Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14572 2840876

Текущий рейтинг:
#865 в Романтическая комедия
#953 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 02:47:03

насколько мне известно Николай - Nicola
хотя тут больше зависит от того как человек сам представился
мне как-то исправили французское имя Niccolá на Niccoló, а оказалось, что я правильно написала

Милый Автор ! Меня благодарить не надо :
Ваша Сонечка - моя отрада !
На мой взгляд,чемпионка по юмору на ЛитНете !
Если Вы ещё одну книгу с ней сочините -
Осчастливите всех на свете )))

avatar
11.05.2021, 13:12:55

Замечательная история)). Захватывающе, увлекательно, зажигательно)). Спасибо)

avatar
08.05.2021, 11:00:40

Очень - очень понравилось! Рекомендуется к обязательному прочтению! Автору огромное спасибо!

Спасибо, не оторваться!!!!!

avatar
30.04.2021, 09:11:00

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании... хотя вру, дыхание сбивалось, когда я хохотала над шутками героини) Спасибо.

avatar
25.04.2021, 20:53:25

Спасибо очень понравилось новых Вам творческих успехов


Читается легко, на одном дыхании!

Прекрасные стихи Рыленкова люблю их с детства, но они о прекрасной России, а не о чудной Швейцарии!!!

Спасибо, очень понравился роман. Искрометный, юмор, живое такое перо!

Спасибо! Замечательная история! Бегу читать продолжение!

avatar
03.04.2021, 10:50:08

Циклы огонь ?????

Замечательная книга, прекрасная история, читаешь и невозможно оторваться! Спасибо вам огромное! Успехов в творчестве и благодарных читателей!

Прочла на одном дыхании. Спасибо!

Уау, это что то невообразимое...❤❤❤❤. Очень понравилась книга!!! А как написано... Автор спасибо!!!
Пошла читать вторую часть;)))

Очень, очень, очень понравилась история, а все герои просто замечательные, даже отвратный муж Маргариты замечательно омерзителен.Спасибо, с удовольствием буду читать Вас дальше

avatar
20.11.2020, 01:13:12

Наслаждалась каждым рабочим моментом героев. Профессионализм героев и автор, который явно разбирается в маркетинге, создали для меня идеальный антураж для прекрасной, логичной, страстной любовной линией между двумя (!) взрослыми (!) людьми с мозгами (!), что не так часто на Литнете. А уж бабуля добавила остроты:) спасибо, милый автор!

Какая прелесть))) мне би такую бабулю...)))

спасибо за чудесную историю

avatar
26.10.2020, 18:37:00

Какая классная книга! ❤️