https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#857 в Романтическая комедия
#951 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за отличную книгу! Успехов и вдохновения!
Очень нравиться Ваш стиль написания, в свое время всю Вашу серию про Юлию Бронникову проглотила, как голодный баклан, а сейчас вновь вернулась к Вашему творчеству, и не могу оторваться!!! У вас такие познания о профессии PR-менеджера, неужто Вы сами им работали? Удачи!!!
Спасибо за отличную книгу.
Спасибо огромнейшее за отличную книгу.
Спасибо интереснее ко.
Юмор, диалоги, герои - очень здорово!
Спасибо огромное за чуденсую историю!!!
Спасибо за чудесную историю! Прочитала на одном дыхании, столько юмора, тонких замечаний, и бабуля такая классная. Успехов Вам в творчестве:)
Спасибо Маргарита !!!! Книга доставила удовольствие , такие колоритные герои , особенно София . Но увы и ах все неопределенно .
Чудесная книга, спасибо! Жалко, что закончилось на такой неопределенной ноте: героиня не реабелитирована, любовь пока на расстоянии, но буду надеяться, что это временные трудности, и дальше будет только хорошее!
Классная книга.Читала с огромным интересом.Бабулька чудо.Смеялась и плакала. Я бы фильм такой посмотрела особенно танец двух влюбленных.
Какая чудесная история! Спасибо! И веселая и интереснаяи не пустая! Герои класс!
Спасибо большое за такую чудесную историю!)))
Не могу забыть про йогурт.))) было интересно. Спасибо!
Спасибо за классную книгу!!!
Суперская история, мой хохот в ночи слышали соседи) Однозначно подписка, жду новых историй, спасибо)))
Это действительно очень интересная и содержательная книга. И генеральный поступил не честно, не ужели за 6 лет он не узнал Маргариту, скорее всего сейчас он грызет себя что так не обдуманно поступил.
Спасибо Маргарита, этот роман тоже интересен. Но, конечно, лучше читать по порядку все книги цикла, последовательно знакомясь со всеми героями романов. С удовольствием читаю!!!!! Спасибо, пишите еще пожалуйста...
Вау сегодня неотрывалась от чтения этой книги. благодарю за такой шедевр.
Замечательная книга. Начала читать и не смогла оторваться. Вставать на работу нужно в пять утра. Легла в три. Пришла с работы и дочитала. И плакала, и смеялась. Столько эмоций. И ещё очень красиво написано. Большое спасибо.
Книга очень понравилась!!! Не возможно отвлечься!!! Столько эмоций, накала страстей!!! Вдохновения Вам!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена