Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14572 2841162

Текущий рейтинг:
#1224 в Романтическая комедия
#1257 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2017, 07:52:46

Почитала много восторженных комментариев , но согласиться не могу. Может конечно настроение не то, может просто не мое. Слог хороший книга читается легко. Но прочитав первые 20 глав, я надеялась, что пойдет внутреннее развитие ГГ, что она научится руководить или хоть начнет принимать попытки в этом направлении, научится говорить нет , на просьбы, которые ей не удобны и откровенно вредят и параллельно будет развитие романтической линии. Но последние 20 глав - это сплошное ми-ми-ми и сахарный сироп, особенно мысли ГГ про Виктора. Заболевший мальчик был , на мой взгляд уже явным перебором. А героиня так и не поумнела. т.к. не оставляю не дочитанными книги , про оставшуюся часть просматривала по диагонали. Также не понимаю , почему все накинулись на руководителя, который уволил за растрату, в крупных компаниях и за меньшее увольняют, это раз, а во вторых - абсолютно справедливо. Валентину уволили за растрату, а Маргариту, за то ,что как начальник - подписала. Поставьте себя на место руководителя- никто не будет держать воров, а так же девочек ромашек , которые подписывают не глядя. ей еще крупно повезло, что Валентина призналась, и уголовное дело не завели,

avatar
03.10.2017, 22:11:24

Замечательная история. Герои -чудо. История с мальчиком печальна, но объяснима. Прочитала, не отрываясь. Спасибо за доброе чтение.

avatar
02.10.2017, 19:56:23

Счастлива читать тебя и здесь, родная! Книга ОЧЕНЬ понравилась! Похоже, ты мастер многопрофильный! Рада и горжусь знакомством! Успехов и много-много новых книг и восторженных читателей!!!

avatar
02.10.2017, 12:27:19

Книга просто отпад! Я в восторге! Никогда так не была увлечена, такие герои! А Соня, просто улет! Хоть записывай за ней перлы! Про схожесть темпераментов и подойдет ли встроенное оборудование, которое необходимо проверить до свадьбы, ухохатывалась! Вот так на пенсии надо радоваться жизни, надо взять за пример в будущем! Посмеялась, зарядилась положительными эмоциями, СПАСИБО!!!!!

avatar
02.10.2017, 13:25:06

Из хорошего: 1. Язык написания. Читается легко. 2. Довольно интересно написано о работе в рекламе и пиаре. Из остального: 1. Ближе к концу меня просто затопило слащавостью. Пролистывал. 2. ГГня резко включала дурочку, когда это было нужно, чтобы двигать сюжет (выплата чужого кредита, подписание документов без прочтения). 3. Соня. Пытаются показать в положительном свете (оправдать) персонажа, которого в реальности многие бы захотели прибить сразу. Воровка, плюет на окружающих (на соседей особенно смачно).

avatar
02.10.2017, 08:38:04

Прочитала на одном дыхании, книга очень понравилась. Спасибо.

avatar
01.10.2017, 09:58:45

Прелэстно)))Спасибо!!!!

avatar
29.09.2017, 14:35:22

Очень, очень понравилось. Искристый юмор, замечательные герои, эротический флер.... Ну просто замечательно! Вдохновения в новых работах!

avatar
29.09.2017, 21:12:40

Все затянуто и ванильного((((. Еле дочитала до развязки.

avatar
29.09.2017, 11:10:55

Благодарю вас Маргарита за прекрасную книгу, очень приятно было читать, юмор и эротика бесподобные! Умничка вы! Пишите ещё! Творческих вам успехов!!!

avatar
26.09.2017, 19:51:03

Восторг неприкрытый!
Ощущение, что мои мысли, чувства, надежды и волнения, все , все собрали, разложили по полочкам и законспектировали!!!!
Спасибо!
Это божественно!

avatar
28.09.2017, 13:25:22

Дорогой Автор!
Мне кажется в начале книги опечатка. Во- первых как может быть так что у ГГ не было 5 веков секса "....Я знаю, почему мне так трудно дать отпор этому негодяю: у меня уже пять веков не было секса.
Целых. Пять. Веков." и как можно так "....Мои кружевные трусы уже валяются в паре километров от места происшествия,..." А в целом, у вас замечательная книга,отличный слог,читается на одном дыхании.Жду с нетерпением новую книгу.

avatar
28.09.2017, 11:14:57

Удивительно! Восхитительно! И... ржачно! Спасибо огромное!
И что поразило - скорость написания. 1.5 месяца! Восторг!
Вдохновения!

avatar
27.09.2017, 10:21:39

Спасибо! Испытала массу приятных эмоций от прочтения! Легко, в меру динамично, ненавязчивый юмор, отличный слог, классные герои. Спасибо ещё раз и лёгкого пера!

avatar
26.09.2017, 19:51:43

Наконец-то! Автору пятёрка! Умно, с юмором и без ошибок!

Легкая, интересная книга с юмором. Хорошо описана фирма, героиня добросовестно трудится и видно, что очень любит свою работу. Жаль только книга завершилась резко, для меня многое осталось под вопросом...Автору спасибо и творческих успехов.

УФ! Я долго ждала, когда же "выстрелит ружье" в виде распиленного Василисой и Маргаритой бюджета на рекламу. И оно-таки выстрелило! К счастью, выстрел вроде бы не задел пока еще очень хрупкое зарождающееся доверие между Ритой и Виктором... Хотя интересно было бы посмотреть, как автор вырыл вал бы ситуацию в сторону ХЭ после такого поворота. Книга умная, интересная. Увлекла. , пойду читать следующую книгу о. Ех же героях. Лайк!

avatar
24.09.2017, 20:46:19

Спасибо. История понравилась!!!!!

avatar
24.09.2017, 01:00:41

От бабули я тащусь просто))))было интересно,правда временами пролистывала длинные рассуждения ггероини,мне динамика и движуха в тексте интересна.Конец конечно хотелось бы узреть более развернутым и счастливым,но итак сойдет)Спасибо автору за сей труд.