Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9195
14575 2840960

Текущий рейтинг:
#859 в Романтическая комедия
#951 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 14:27:52

Маргарита, мне очень понравилась Ваша книга. Приятного когда автор хочет "просветить" читателя знаниями (поэзия, живопись, другого языка и иными немаловажной информацией). Юмор на высоте. Пока читала и смеялась и плакала. Конечно всегда хочется верить в сказку и ждать чуда. При этом, книга не оторвана от реалий жизни. Прочитала за сутки. Спасибо Вам и желаю новых творческих успехов!

Бесподобно! Настолько увлекательная книга ,невозможно оторваться! Спасибо огромное!

avatar
20.07.2019, 06:36:45

Ну как же так... Разве можно так: увлечь читателя и закончить книгу ни на чем? Очень надеюсь, что есть продолжение

avatar
28.12.2019, 16:58:32

Очень трудно было дочитать.

Извините, дочитала до 12 главы и бросила. Сюжет интересный, но столько размышлений и отступлений, нужно! Удачи!

avatar
27.07.2019, 15:10:17

класна книга , але чуть-чуть затягнута, можна і швидше порадувапти читачів хепі ендом))))))ех.йду дальше читати!!!!!

avatar
20.06.2019, 23:42:18

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
14.06.2019, 15:26:11

Добрый вечер) История очень интересная!!! Большое чувство вдохновения автору и побольше печенек))

avatar
14.06.2019, 15:47:00

Спасибо.

Просто класс,на одном дыхании прочла!

avatar
29.06.2019, 15:33:34

Ф

avatar
30.05.2019, 23:26:13

Спасибо за историю! Интересный сюжет) С огоньком)
А баба Соня - это вообще отдельная песня!))))

avatar
24.05.2019, 19:53:51

Отличная книга! Прочитала с упоением, герои вызывают симпатию, отношение гг к всем промаха и ошибкам - просто улет, классная она деваха, с юмором. Спасибо Вам! Удачи в творчестве!

Спасибо ) Книга бесподобна !!! Чего стоит только Соня. ..

avatar
12.05.2019, 20:17:39

Просто потрясающе! И юмор и эмоции! Огромное спасибо

спасибо за чудесную историю

avatar
21.04.2019, 23:12:19

Читала с большим удовольствием. Задорно и весело написано. Большое спасибо

avatar
12.04.2019, 16:58:53

Спасибо за книгу. Очень понравилось как вы пишите. Буду дальше отслеживать ваши книги.

avatar
13.01.2019, 23:19:52

Нежная и милая история о любви, очень реалистичная, детально прописанная, с хорошим слогом и ровным сюжетом. Особенно приближен к жизни финал с работой, как ни печально( Мне понравилось, прочитала за 2 вечера, роман увлекает с первых горячих строк:DDD Спасибо!

avatar
23.03.2019, 02:52:16

12 глава, 2-3 страница перепутаны очевидно. Хотя и 13 начинается с проишествия. В общем гляньте))) или я чего то не поняла...