Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14572 2841162

Текущий рейтинг:
#1224 в Романтическая комедия
#1257 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2017, 01:02:09

Интересная книга)Чудесные персонажи!Спасибо Вам Автор!Единственное,что разочаровало-это скомканный конец истории.Я ждала,когда же справедливость восторжествует,ГлГерои наконец-то увидятся и будет внятный эпилог.Но...Увы!Автор решила этот вопрос оставить открытым.Может планируете продолжение?

avatar
27.11.2017, 20:45:36

Маргарита, благодарю за чудесную историю и чувственных героев. Прониклась ко всем. Улыбалась не только пока читала, а и в перерывах.Потому что главным призом оказалось Ваше чувство юмора! Творите, пожалуйста, без сомнений, а только с уверенностью, что все правильно и все как должно! С поклоном, Лариса.

avtor otkroyte fayl dlja ska4ivanija)) v moyu biblioteku!!!spasibo

avatar
26.11.2017, 20:15:10

Большое спасибо! Великолепная книга!

avatar
26.11.2017, 19:59:22

спасибо автору, за доставленное удовольствие, в затасканный сюжет про служебный роман Вам удалось добавить ярких красок и юмора и неожиданных поворотов, читается легко и оставляет читателя в хорошем настроении, успехов Вам

Бабуля-огонь!!!!!

Я сравнительно недавно узнала о Лит-Эре.Огромное спасибо создателям этой широко доступной и приятной площадки для самовыражения творческих людей! Здесь не только пишущие могут заявить о себе,но и даже читатели: комменты некоторых из них-бывает-написаны интереснее и грамотнее иных произведений.Возможно,именно Лит-Эра вдохновит их создание собственной книги.
Мне повезло-я сразу наткнулась на "Мартини для горничной".Эта книга,буквально, восхитила меня ..фонтаном юмора!Я её читала по утрам,по главкам,а хотелось..."осушить"Мартини" залпом,потому и вернулась сюда сегодня..Каково же было моё изумление,когда я увидела,что эта редкостно весёлая книга в рейтинге по юмору занимает всего лишь..23 место. Хотелось бы понять,КАК формируется этот рейтинг на Лит-Эре?Кто-нибудь в курсе!Как-то обидно за книгу.И за автора,каково видеть 23 место после первого-второго..Одно утешение-"Мартини" написано БЛЕСТЯЩЕ и потому..я с удовольствием пригубляю этот напиток вновь..Автору-ещё больше вдохновения и благодарных отзывов и наград!!!!!

Спасибо огромное! Все очень понравилось! Книга- супер, почти один позитив! В конце только хотелось, чтобы с работой у Марго всё решилось!

avatar
23.11.2017, 13:41:19

Спасибо Вам большое за книгу!Очень понравилась!Плакала и смеялась одновременно.А Соня -это что то)))Обязательно добавлю вас в свою библиотеку!ББРАВО!!

avatar
20.11.2017, 20:38:23

Огромное спасибо автору! Очень приятная история. Прочла за 1.5дня! Оторваться не могла! Жертвовала сном... прям затянула история. Герои адекватные, что радует, пошлости нет, юмор легкий. Спасибо. Вам удачи и вдохновения.

Книга - не оторвёшся, пообещала себя, что не буду ночью читать, но нет. Герои милые, а написано как талантливо! Автор - спасибо! Просто куча положительных эмоций и книга прям атмосферная, чем то напоминает хорошую французскую романтическую комедию. Так и вижу Софи Марсо, и вообще там в?е Нелли очень калоритные и запоминающиеся

avatar
20.11.2017, 01:20:24

Маргарита, спасибо вам большое за историю! Так приятно провела воскресенье с книгой, хорошо что не в будний день села читать - невозможно оторваться.
Понравились главные герои и их медленный путь к счастью, накал страстей, рабочие будни и их реализм, второстепенные яркие персонажи...не зашло мне только знакомство героев в номере ( это чистое имхо).
Так редко можно найти в бесплатном разделе хорошую качественную историю! Спасибо вам.
Не верится что так быстро смогли ее написать - завидные темпы )))).

avatar
20.11.2017, 01:14:27

Спасибо)

avatar
16.11.2017, 21:42:05

Спасибо большое. Очень трогательная история!!!

спасибо большое! невозможно оторваться!))

Спасибо. Очень и очень понравилось! Вдохновения вам, дорогой автор и творческих успехов.

Потрясающая история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо. Успехов в творчестве. Вы теперь мой любимый автор. Ещё раз спасибо.

avatar
09.11.2017, 22:20:53

Чудесная книга. Легкая, веселая, интригующая. Спасибо. Творческого Вам вдохновения.

avatar
09.11.2017, 16:53:43

Очень понравилась, бегу читать «виски»!)