https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#864 в Романтическая комедия
#953 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтислов нет ...эмоции зашкаливают просто очень здорово
Благодарю Вас, Маргарита! Прочитала с удовольствием! Приятно узнавать свой родной город Челябинск в художественном произведении.
Отличная книга! С удовольствие прочитала
Шикарно !
Очень понравилась!
нравится
прочитала на одном дыхании, даже работать толком не могла )))
Великолепная история! И улыбнулась, и поплакала. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.
Прочитала Вашу книгу " Мартини для горничной". Такого удовольствия от чтения я давно не получала. Большое спасибо. Обязательно прочитаю все Ваши книги.
Спасибо)))
За пять часов, залпом! Ахриненно !!!)))))
С удовольствием читала. Спасибо. Жаль с работой так вышло у Марго, так старалась, как лошадь похала и вот результат. Даже не разбирались.
дальше
Дальше
дальше
дальше
дальше
Книга хорошая. Но вот концовка подкачала( если честно не понятно, как настолько требовательный и щепетильный сотрудник мог удручит такую нелепую ошибку.
восхитительная книга большое спасибо автору и желательно побольше таких книг
Шикарное произведение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена