Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14572 2841157

Текущий рейтинг:
#1217 в Романтическая комедия
#1250 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2017, 16:13:18

Какая книга замечательная!Большое вам спасибо,читала с удовольствием!!

Маргарита! Большое-большое спасибо!!! С удовольствием прочитала! Понравилось всё. И сама история, и юмор, и Сонечка (тоже хочу такую подругу), а главное слог. Очень сочно написано и как приятно что без ошибок. Пишите еще. Пошла читать продолжение. Герои великолепны.

Классно !!! Сижу ржу до неприличия громко ! Поймала себя на том , что я не я (вернее я так не веду себя) Влюбилась в эту бабулю Сонечку с необычным по детски восприятием действительности. Возможно ли такое сохранить до таких лет ? Я вот,сколько помню себя ,всегда была умудренной жизнью старушкой , даже в детстве...Это конечно от воспитания зависит ... и от любопытства к жизни.

Спасибо! Очень понравилось!

Маргарита , я в диком восторге от мадам Софи!!! Хочу такую приятельницу !!!! Мечтаю !!!!!

avatar
12.12.2017, 06:52:46

Спасибо! Прочитала с удовольствем. Желаю автору творческого вдохновения и дальнейших успехов!

Маргарита , как жаль , что так некрасиво закончилась карьера в "Армаде" у Марго... Но я думаю, что она переросла эту компанию, где большой босс сразу мог поверить в ее виновность. Пусть остается с плохишами работать , коль не умеет чувствовать людей..Вину ее ни в коем случае не уменьшаю. Когда речь идет о деньгах (да еще каких!) нужно быть предельно внимательным.... Хочется додумывать и дописывать полюбившимся героям дальнейшую жизнь.. Это хорошо , что Вы остановились вот так . Хотя послевкусие от предательства Василисы осталось жуткое. Вот так.! Из-за денег.! Совершить подлость!. Мерзко как -то ! Хотя это не самый ужасный случай ...))) Книги Ваши люблю читать ! У Вас свой , неповторимый стиль. Подсела конкретно и буду отслеживать выход новых книг. Удачи !!!!!

avatar
11.12.2017, 13:12:13

Ну очень понравилась книга!!!! Все вполне реалистично, не хочется прибить неадекватных героев за их действия, а наоборот - сопереживаешь им!!!!

avatar
11.12.2017, 13:03:31

Спасибо!! Прочитала с удовольствием.

avatar
11.12.2017, 01:42:15

Как вкусно написано! Ловите перышко! Спасибо!

avatar
10.12.2017, 20:55:12

Книга очень мне понравилась! спасибо автору)) единственное замечание это то что в некоторых моментах было всё слишком сильно описано,как будто вы хотели просто набрать больше текста, такие моменты я просто пролистывала... А так все очень круто))) браво!

avatar
10.12.2017, 00:08:46

Спасибо вам огромное. Вы такая умничка, слов нет! Тонкий юмор, легкий, вкусный слог. Грамотный текст, не только вычитан на описки, но и стилистически. Поклон вашим помощникам.
А то, как непринужденно описали всю бурю страстей и эмоций, но при этом ни разу не скатившись до мало мальской пошлятины. Просто апплодирую стоя!
Терминологию и филигранное описание особенности профессии смаковала, как лучший узюм ))
Сто лет не получала такого удовольствия от ЛыРы. Я вам благодарна. И я сильно, сильно вас хвалю. Такое качество за 1.5 месяца - верх мастерства! Я в остолбенении и восхищении!
Но и не зазнавайтесь! На следующую книгу сильно выслкий ценник не ставьте ;-) толпы влюбленных в ваши тексты поклонниц не должны страдать в безысвестности.
Желаю вам, чтобы ваша муза была всегда жирненькая, добренькая и домашняя. Чтобы вдохновение накрывало и зашкаливало. Чтобы книгу обязательно напечатали неррилично большим тиражом! И много много вам свободного времени и тишины, чтобы отдаться любимому миру фантазий с головой ♡♡♡
Творите!

avatar
09.12.2017, 17:58:04

Спасибо большое за книгу. Я очень люблю такие романы. Читаются на одном дыхании. Так держать творческих успехов!!!

avatar
09.12.2017, 19:04:17

Спасибо! Отлично провела выходной с вашей книгой. Мне очень все понравилось! !!! Удачи Вам !

avatar
08.12.2017, 20:33:21

Мне ооочень понравился роман, Удачи автору в творчестве.Сейчас начну читать "Виски для пиарщицы", потом "детективы" Думаю, опять получу огромное удовольствие от чтения.

avatar
08.12.2017, 20:47:02

Странное начало. Даже читать расхотелось. Мне вот интересно что же там за номер люкс,если белье главной героини воляется в паре километрах. В общем бред.

Офигенная книга!!! Слов нет, одни эмоции! Спасибо, автор!:)

Наталия Станиславовна,примите поздравления с двойным юбилеем "МАРТИНИ"!!! Всего за 4 месяца существования рейтинг книги достиг 3000 +,вчера же,число пр.достигло 500000!!!!!!!Для новичка Лит-Эры это круто!

avatar
04.12.2017, 13:49:52

Спасибо Автор за такую замечательную книгу!!! Спасибо за бурю эмоций, и посмеялась и поплакала. Обязательно прочту и другие Ваши творения.