Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9195
14572 2840870

Текущий рейтинг:
#845 в Романтическая комедия
#918 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 22:14:12

Рассказ мне нравится! Он похож во многом на жизнь, в отношениях, переживаниях. Я бы сказала что он живой. Спасибо автору!

avatar
17.08.2021, 22:10:41

Неподражаемо. Читается на одном дыхании. Спасибо большое. С удовольствием буду следить за вашим творчеством и читать ваши произведения. Удачи и успехов!

avatar
12.08.2021, 12:43:08

Срасибо за приятное время проведенное за прочтением данной книни!Желаю дальнейших творческих успехоов!С удовольствие буду следить за новинками!

avatar
06.08.2021, 10:38:59

Спасибо огромное за прекрасно проведенное время, пока читала, улыбка не сходила с лица)

avatar
03.08.2021, 21:27:53

книга очень понравилась, спасибо автору...

avatar
03.08.2021, 21:17:07

Маргарита, я получила такое удовольствие читая ваш роман. Спасибо за эмоции))) Вы супер . Написано как песня.

avatar
10.08.2021, 01:14:11

бесплатная медицина отвратительна во всех странах, серьёзные операции страховки не покрывают и там тоже собирают деньги .. так что не ругайте Родину. Обычные же люди, живущие на свои доходы,во всех странах живут одинаков непросто. Читаю же с удовольствием.

avatar
27.07.2021, 11:31:36

Классная книга ????

avatar
22.07.2021, 14:21:43

бабуля это просто бомба!!!

avatar
20.07.2021, 21:09:12

книга чудесная. мне понравилась. сюжет и слог не обычен, не замылен. читала на одном дыхании. прекрасно переданы оттенки чувств гг. мне понравился эпизод про укладку волос перед битой. вот умора! спасибо автору и дальнейших творческих успехов!

avatar
19.07.2021, 16:16:01

Спасибо за книжку. Прочитала на одном дыхании. Буду читать следующую.

Спасибо.Творческих успехов!!!

Книга супер! Прочитала на одном дыхании.

avatar
24.06.2021, 14:56:19

Спасибо очень интересно

avatar
03.06.2021, 19:24:23

Красуня.

avatar
28.05.2021, 18:23:20

Очень свежий, живой сюжет, адекватные герои, ситуации, как будто подсмотренные рядом или просто кто-то в них принимал участие)))) читала весь вечер)))) и вроде бы надо спать давно, а у меня еще второй роман не прочитан!!!!

Уже и от новой книги сердце поёт -
Неуёмной фантазии Вашей восхищает полёт!
С п а с и б о .

avatar
25.05.2021, 05:32:27

Чудесная история. Спасибо!

avatar
17.05.2021, 21:07:46

просто супер. Легко и быстро читается. захватывает с первых страниц.

avatar
16.05.2021, 19:09:02

Замечательная книга, герои, диалоги и монологи, юмор и вообще все абсолютно понравилось! Спасибо большое!