Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14571 2841153

Текущий рейтинг:
#1235 в Романтическая комедия
#1260 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 23:38:00

Спасибо!!!
Очень, очень интересно! Так захватило, что просто не было сил оторваться.
Вдохновения!!!

avatar
02.03.2018, 10:35:04

Большое спасибо автору за шикарную историю!

avatar
01.03.2018, 21:18:48

Дорогой автор,спасибо вам огромное за такое произведение . Это нечто ,я читая отдыхала,вместе с героями радовалась и переживала.... Желаю вам дальнейшего процветания и удачи.

avatar
27.02.2018, 14:03:25

Спасибо! Книга замечательная! Получила огромное удовольствие! Сплошной восторг! Обязательно прочту следующую книгу!

Спасибо большое автору за очень прекрасное произведение, приятно было читать, волнительно, душераздирающе, здоровья вам и творческих успехов, 26.02.18 год. надежда. 777. г. Оренбург, Россия. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Спасибо большое автору за очень прекрасное произведение, приятно было читать, волнительно, душераздирающе, здоровья вам и творческих успехов, 26.02.18 год. надежда. 777. г. Оренбург, Россия. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

avatar
24.02.2018, 16:46:56

Книга очень интересная, особенно мне понравились моменты, про отношения Морго со своей бабушкой. Местами смеялась, улыбалась а, иногда и плакала. Потому что, в этой книге написаны реальные ситуации которые происходят в жизни людей. Рада за подругу Морго, Свету что ей улыбнулась удача или как говорят: «повезло в жизни»,ведь она и ее дети, заслуживает счастья после всех тягот жизни, что им пришлось испытать.
За Гришу, за то что он никогда не сдаётся, в трудной ситуации, всегда на позитиве, радуется моментами жизни. Виктор поступил как мужчина, признался Морго, что он ее изнасиловал, ведь не каждый мужчина признает свои ошибки и при этом извеняется.Рада что Морго и Виктор вместе, надеюсь у них все будет хорошо и Гриша сможет победить болезнь не смотря ни на что. Спасибо вам за такое произведение. Его интересно читать, оно наталкивает читателей на мысль, а стоит ли боятся трудностей которые нам посылает судьба, бороться с ними? Возможно ли изменить свою судьбу к лучшему? Спасибо вам за такую книгу, вторую часть буду читать с удовольствием, ждать развитие отношений Морго и Виктора и сможет ли Гриша победить свою болезнь? А вам желаю творческих успехов.

avatar
21.02.2018, 19:32:56

Книга очень понравилась) но как по мне конец этой книги недоделанный. Может будет продолжение этой книги ? И очень хочется узнать про судьбу подруги Маргариты

avatar
22.02.2018, 14:01:36

Книга стимулирует задуматься а так ли страшно менять свою жизнь,может не стлит боятся трудностей?
Спасибо большон.

avatar
21.02.2018, 13:54:12

Мне нравиться

avatar
16.02.2018, 04:09:49

Автору мои комплименты!!! Браво!!! Очень интересно, хотя сюжет не новый, у многих авторов встречала нечто похожее, но здесь закрутило и увлекло. Читаю каждую свободную минуту и вечером и утром перед работой. Даже покушать некогда )))

avatar
16.02.2018, 11:47:55

Спасибо за книгу! Очень интересная! Только мне не совсем понравился конец. Осталось очень много невыясненных вопросов. Хотелось бы больше конкретики! И также при чтении мне не понравилось то, что героиня порой таааак много думает и не всегда это адекватные мысли. Прошу прощения если я не права. Но это мое мнение. А так, мне очень понравилась книга и автору спасибо!) Успехов в творчестве!)

avatar
15.02.2018, 15:44:38

Какая класная книга,открыла начало увлекло и забираю на прочитку.

avatar
12.02.2018, 00:03:52

Хорошая книга,но автор её явно подзатянула.Дочитывала уже перепрыгивая через абзацы,хотя я так не люблю,но уже хотелось быстрее понять ,чем всё закончилось.

avatar
10.02.2018, 20:45:52

спасибо,очень приятно читается

avatar
10.02.2018, 20:45:45

спасибо,очень приятно читается

avatar
10.02.2018, 11:41:35

Спасибо огромное! Роман великолепен! А юмор...нет слов!!!

avatar
07.02.2018, 16:05:34

Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк, репост!)
Люблю Ваше творчество и Ваши романы заочно! (Пока не до всех дошли глаза ^-^)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ЧИТАЛА И ДНЕМ И НОЧЬЮ.