https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#862 в Романтическая комедия
#945 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспосибочкииииии
У меня нет слов❤️ любовь и точка! Спасибо большое за такую чудесную книгу❤️ Ответить
Интересная история. Большое спасибо за такую замечательную книгу. Пошла читать вторую книгу. Вдохновения Вам, успехов и удачи.
Прочитала сначала 3. Теперь добралась до 1. Это ДРАЙВ!!! Просто не жизнь и Риты, а шторм! Про бабушку уже писали. Колоритный персонаж! Спасибо автору, что Рита так любит свою работу! Я столько узнала про рекламу!!! Надо ходить.. глазки в пол, а в магаз -только со списком! Как много ловушек нам ставит "реклама"! Как вы смогли собрать там много информации о ней? Ещё впечатлила вся фирма АРМАДА. Так и тянутся ручки поискать её в инете! Сплочённый коллектив и тАААк поддерживает директора!!! Ютуб Вас не ругал, за офиширование -подкрутки и лайков? Вы просто супер!!!
Хуже наводнения, только потоп, ну а хуже всего это ремонт и переезд. И круто иметь такую бабулю, от юмора до ее фокусов просто балдела, но их соседями быть бы не хотела. Круто , пошла за виски!!!!:):):)
Бабка, огонь, но упаси Бог такое чудо в доме...
Просто супер!!!! Прочла на одном дыхании. Огромное спасибо автору!!!!
Извините конечно но не пошло с горем пополам дочитала до 30 главы и все не могу больше ((( жаль потраченное время (((( слишком растянуто как по мне ((( гг- тоже не понравились
Очень интересная книга, очень яркие и креативные герой, сотрудники Армады просто супер спасибо Огромное Автор.
хотелось бы узнать как будет дальше.напишите 2часть плиз
Спасибо. Пол ночи читала и, местами, делала скрин экрана
Книга просто улет!!! Я почти всю ночь не спала пока не дочитала. Пойду ещё почитаю ваши книги :)
Очень классная книга. Просто бомба)Спасибо автору за такую очеравательнуюю книгу) вдохновения и музу вам в написании ещё таких же прелестный книг как эта)))
Недочитала и до половины. Гг слишком доверчивая дура. Не пойму как её досих пор не уволили. Также слишком много лишней информации.
Очень понравилась книга! Спасибо огромное! :)
Спасибо
Отличная книга! Хочу ещё))) Отличный юмор, легко читать!
Перечитала книгу ещё раз. Ну просто чудо! и юмор, и эротика , и чудесная - просто восхитительная бабусечка ,и такая концовка что слёзы на глазах.
Необыкновенная легкость и тепло. Искрящийся добрый юмор!
Спасибо за прекрасную книгу!!!
Очень нравится автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена