https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#855 в Романтическая комедия
#922 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравдоподобная история ,спасибо, смущают повторные предложения.
Ох, жалко книга закончилась! Получила огромное удовольствие. Спасибо Вам большое и удачи!!!
Спасибо автору за удовольствие от прочтения! Слог очень приятный, чувствуется, что автор - образованный человек, имеющий большой словесный запас, тонкий юмор, чётко выверенные причинно-следственные связи во всем: и в мыслях ГГ и в построении всего произведения))) Отлично раскрыты образы! Творческого вам вдохновения!
Отличная книга. Спасибо огромное. Читается легко. А если учесть, что я с Урала, отдельное спасибо
Прекрасный роман, получила массу положительных эмоций читая. Благодарю за доставленное удовольствие
Довольно загадочная личность этот Морозов
Роман хороший. Но вот в 5 главе сравнение, что в Ханты-Мансийске высокие зарплаты, как обычно ошибочны. И почему все считают, что в Ханты-Мансийске большие зарплаты? Да, пусть город является столицей округа, но зарплаты "у простых смертных" не большие. Даже если взять зарплату ГГ и занимаемую ею должность, то зарплата как раз составляет размер ей предложенной премии. Не поверите, но иногда даже за 20 тысяч приходится вкалывать, как подруге ГГ, а порой и за 15 тысяч. То, что говорят, якобы на севере деньги лапатами гребут))))) это смешно, как и везде, большие зарплаты у отдельного круга людей.
Благодарю! ❤❤❤❤❤?????
Здорово! Не могу оторваться!
Интересный сюжет... Только немного грустный. Концовка с Гришей всë впечатление немного подпортила. Да понимаю, что жизненно. Просто вопрос, а если у небогатой семьи ребенок заболеет, то как.... просто тупо помирать. Ведь не все миллионеры.... Жалко героиню. Отдавая всю себя работе, создавая репутацию, в одночасье потерять всё... Получается на работе нужно было железной леди. Правильно видно выбирать нужно либо карьера, либо домашний уют. 2в1 не у всех получается...
Порадовала Соня. Вот где оптимистический персонаж... Фору даст молодым.
Замечательно! Спасибо автору. Мне книга зашла, читала не отрываясь.
В восторге! Смеялась в голос! Книга крутая!
Я в полном восторге! Маргарита, огромное Вам спасибо! Так до слёз и по-доброму. Не хватило только визуализации героев. Чтобы понимать как Вы их видите. Бесконечное пожелание вдохновения!
Читала, не отрываясь, книга супер!!!
Немного нудновато
Читала,,смеялась от души,,переживала вместе с Марго.Огромное спасибо. Жду с нетерпением продолжение.
Великолепно!!!прочла на одном дыхании!!
Отлично написано,легко читается
ок
Шикарно и с юмором)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена