Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14572 2841114

Текущий рейтинг:
#1231 в Романтическая комедия
#1251 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 09:03:05

8щзз

avatar
26.07.2018, 23:19:42

Велик и могуч русский язык, особенно при грамотном обращении... Наслаждалась каждой строчкой, выражением, описанием. Легкая, воздушная, виртуозная вязь букв, слов, предложений. Юмор настоящий, каким и должен быть. Давно не получала такого удовольствия!!! Спасибо и низкий поклон автору за умение ТАК писать, не каждому дано. Спасибо!!!!

avatar
21.07.2018, 20:15:29

СПАСИБО! Очень понравилось!

avatar
18.07.2018, 13:01:57

Классная книга.

avatar
09.07.2018, 09:27:07

Прелесть, какая прелесть! Чувство юмора у автора на высоте. Спасибо, что делитесь с нами и поднимаете настроение. Многие эпитеты позаимствую.)))

История довольно таки интересная, но честно...-сначала начала читать в захлеб, далее Где героиня ВЕЧНО думала, я пропускала по 5 страниц, при чем в конце автор договаривал то что было в начале.
Думаю очень много мыслей-очееень.
Если бы сократили, то получилось изящнее!)
А так много лишней информации.
Спасибо автору, книга понравилась.

avatar
07.07.2018, 18:37:16

Красивый, захватывающий рассказ. Держится интрига на протяжении всего рассказа. Вот только в конце немного грустно. Не знаю, мне почему то хотелось, чтобы Виктор приехал, поддержал ее, утешил. Чтобы именно он уговорил ее поехать с ним. Я понимаю что он не на курорте и все такое, но как то грустно. Маргарита одна в тяжелый момент ее жизни. А он даже не понял что у нее случилось. Я хотела захватывающей страсти.

avatar
21.06.2018, 01:54:01

Это было бесподобно!
Провели по всем возможным лабиринтам эмоций! Уффф!
Заинтересовали, заинтриговали, посадили на короткий поводок - ушла читать дальше!
Спасибо за ваш труд и за доставленное удовольствие! Вдохновения!

avatar
30.05.2018, 20:15:15

И снова потрясающе! Шикарная книга! А какая красивая развязка интриги в отношениях ГГ)) Здорово!
История настолько затянула, что не заметила, как прочла))). Эмоциональное полотно накрыло буквально с первой главы и заставило просто до конца остро разделять все чувства, переживания, порывы героев. А к моменту «Битвы» и конкурсу танцев ощущала просто таки настоящий азарт.
Получила искреннее удовольствие от того, как грамотно и красиво написана книга. Как для меня — стопроцентный баланс всего. И никаких банальностей в, опять же, довольно понятном сюжете. А повествование только от лица героини помогло сохранить интригу (созданную первой встречей))), практически, до конца,!
И ощутимо было, что автор любит своих героев. И имя героини ведь тоже не случайный выбор?..)))
Спасибо большое, Маргарита! С удовольствием буду читать и продолжение. Надеюсь, испытания, что, наверняка, уготованы в нем героям, не окажутся фатальными для их таких прекрасных чувств! И Гриша, надеюсь, выздоровеет, уж очень хочется. И бабуля ещё сыграет свою роль))) Персонажи все очень живые и просто полюбились. Так что — всем счастья, радости, любви, здоровья!! И автору тоже и обязательно!))

avatar
25.05.2018, 11:54:00

почему "пять веков"?

Очень интригующее начало истории, а затем просто невозможно оторваться. Окружение героини очень оригинальное, особенно ее бабуля. Несмотря на многочисленные удары судьбы, Марго остается оптимистом и продолжает по мере возможности помогать близким, исправляет ошибки подчиненных. Отношения главных героев, начавшись столь непредсказуемо, развиваются тоже нетипично. Но все решается. Неожиданно увольнение Марго, все же она довольно ценный сотрудник, и все равно не разобравшись, ее выгоняют. Все конечно выясняется, но проблемы это не решает. Но Марго сильная, она со всем справится и найдет достойное место.

avatar
13.05.2018, 21:09:22

Какая же это интересная, но очень переживательная книга. Получила огромное удовольствие от чтения. А за главную героиню так беспокоилась, как за лучшую подругу: что же она такая безотказная, да ещё и влипает всё время в различные истории,и с любовью не всё ладно - вроде бы и вот она есть эта любовь и даже с первого взгляда, но любить на расстоянии очень сложно. Надеюсь во второй книге всё сложится хорошо и получу долгожданный ХЭ...

avatar
06.05.2018, 17:09:35

История осень понравилась, спасибо большое! Обязательно прочту продолжение!

avatar
05.05.2018, 02:53:47

Очень интересно было читать. Порадовал момент с утюгом)) как-то грустно закончилась книга. Эх, такой кадр упустили. Пойду продолжение читать. Спасибо!

avatar
04.05.2018, 04:47:24

Дорогой автор, хочется поблагодарить вас за прекрасную книгу. Прочитала с превеликим удовольствием. Очень понравилось. Хотелось бы продолжени истории. Успехов вам.

avatar
03.05.2018, 18:04:41

лёгкая история, которая началась с изнасилования. Очень неожиданно. И так же неожиданно закончился. мог ли директор так поступить? да. Но мне показалось странным.
Приятная героиня со своими жизненными ценностями. вот только два момента сильно напрягли. Маргарита постоянно считала деньги и мечтала о путешествиях. нужно только закрыть кредит! а когда подруга вернула долг - большую сумму. Но Марго деньги приняла, а никаких планов по их использования не стала строить.
и ещё. в начале Маргарита жаловалась, что на неё много всего навешали, учеличив зп только на 20%. Однако после увольнения она нигде не могла найти работу с зп в 30 тыс. и выше.
Бабушка персонаж очень колоритный. о таком почитаешь и порадуешься, что живёт не с тобой.
Спасибо за роман и хорошее настроение! творческих успехов!

Спасибо, очень понравилась))

avatar
19.04.2018, 20:01:11

Отличное произведение. Очень понравилось.

avatar
19.04.2018, 01:21:04

Да вы шутите?!