https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#859 в Романтическая комедия
#951 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаргарита, мне очень понравилась Ваша книга. Приятного когда автор хочет "просветить" читателя знаниями (поэзия, живопись, другого языка и иными немаловажной информацией). Юмор на высоте. Пока читала и смеялась и плакала. Конечно всегда хочется верить в сказку и ждать чуда. При этом, книга не оторвана от реалий жизни. Прочитала за сутки. Спасибо Вам и желаю новых творческих успехов!
Бесподобно! Настолько увлекательная книга ,невозможно оторваться! Спасибо огромное!
Ну как же так... Разве можно так: увлечь читателя и закончить книгу ни на чем? Очень надеюсь, что есть продолжение
Очень трудно было дочитать.
Извините, дочитала до 12 главы и бросила. Сюжет интересный, но столько размышлений и отступлений, нужно! Удачи!
класна книга , але чуть-чуть затягнута, можна і швидше порадувапти читачів хепі ендом))))))ех.йду дальше читати!!!!!
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Добрый вечер) История очень интересная!!! Большое чувство вдохновения автору и побольше печенек))
Спасибо.
Просто класс,на одном дыхании прочла!
Ф
Спасибо за историю! Интересный сюжет) С огоньком)
А баба Соня - это вообще отдельная песня!))))
Отличная книга! Прочитала с упоением, герои вызывают симпатию, отношение гг к всем промаха и ошибкам - просто улет, классная она деваха, с юмором. Спасибо Вам! Удачи в творчестве!
Спасибо ) Книга бесподобна !!! Чего стоит только Соня. ..
Просто потрясающе! И юмор и эмоции! Огромное спасибо
спасибо за чудесную историю
Читала с большим удовольствием. Задорно и весело написано. Большое спасибо
Спасибо за книгу. Очень понравилось как вы пишите. Буду дальше отслеживать ваши книги.
Нежная и милая история о любви, очень реалистичная, детально прописанная, с хорошим слогом и ровным сюжетом. Особенно приближен к жизни финал с работой, как ни печально( Мне понравилось, прочитала за 2 вечера, роман увлекает с первых горячих строк:DDD Спасибо!
12 глава, 2-3 страница перепутаны очевидно. Хотя и 13 начинается с проишествия. В общем гляньте))) или я чего то не поняла...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена