Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9195
14575 2840950

Текущий рейтинг:
#859 в Романтическая комедия
#947 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 23:08:55

Люблю "офисные" романы, а уж когда они не просто тупо про страсть и "хочунемогу", а с харизматичными героями и бесподобным чувством юмора!... это просто что-то с чем-то!
Соня - это просто отпад! Прям таблетка от депрессии)))

avatar
04.02.2021, 13:50:17

На мой личный взгляд - неочень. Ну т.е. задумка то хорошая, но! во первых создалось впечатление, что автор заканчивал книгу вспешке. Как то странно недосказан вопрос с работой. Такой весь из себя профессионал - главная героиня и не попыталась обелить свое имя. Плюс поведение начальника странное - у него понимание, что его обворовали, а он выполняет обещание и гасит кредит - непонятно.
Во вторых, к какому то моменту стали раздражать сексуальные фантазии героини, ну пару раз было уместно, но стооолько. Пролистывала.
Ну и последнее - совсем не поняла увязки названия содержания. Только потому что от него пахло мартини в первую встречу? на мой взгляд - тема не раскрыта.

avatar
24.12.2020, 19:46:43

Классно!!!

avatar
19.10.2020, 14:34:07

Замечательная история) Отлично провела время) Спасибо за юмор)

avatar
04.10.2020, 13:34:48

Спасибо, получила море удовольствия!!!

Супер просто книга. За сутки прочитала,очень понравилось.... Спасибо.

avatar
04.09.2020, 18:32:54

Дякую за історію))

avatar
24.08.2020, 03:34:59

Потрясающая книга!.Спасибо! Очень понравилась! )))

avatar
26.07.2020, 16:05:25

Какая прелесть! Книга просто чудесная, столько милых сердцу деталей! И конечно же юмор :) Спасибо!

Не хочу быть многословной, по этому скажу что, книга просто потрясающая, трогательная, чувственная, юморная! В общем класс!

спасибо за чудесную книгу.

Класс! Здорово пишете!

avatar
20.07.2020, 11:12:18

Не хочется мириться с окончанием книги. Захватило. Хотелось бы продолжения!!!!! СПАСИБО!!!!

avatar
09.07.2020, 09:47:42

Большое спасибо!
Вы супер!

avatar
23.06.2020, 20:23:14

Книга мне очень понравилась, прочитала за ночь(опять бессонная ночь..))) спасибо автору и вдохновения вам на новые шедевры!

Было не оторваться. Маргарита, спасибо, очень интересно. Побежала читать продолжение.

avatar
21.05.2020, 23:09:35

это 5 книга за 4 дня,не могу оторваться,это нечто. просто улёт. герои,юмор,сюжет- выше всяческих похвал. я давно так запойно не читала. теперь я нацелилась на все ваши книги. удачи вам и вдохновения)))

avatar
18.05.2020, 20:15:46

Маргарита, я просто в восторге от Вашего творчества!!! Книги замечательные, юмор и серьезные моменты просто класс! В героев влюбилась, буду читать все доступные истории на Вашей страничке. Немного придется подождать с покупкой, но в следующем месяце прикуплю по максимуму. Спасибо и удачи по жизни.

Маргарита, восхищенна, вот просто восхищенна...все ГГ великолепны!!! бабушка Соня... описание невольничий рынок...диво-дивное -рукописное письмо...и само письмо и стихи...и маленькие солнца безудержной радости и раскаленные волны волшебной реки...наслаждалась...огромное спасибо!!!

avatar
06.05.2020, 14:50:16

Хорошая книга. Мне понравилась. Спасибо!