Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9195
14575 2840969

Текущий рейтинг:
#862 в Романтическая комедия
#945 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 21:40:06

спосибочкииииии

avatar
05.12.2018, 00:09:46

У меня нет слов❤️ любовь и точка! Спасибо большое за такую чудесную книгу❤️ Ответить

Интересная история. Большое спасибо за такую замечательную книгу. Пошла читать вторую книгу. Вдохновения Вам, успехов и удачи.

avatar
26.11.2018, 17:15:22

Прочитала сначала 3. Теперь добралась до 1. Это ДРАЙВ!!! Просто не жизнь и Риты, а шторм! Про бабушку уже писали. Колоритный персонаж! Спасибо автору, что Рита так любит свою работу! Я столько узнала про рекламу!!! Надо ходить.. глазки в пол, а в магаз -только со списком! Как много ловушек нам ставит "реклама"! Как вы смогли собрать там много информации о ней? Ещё впечатлила вся фирма АРМАДА. Так и тянутся ручки поискать её в инете! Сплочённый коллектив и тАААк поддерживает директора!!! Ютуб Вас не ругал, за офиширование -подкрутки и лайков? Вы просто супер!!!

avatar
28.10.2018, 10:01:06

Хуже наводнения, только потоп, ну а хуже всего это ремонт и переезд. И круто иметь такую бабулю, от юмора до ее фокусов просто балдела, но их соседями быть бы не хотела. Круто , пошла за виски!!!!:):):)

avatar
18.10.2018, 17:51:08

Бабка, огонь, но упаси Бог такое чудо в доме...

avatar
12.10.2018, 14:14:50

Просто супер!!!! Прочла на одном дыхании. Огромное спасибо автору!!!!

avatar
14.10.2018, 14:14:50

Извините конечно но не пошло с горем пополам дочитала до 30 главы и все не могу больше ((( жаль потраченное время (((( слишком растянуто как по мне ((( гг- тоже не понравились

Очень интересная книга, очень яркие и креативные герой, сотрудники Армады просто супер спасибо Огромное Автор.

хотелось бы узнать как будет дальше.напишите 2часть плиз

Спасибо. Пол ночи читала и, местами, делала скрин экрана

Книга просто улет!!! Я почти всю ночь не спала пока не дочитала. Пойду ещё почитаю ваши книги :)

avatar
25.08.2018, 23:06:34

Очень классная книга. Просто бомба)Спасибо автору за такую очеравательнуюю книгу) вдохновения и музу вам в написании ещё таких же прелестный книг как эта)))

avatar
26.08.2018, 17:21:08

Недочитала и до половины. Гг слишком доверчивая дура. Не пойму как её досих пор не уволили. Также слишком много лишней информации.

avatar
24.08.2018, 09:28:53

Очень понравилась книга! Спасибо огромное! :)

avatar
11.08.2018, 00:38:43

Отличная книга! Хочу ещё))) Отличный юмор, легко читать!

avatar
09.08.2018, 23:03:50

Перечитала книгу ещё раз. Ну просто чудо! и юмор, и эротика , и чудесная - просто восхитительная бабусечка ,и такая концовка что слёзы на глазах.

avatar
08.08.2018, 08:39:10

Необыкновенная легкость и тепло. Искрящийся добрый юмор!
Спасибо за прекрасную книгу!!!

avatar
07.08.2018, 08:19:35

Очень нравится автор.