Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9195
14575 2840957

Текущий рейтинг:
#857 в Романтическая комедия
#951 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 20:02:23

Благодарю за отличную книгу! Успехов и вдохновения!

Очень нравиться Ваш стиль написания, в свое время всю Вашу серию про Юлию Бронникову проглотила, как голодный баклан, а сейчас вновь вернулась к Вашему творчеству, и не могу оторваться!!! У вас такие познания о профессии PR-менеджера, неужто Вы сами им работали? Удачи!!!

Спасибо за отличную книгу.

Спасибо огромнейшее за отличную книгу.

Спасибо интереснее ко.

avatar
01.04.2020, 21:53:02

Юмор, диалоги, герои - очень здорово!

Спасибо огромное за чуденсую историю!!!

avatar
22.03.2020, 21:14:59

Спасибо за чудесную историю! Прочитала на одном дыхании, столько юмора, тонких замечаний, и бабуля такая классная. Успехов Вам в творчестве:)

avatar
16.03.2020, 21:03:15

Спасибо Маргарита !!!! Книга доставила удовольствие , такие колоритные герои , особенно София . Но увы и ах все неопределенно .

avatar
16.03.2020, 00:07:14

Чудесная книга, спасибо! Жалко, что закончилось на такой неопределенной ноте: героиня не реабелитирована, любовь пока на расстоянии, но буду надеяться, что это временные трудности, и дальше будет только хорошее!

Классная книга.Читала с огромным интересом.Бабулька чудо.Смеялась и плакала. Я бы фильм такой посмотрела особенно танец двух влюбленных.

avatar
02.03.2020, 13:13:10

Какая чудесная история! Спасибо! И веселая и интереснаяи не пустая! Герои класс!

avatar
22.02.2020, 23:13:23

Спасибо большое за такую чудесную историю!)))

Не могу забыть про йогурт.))) было интересно. Спасибо!

avatar
04.02.2020, 23:29:30

Спасибо за классную книгу!!!

avatar
28.01.2020, 22:27:52

Суперская история, мой хохот в ночи слышали соседи) Однозначно подписка, жду новых историй, спасибо)))

Это действительно очень интересная и содержательная книга. И генеральный поступил не честно, не ужели за 6 лет он не узнал Маргариту, скорее всего сейчас он грызет себя что так не обдуманно поступил.

avatar
06.01.2020, 10:12:25

Спасибо Маргарита, этот роман тоже интересен. Но, конечно, лучше читать по порядку все книги цикла, последовательно знакомясь со всеми героями романов. С удовольствием читаю!!!!! Спасибо, пишите еще пожалуйста...

avatar
17.12.2019, 18:43:34

Вау сегодня неотрывалась от чтения этой книги. благодарю за такой шедевр.

avatar
16.12.2019, 18:26:52

Замечательная книга. Начала читать и не смогла оторваться. Вставать на работу нужно в пять утра. Легла в три. Пришла с работы и дочитала. И плакала, и смеялась. Столько эмоций. И ещё очень красиво написано. Большое спасибо.

avatar
22.10.2019, 09:48:51

Книга очень понравилась!!! Не возможно отвлечься!!! Столько эмоций, накала страстей!!! Вдохновения Вам!!!!