Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14572 2841122

Текущий рейтинг:
#1235 в Романтическая комедия
#1260 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 09:45:11

Безумно понравилась книга!!! Спасибо.

avatar
16.04.2018, 22:28:11

Спасибо! Очень понравилась история! Нравится читать о красивых талантливых, целеустремленных людях. Профессионалах своего дела.

avatar
13.04.2018, 22:48:38

Начала читать случайно и ...не смогла оторваться, пока не прочитала ее целиком.Спасибо Вам!

avatar
13.04.2018, 18:00:03

Добрый вечер) Очень люблю читать, состою в некоторых группах, где рекомендуют книги и вашу прочитала по чьей-то рекомендации. Обычно с первой главы можно составить мнение, по крайней мере, есть у автора талант красиво излагать свою историю на бумаге или нет. Вашу книгу прочитала с первой до последней главы на одном дыхании )) Маргарита, ваш стиль изложения этой истории мне очень понравился, гл.г вызывают только искренние симпатии и даже генеральный директор ;-) Воплощайте свои задумки в буквы, которые слагаясь вместе, дарят читателям ощущение хорошо проведённого времени. Спасибо, я буду рекомендовать ваш роман, как и его продолжение к прочтению. Было приятно с вами познакомиться и я не прощаюсь, а надеюсь мы с вами ещё увидимся на страницах ваших следующих работ)) Прочитала и бесплатную часть второй книги, обязательно куплю продолжение, ведь хочется ещё продлить общение с нашей героиней:-)

Автор, Вы просто прелесть!!! То, что выходит из под Вашего пера не просто с огоньком, с пожарищем! И посмеялась и улыбка просто до ушей не сходила с лица. ну прелесть же. Хоть я ещё не дочитала, но уже хвалю и пою оду! Ну правда, советую всем. Роман для всех без исключения. Не может не понравится. Рекомендуется однозначно!

avatar
07.04.2018, 20:56:54

СПАСИБО!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!

но Маргаритке досталось! И она конечно не подкачала. Тоже и милая, добрая, как своей подруге помогала (я тоже рада, что у Светы все хорошо), интеллигентная, красивая. Душа радуется! В каких то местах представляла себя на ее месте, но мало. Все же это не я, мне да нее далеко. Жалко, что у нее первый брак был ужасным(Антон - козлина!), и она расхлебывает его последствия так долго. Но судьба ее наградила в виде красавца бога, наверное ради этого можно было и прожить так как она жила. За счастье нужно побороться.
Для меня роман необычный. По аннотации я думала что сюжет немного другой будет, но и хорошо, что не так как я себе представляла. Первая глава - и сразу сдрасте! Необычно. И от этого еще сильнее хочется читать. За два дня управилась, думаю,что даже за 1 смогла бы.
Время я провела отлично! Спасибо Вам за это! Читалось все легко, Вы хорошо пишите! Продолжайте обязательно!

Привет, Маргарита! Книга мне очень понравилась. Решила прочитать что-нибудь в стиле служебного романа, и вот начала искать. Когда увидела вашу книгу и аннотацию с заветным именем, сразу решила, что прочитаю именно Вашу! Я ведь тоже Рита, а произведения, в котором главную героину зовут так же, читала только в школе - Мастер и Маргарита. Там мне мастер не понравился. Но у Вас Виктор - это же идеал! Читала, и так радовалась за главную героиню. Переживала с ней, задумывалась над его поведением вместе с Ритой. Все очень круто! Герои все живые, веришь, что такие люди есть, мне даже кажется, что Вы списали их с кого-нибудь. Но бабушка Соня - это огонь! Про нее просто хочется отдельную книгу! Такая женщина! Боевая, да еще и модница. Как она Витю то подцепила, скорефанилась с ним, по телефону болтали. Бабуля класс! Больше всех понравилась! У меня не такие конечно бабули, но у нас в России такие наверняка есть, и думаешь как родственники с ними справляются, глаз да глаз нужен. Зато весело с ними.
Герой - такой сначала холодный и сдержанный, а потом начал оттаивать. Умный, спортивный, романтичный, сильный, надежный - идеал! Читала и улыбалась, что такое сокровище пусть и в книге,

Спасибо за очень милых главных героев, за добрую, временами нежную, временами весёлую, романтичную сказку. Бабуля - огонь, потрясающий образ И вообще, даже второстепенные герои все живые.
До последнего момента ждала, чем же закончится афёра с рекламными деньгами, во что выльется для героини, думала если не высветится, напишу вопрос)) Но ответ получила без вопросов))
Очень понравилось, что враг очень условный, само соревнование. Море положительных эмоций от прочтения!
Спасибо!!!

avatar
03.04.2018, 18:05:39

Маргарита, благодарю за прекрасную книгу! Замечательные ГГ! Несмотря на их почти идеальные образы (настоящий мужчина рядом с истинной женщиной)), у меня совсем не возникло ощущения неправдоподобности. Эпизод с письмом после пикантной встречи в раздевалке перечитывала несколько раз! Очень романтично! Спасибо!!! Творческих Вам успехов! Прочитала все Ваши книги на этом сайте. Где ещё можно почитать?

Спасибо. Книга супер.

Очень понравилось! Большое спасибо!

avatar
23.03.2018, 20:24:05

Уважаемая Маргарита Воронцова! что же Вы с людьми творите???! Вот проснулся человек в 10 утра готовый переделать тонну важных и срочных дел, а ему случайно попалась на глаза Ваша книга...и что же в итоге?...на часах 23:15, день незаметно прошел, важные дела всё в том же состоянии (даже не начатом!), но зато книжка прочитана и получена масса приятных впечатлений и эмоций. Большое Вам спасибо!!!

avatar
22.03.2018, 18:31:53

У меня нет слов что бы выразить вам мое восхищение и блогадарность! Давно не встречала прекрасных книг!

Вот, бац и книгв закончилась, а вроде только все начиналось. За время прочтения испытала целую гамму чувств) Спасибо большое за ваше творчество! Не бросайте его, мы вас поддержим)

Спасибо большое за историю) еще не до конца прочитала, но зависаю с книгой подолгу)

avatar
08.03.2018, 23:40:21

Книга очень понравилась) очаровательная героиня, интересная линия сюжета, герои тоже и интересны и очень правдоподобны)) а от бабушки я в восторге)) это что то с чем то) книга так быстро закончилась(( хочется ещё и ещё)) так что я пошла читать продолжение)) и хочелось бы узнать в серии только две книги или ещё будут?

отличное сочетание юмора и любви пряммм супер. Спасибо автору

спасибо за книгу. чдесная позитивная вещь. даже работу бросила делать, чтобы прочитать до конца. классное настроение обеспечено.очень приятно, что героиня не добивается всего благодаря "ангельской внешности и хрупкой фигурке. да, есть внешность. но есть ум. есть характер, есть огромное трудолюбие. спасибо вам.

avatar
03.03.2018, 01:15:58

Огромное спасибо за интересную книгу !!!Читается легко и трудно оторваться от истории ))Получила море позитива))) Соня это вообще шедевр )))
Творческих успехов Вам))