышел добро и зло ему знакомо в своих ипостасях. Я к тому - что не может Алексей не знать истинного положения дел в империи, в городе, с своей семьёй... значит он тоже в деле. Вот не верю в то что он ничего не знал. Ага! Конечно.
Или мамаша ограждала душу ребёнка от грехов своих, ну тогда он слепой идиот, не видящий дальше своего носа. Но, слушайте, нет ничего хуже мужика-дурачка. Оч сомневаюсь.
Жду что дальше будет. Спасибо Автор!!!

avatar
01.07.2024, 03:08:01

Спасибо большое!!! 😍

Кусок большой - пора читать

avatar
28.06.2024, 14:28:12

Ужас.Не думаю что Лёшик как олень ничего не видит и не знает.Мамашку уж точно должен был изучить за свою жизнь.

avatar
28.06.2024, 09:21:27

Да, тут нужно действовать на опережение. Открытым текстом озвучить свои опасения, что Сему пытались убить и что, теперь возьмут на контроль его лечение. Чтобы Антонина не посмела предпринять новую попытку убийства. Теперь уже в больнице. И да, увозить парня из этого города убийц.

avatar
26.06.2024, 08:21:18

В одной из станиц Краснодарского края жили такие же Короли. Очень семейство Быковых напомнило эту историю, там как раз всем женщина руководила. 
Зря Аури считает, что она недотягивала до Алексея. Я бы все наоборот предположила. Если наш Олень и правда причастен к покушению на Сэма, то его блядская и черная натура в очередной раз вылезла наружу. Можно злиться, можно ненавидеть, но переступить черту и пойти на убийство, пусть и через других людей, сможет не каждый. Алеша сын своей матери. 

avatar
24.06.2024, 12:58:15

Ха-ха-ха Алексей Антонинович))) Ну теперь будет выход Аурелии с товарищем генералом.