https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#865 в Романтическая комедия
#953 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинасколько мне известно Николай - Nicola
хотя тут больше зависит от того как человек сам представился
мне как-то исправили французское имя Niccolá на Niccoló, а оказалось, что я правильно написала
Милый Автор ! Меня благодарить не надо :
Ваша Сонечка - моя отрада !
На мой взгляд,чемпионка по юмору на ЛитНете !
Если Вы ещё одну книгу с ней сочините -
Осчастливите всех на свете )))
Замечательная история)). Захватывающе, увлекательно, зажигательно)). Спасибо)
Очень - очень понравилось! Рекомендуется к обязательному прочтению! Автору огромное спасибо!
Спасибо, не оторваться!!!!!
Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании... хотя вру, дыхание сбивалось, когда я хохотала над шутками героини) Спасибо.
Спасибо очень понравилось новых Вам творческих успехов
Читается легко, на одном дыхании!
Прекрасные стихи Рыленкова люблю их с детства, но они о прекрасной России, а не о чудной Швейцарии!!!
Спасибо, очень понравился роман. Искрометный, юмор, живое такое перо!
Спасибо! Замечательная история! Бегу читать продолжение!
Циклы огонь ?????
Замечательная книга, прекрасная история, читаешь и невозможно оторваться! Спасибо вам огромное! Успехов в творчестве и благодарных читателей!
Прочла на одном дыхании. Спасибо!
Уау, это что то невообразимое...❤❤❤❤. Очень понравилась книга!!! А как написано... Автор спасибо!!!
Пошла читать вторую часть;)))
Очень, очень, очень понравилась история, а все герои просто замечательные, даже отвратный муж Маргариты замечательно омерзителен.Спасибо, с удовольствием буду читать Вас дальше
Наслаждалась каждым рабочим моментом героев. Профессионализм героев и автор, который явно разбирается в маркетинге, создали для меня идеальный антураж для прекрасной, логичной, страстной любовной линией между двумя (!) взрослыми (!) людьми с мозгами (!), что не так часто на Литнете. А уж бабуля добавила остроты:) спасибо, милый автор!
Какая прелесть))) мне би такую бабулю...)))
спасибо за чудесную историю
Какая классная книга! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена