Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14571 2841155

Текущий рейтинг:
#1204 в Романтическая комедия
#1236 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 02:03:55

Маргарита, спасибо за замечательный роман!

avatar
12.01.2018, 13:14:20

Спасибо за классную книгу!!! Получила море удовольствия!!!! Сюжет, его воплощение и стиль написания...все супер!!! Рекомендую!!!

avatar
09.01.2018, 01:52:13

Спасибо огромное Маргарита за прекрасное произведение!!!легкое и приятное, что невозможно оторваться. Хочется верить что у Риты и Виктора все будет просто замечательно, а от Сони я вообще тащусь))автору респект и успехов в творчестве)

avatar
03.01.2018, 11:47:16

Ух, как вкусно) Не могла оторваться, читала до 3 ночи) Такой накал страстей между Виктором и Марго! Спасибо за потрясающий роман!

avatar
02.01.2018, 17:36:28

Спасибо

avatar
29.12.2017, 00:11:20

Спасибо! Такое чувство, что произведение незавершено

Замечательный роман. Прочла не отрываясь. даже ужин сыновья готовили сами. Вот бы еще промокод выиграть на вторую книгу цикла. Купить не получится. А жаль((( Спасибо огромное за удовольствие. Успехов Вам!

avatar
23.12.2017, 20:58:57

Огромное спасибо автору за интересный роман. Читается легко и не принуждённо. С уважением, ваш читатель.

avatar
23.12.2017, 15:57:11

Книга просто бомба

Читаю и плачу. Но эти слезы результат истерического смеха. Маргарита, я прямо полюбила эту книгу( а ведь еще не дочитала). Спасибо вам огромное.
От бабули я просто в восторге.

avatar
20.12.2017, 14:48:52

Получила огромное удовольствие от прочтения, не смотря на грустные моменты. Бабуля - огонь!))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.12.2017, 13:52:27

Потрясающе!!! Классно!! Такое ощущение будто сама с Марго работала))) спасибо автору за мастерство)

avatar
19.12.2017, 12:34:19

Очень понравилось. Давно так не смеялась. Спамибо большое!

Очень понравилось! Увлекательно и с юмором! А есть ли продолжение? И творческих успехов автору и ждём новых интересных книг!!!

Ну как так!Вышвырнули как собаченку! Опозорили... За что вы автор так с Маргоритой? Книжка очень понравилась! Творческих успехов автору!

avatar
16.12.2017, 12:15:27

Маргарита, невероятная история!!! Спасибо вам за эмоции! !! Соня просто чудо) спасибо спасибо спасибо))

avatar
16.12.2017, 13:29:29

Книжка супер))) читається на одному диханні)))

Маргарита! Спасибо за доставленное удовольствие! Какой юмор, посмеялась от души! Читается легко. Большое, человеческое спасибо!