Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14572 2841162

Текущий рейтинг:
#1224 в Романтическая комедия
#1257 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2017, 09:40:21

Отличная книга)) и посмеялась и по переживала и немного расстроилась...хотелось продолжения))Провела душевный вечер и утро за вашей книгой) от всей души БЛАГОДАРЮ)))

avatar
23.10.2017, 15:13:20

Спасибо за книгу. Книжка отличная близкая к реальности. Но вот бабушка капец полный, с такой жить трудно ) Буду ждать продолжения.

avatar
22.10.2017, 20:21:15

Отлично! Прочла с удовольствием, бабуля супер. Вдохновения,автор, радуйте нас своими произведениями.

avatar
21.10.2017, 19:52:36

Классное произведение! С огоньком! Читала с удовольствием))

Ух, просто супер! С таким удовольствием прочитала этот роман. Вся аж распереживалась за Маргариту. А, что Василиса ее подставит, было сразу ясно: я все время думала, куда же она подевала оставшиеся 250 т рублей. И зачем так много принесла бланков на подпись Рите? Вот сразу в душе "ворохнулось" неприятное, а Маргарита только и удивилась: что-то слишком много бумаг на подпись и все. Простая, ка три рубля. Вот ее и подставили, а все так хорошо шло. Но хоть кредит начальник погасил. С паршивой овцы, хоть шерсти клок. Спасибо автору за прекрасное чтиво, отдохнула душой, два дня читала.

Очень понравилось, что ж вы автор так прекрасно пишите что на часах 3:24 утра а я не сплю потому что потрясающую книгу читаю!!! Спасибо огромное

avatar
16.10.2017, 16:21:16

Спасибо большое,очень понравилось! Вдохновения автору!!

avatar
15.10.2017, 03:23:24

Спасибо!

С удовольствием прочитал! Спасибо большое! Вдохновения автору!

avatar
13.10.2017, 20:36:46

Маргарита, настолько захватила история, что прочла не отрываясь ни на минуту, история читается легко , написана с долей интриги и легким юмором, в Соню вообче влюбилась, необыкновенная, удивительная и трогательная история любви, однозначно Вы мастер, талант с большой фантазией, очень рада, что познакомилась с вашим творчеством и получила огромное удовольствие от прочтения, очень завидую кто может дальше прочитать историю, так я лично не смогу, Хочу пожелать вам побольше благодарных читателей, ведь они имеют такую возможность наслаждаться чтением таких красивых ваших историй.

avatar
12.10.2017, 16:12:43

Ух ты!!!!! Мне очень понравилось!!! Уважаемый автор не в коем случае не прекращайте писать!!!!!!! У вас шикарно получается!

avatar
11.10.2017, 11:06:32

Просто изумительно и невозможно оторваться.

avatar
10.10.2017, 00:20:01

приятное послевкусие осталось)))

Спасибо очень понравилось.

avatar
07.10.2017, 20:44:56

гусеничка зашевелилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо за спокойный,романтичный и такой живой роман!

avatar
06.10.2017, 23:09:49

Книга захватила с первых страниц! Хорошо писать надо уметь и хочу сказать, что вы, дорогой автор, этим талантом обладаете! Однозначно подписываюсь на Ваше творчество! И спасибо огромное за такую чудесную книгу!!!!

Дорогой автор!Уважаемая Наталия Станиславовна Левитина (Маргарита Воронцова)!Я некоторое время не появлялась здесь,так сказать,по техническим причинам.Мне казалось,что благодарить Вас только словами-за еже-днев-ные "проды", и только комплиментами-за щедро даруемую нам,читателям,позитивную энергию,и за перелопаченные Вами "сотни тонн словесной руды единого слова ради",несколько маловато,неправильно как-то... Не имея банковской карты,сложно оплатить награду,но всё же свой долг перед Вами и собственной совестью я погасила("спасибо!"+"серебряное перо"- за "Мартини для горничной" и "золотое перо"-за вторую Вашу,тоже захватывающую, книгу.
И,поскольку волшебных слов никто не отменял,ещё раз искреннее спасибо за Ваш уникальный труд!Здоровья Вам и неиссякаемого вдохновения!
P.S.Маленькая просьба к читателям;подскажите,пожалуйста,мне на будущее,как оплачивать книги по телефону ( МТС),какой номер набирать,какое слово.О комиссии мне известно.На Лит-Эре много интересных книг.Сотрудникам сайта-тоже огромное спасибо!

avatar
30.09.2017, 15:56:44

Спасибо очень понравилось А где кнопка отслеживать автора?

avatar
04.10.2017, 05:12:32

Спасибо автор за такую историю, было прекрасно, и история, и герои, и юмор, просто супер!