https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#1235 в Романтическая комедия
#1260 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Очень, очень интересно! Так захватило, что просто не было сил оторваться.
Вдохновения!!!
Большое спасибо автору за шикарную историю!
Дорогой автор,спасибо вам огромное за такое произведение . Это нечто ,я читая отдыхала,вместе с героями радовалась и переживала.... Желаю вам дальнейшего процветания и удачи.
Спасибо! Книга замечательная! Получила огромное удовольствие! Сплошной восторг! Обязательно прочту следующую книгу!
Спасибо большое автору за очень прекрасное произведение, приятно было читать, волнительно, душераздирающе, здоровья вам и творческих успехов, 26.02.18 год. надежда. 777. г. Оренбург, Россия. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Спасибо большое автору за очень прекрасное произведение, приятно было читать, волнительно, душераздирающе, здоровья вам и творческих успехов, 26.02.18 год. надежда. 777. г. Оренбург, Россия. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Книга очень интересная, особенно мне понравились моменты, про отношения Морго со своей бабушкой. Местами смеялась, улыбалась а, иногда и плакала. Потому что, в этой книге написаны реальные ситуации которые происходят в жизни людей. Рада за подругу Морго, Свету что ей улыбнулась удача или как говорят: «повезло в жизни»,ведь она и ее дети, заслуживает счастья после всех тягот жизни, что им пришлось испытать.
За Гришу, за то что он никогда не сдаётся, в трудной ситуации, всегда на позитиве, радуется моментами жизни. Виктор поступил как мужчина, признался Морго, что он ее изнасиловал, ведь не каждый мужчина признает свои ошибки и при этом извеняется.Рада что Морго и Виктор вместе, надеюсь у них все будет хорошо и Гриша сможет победить болезнь не смотря ни на что. Спасибо вам за такое произведение. Его интересно читать, оно наталкивает читателей на мысль, а стоит ли боятся трудностей которые нам посылает судьба, бороться с ними? Возможно ли изменить свою судьбу к лучшему? Спасибо вам за такую книгу, вторую часть буду читать с удовольствием, ждать развитие отношений Морго и Виктора и сможет ли Гриша победить свою болезнь? А вам желаю творческих успехов.
Книга очень понравилась) но как по мне конец этой книги недоделанный. Может будет продолжение этой книги ? И очень хочется узнать про судьбу подруги Маргариты
Книга стимулирует задуматься а так ли страшно менять свою жизнь,может не стлит боятся трудностей?
Спасибо большон.
Мне нравиться
Автору мои комплименты!!! Браво!!! Очень интересно, хотя сюжет не новый, у многих авторов встречала нечто похожее, но здесь закрутило и увлекло. Читаю каждую свободную минуту и вечером и утром перед работой. Даже покушать некогда )))
Спасибо за книгу! Очень интересная! Только мне не совсем понравился конец. Осталось очень много невыясненных вопросов. Хотелось бы больше конкретики! И также при чтении мне не понравилось то, что героиня порой таааак много думает и не всегда это адекватные мысли. Прошу прощения если я не права. Но это мое мнение. А так, мне очень понравилась книга и автору спасибо!) Успехов в творчестве!)
,
Какая класная книга,открыла начало увлекло и забираю на прочитку.
Хорошая книга,но автор её явно подзатянула.Дочитывала уже перепрыгивая через абзацы,хотя я так не люблю,но уже хотелось быстрее понять ,чем всё закончилось.
спасибо,очень приятно читается
спасибо,очень приятно читается
Спасибо огромное! Роман великолепен! А юмор...нет слов!!!
Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк, репост!)
Люблю Ваше творчество и Ваши романы заочно! (Пока не до всех дошли глаза ^-^)
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ЧИТАЛА И ДНЕМ И НОЧЬЮ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена