https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#859 в Романтическая комедия
#947 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю "офисные" романы, а уж когда они не просто тупо про страсть и "хочунемогу", а с харизматичными героями и бесподобным чувством юмора!... это просто что-то с чем-то!
Соня - это просто отпад! Прям таблетка от депрессии)))
На мой личный взгляд - неочень. Ну т.е. задумка то хорошая, но! во первых создалось впечатление, что автор заканчивал книгу вспешке. Как то странно недосказан вопрос с работой. Такой весь из себя профессионал - главная героиня и не попыталась обелить свое имя. Плюс поведение начальника странное - у него понимание, что его обворовали, а он выполняет обещание и гасит кредит - непонятно.
Во вторых, к какому то моменту стали раздражать сексуальные фантазии героини, ну пару раз было уместно, но стооолько. Пролистывала.
Ну и последнее - совсем не поняла увязки названия содержания. Только потому что от него пахло мартини в первую встречу? на мой взгляд - тема не раскрыта.
Классно!!!
Замечательная история) Отлично провела время) Спасибо за юмор)
Спасибо, получила море удовольствия!!!
Супер просто книга. За сутки прочитала,очень понравилось.... Спасибо.
Дякую за історію))
Потрясающая книга!.Спасибо! Очень понравилась! )))
Какая прелесть! Книга просто чудесная, столько милых сердцу деталей! И конечно же юмор :) Спасибо!
Не хочу быть многословной, по этому скажу что, книга просто потрясающая, трогательная, чувственная, юморная! В общем класс!
спасибо за чудесную книгу.
Класс! Здорово пишете!
Не хочется мириться с окончанием книги. Захватило. Хотелось бы продолжения!!!!! СПАСИБО!!!!
Большое спасибо!
Вы супер!
Книга мне очень понравилась, прочитала за ночь(опять бессонная ночь..))) спасибо автору и вдохновения вам на новые шедевры!
Было не оторваться. Маргарита, спасибо, очень интересно. Побежала читать продолжение.
это 5 книга за 4 дня,не могу оторваться,это нечто. просто улёт. герои,юмор,сюжет- выше всяческих похвал. я давно так запойно не читала. теперь я нацелилась на все ваши книги. удачи вам и вдохновения)))
Маргарита, я просто в восторге от Вашего творчества!!! Книги замечательные, юмор и серьезные моменты просто класс! В героев влюбилась, буду читать все доступные истории на Вашей страничке. Немного придется подождать с покупкой, но в следующем месяце прикуплю по максимуму. Спасибо и удачи по жизни.
Маргарита, восхищенна, вот просто восхищенна...все ГГ великолепны!!! бабушка Соня... описание невольничий рынок...диво-дивное -рукописное письмо...и само письмо и стихи...и маленькие солнца безудержной радости и раскаленные волны волшебной реки...наслаждалась...огромное спасибо!!!
Хорошая книга. Мне понравилась. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена