Книга. "Мама знает лучше" читать онлайн
Эксклюзив

Мама знает лучше

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, свекровь манипулятор, измена мужа ребенок ...

Читать
Рейтинг:
396
883 30915

Текущий рейтинг:
#19315 в Любовные романы
#4108 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

05.06.2024 — 07.07.2024


Аннотация к книге "Мама знает лучше"

- ... Я тебе еще на свадьбе говорила, дорогая. Помнишь? Ты — не пара для моего сына.
- Это все вы… - растерянно шепчу, глядя своей свекрови в глаза, - Это вы все подстроили…
- Каюсь. Но, согласись, Ау-ре-лия. Разве я смогла бы заставить моего сына пойти в тот номер, если бы он этого не хотел?
Горько и больно, но в ее словах есть доля правды: какой бы ужасной женщиной она ни была, разве она вела его в тот гостиничный номер? Целовала другую женщину? Раздевала ее? А потом смотрела на меня с таким холодом и равнодушием?
- За…что?
- А не понятно?! Ты! Не! Пара! Моему! Сыну!
- Откуда вам это знать?! - в отчаянии кричу, вытирая горячие слезы с щек, - Я люблю его!
- Моя дорогая…мама всегда знает лучше. Насчет своего нагулянного ублюдка тоже не переживай. Деньги на аборт я тебе организую. Видишь? Разве так поступают монстры?
- Я...
- Довольно! Собирай шмотки и проваливай! Не заставляй меня идти на крайние меры…

Три года назад я познакомилась с мужчиной моей мечты и вышла за него замуж, но наша сказка была недолгой. В день, когда мне сказали, что у нас будет малыш, с подачи свекрови я узнала, что он мне изменяет и хочет развестись.
Теперь судьба снова сталкивает нас, но я уже не та глупая девчонка. Я научилась жить без него, а еще играть по-крупному, даже если мой главный противник — монстр…

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 00:52:33

Бабку-свекруху и всю ее шайку на костер.

avatar
21.06.2024, 09:21:10

Боже, Семен просто бальзам на мою душу. Срочно требую визуала, еще и маму с Гришей, и Никиту, и маленького Света. 
Я не хочу сейчас показаться занудой, но сколько лет Свету? Два с половиной? Если прошло 3 года, как Аури уехала из города, будучи беременной. Он так хорошо болтает и рассуждает. 

Пока я немного отвлеклась у Арии появились новые шедевры.Проглотила за раз.Сильно! Жду продолжения и наказания виновных. 

 

avatar
12.06.2024, 21:23:25

5 глав и книга стала платной. Мда

avatar
12.06.2024, 07:06:21

Эм, и тут планируется ХЭ? Ну, мужик ее не просто выгнал и унизил, он вылил помои перед всем городом и в этих помоях жить заставил. Не думаю, что тут вообще уместно даже обсуждать ХЭ.

avatar
16.06.2024, 09:45:18

Всем отомстить, кто довел бульбулю. И мерзким соседишкам тоже. Во главе с продавщицей. Гаденькая торгашка, повелась на сплетни мамаши.

avatar
16.06.2024, 07:33:43

Разве можно будет простить этого ишака? Столько боли ... страхов .... комплексов....

как его размотало.... тропинку уже протоптал... надо к маме пойти! она успокоит 😂

avatar
12.06.2024, 08:42:03

Алеше нравится когда его жалеют, да? Ему обязательно надо предстать жертвой, ему нужно сочувствие со стороны? Надо всему городу рассказать как его обидели. Только пусть не забудет рассказать, когда вся правда вскроется, пусть так же всему городу растрезвонит, что он Олень. Добрый день, я Олень! Что повелся на ложь, что легче было поверить и начать унижать, мстить, пакостить, потому что натура у него такая мерзкая, потому что он маменькин сыночек, который не умеет отстаивать своего мнения. Он мог без скандала и шума разойтись с Аурикой. Но, Алеше обязательно было выставить грязное белье на всеобщее обсуждение, неважно кто был инициатором, он или мама. Важно, что он не помешал.

avatar
11.06.2024, 21:34:33

Ария, а какой временной отрезок этой «встречи через время»?

avatar
11.06.2024, 21:32:18

Нужно уезжать из этого города, и от Лешика. Не даст он спокойно жить.

avatar
07.06.2024, 15:02:43

Было бы неплохо сохранить это угвазданное свадебное платье, как напоминание о Лешином  предательстве и поступке мамаши. Чтобы у  Аурелии был стимул подняться из этой грязи, сделать карьеру и доказать всем, что она смогла и без них не просто выжить, а жить полноценно. А потом, при случае, швырнуть Лешеньке это грязное платье в его наглую морду.

avatar
06.06.2024, 19:14:39

Без лоха и жизнь плоха. Что-то он мне Гандошу напомнил очень. Тоже сразу побежал от злости член свой просунуть. 
Хорошо, маман своего добилась, сделала из сыночки-корзиночки в прямом и переносном смысле оленя. Так мама же не вечная, откинется в мир иной. И как Алеша будет без нее существовать? Кто им будет руководить и направлять на путь истинный? Настя эта та еще шваль, оставит Алешу нищим, как пить дать, он же лох. 

беги, лапуся, от этого оленя подальше! 🚀

avatar
06.06.2024, 07:16:22

Поздравляю С Новинкой! Удачи!))) 

avatar
06.06.2024, 02:04:07

Мама все-таки  постаралась развести сына с нежеланной невесткой, но и он , видимо, не устоял ,изменил  жене.

С новым романом, с новой историей о сильной женщине! Чувствуется,что кто-то скоро локти будет кусать,да грехи замаливать...

avatar
06.06.2024, 00:55:31

С новой историей!!! ❤️

avatar
05.06.2024, 22:44:24

С новинкой! ‍❤️‍

avatar
05.06.2024, 22:14:05

с новинкой, Ария

ваши читатели и почитатели тут как тут🚀