https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#1224 в Романтическая комедия
#1257 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочитала много восторженных комментариев , но согласиться не могу. Может конечно настроение не то, может просто не мое. Слог хороший книга читается легко. Но прочитав первые 20 глав, я надеялась, что пойдет внутреннее развитие ГГ, что она научится руководить или хоть начнет принимать попытки в этом направлении, научится говорить нет , на просьбы, которые ей не удобны и откровенно вредят и параллельно будет развитие романтической линии. Но последние 20 глав - это сплошное ми-ми-ми и сахарный сироп, особенно мысли ГГ про Виктора. Заболевший мальчик был , на мой взгляд уже явным перебором. А героиня так и не поумнела. т.к. не оставляю не дочитанными книги , про оставшуюся часть просматривала по диагонали. Также не понимаю , почему все накинулись на руководителя, который уволил за растрату, в крупных компаниях и за меньшее увольняют, это раз, а во вторых - абсолютно справедливо. Валентину уволили за растрату, а Маргариту, за то ,что как начальник - подписала. Поставьте себя на место руководителя- никто не будет держать воров, а так же девочек ромашек , которые подписывают не глядя. ей еще крупно повезло, что Валентина призналась, и уголовное дело не завели,
Замечательная история. Герои -чудо. История с мальчиком печальна, но объяснима. Прочитала, не отрываясь. Спасибо за доброе чтение.
Счастлива читать тебя и здесь, родная! Книга ОЧЕНЬ понравилась! Похоже, ты мастер многопрофильный! Рада и горжусь знакомством! Успехов и много-много новых книг и восторженных читателей!!!
Книга просто отпад! Я в восторге! Никогда так не была увлечена, такие герои! А Соня, просто улет! Хоть записывай за ней перлы! Про схожесть темпераментов и подойдет ли встроенное оборудование, которое необходимо проверить до свадьбы, ухохатывалась! Вот так на пенсии надо радоваться жизни, надо взять за пример в будущем! Посмеялась, зарядилась положительными эмоциями, СПАСИБО!!!!!
Из хорошего: 1. Язык написания. Читается легко. 2. Довольно интересно написано о работе в рекламе и пиаре. Из остального: 1. Ближе к концу меня просто затопило слащавостью. Пролистывал. 2. ГГня резко включала дурочку, когда это было нужно, чтобы двигать сюжет (выплата чужого кредита, подписание документов без прочтения). 3. Соня. Пытаются показать в положительном свете (оправдать) персонажа, которого в реальности многие бы захотели прибить сразу. Воровка, плюет на окружающих (на соседей особенно смачно).
Прочитала на одном дыхании, книга очень понравилась. Спасибо.
Прелэстно)))Спасибо!!!!
Очень, очень понравилось. Искристый юмор, замечательные герои, эротический флер.... Ну просто замечательно! Вдохновения в новых работах!
Все затянуто и ванильного((((. Еле дочитала до развязки.
Благодарю вас Маргарита за прекрасную книгу, очень приятно было читать, юмор и эротика бесподобные! Умничка вы! Пишите ещё! Творческих вам успехов!!!
Восторг неприкрытый!
Ощущение, что мои мысли, чувства, надежды и волнения, все , все собрали, разложили по полочкам и законспектировали!!!!
Спасибо!
Это божественно!
Дорогой Автор!
Мне кажется в начале книги опечатка. Во- первых как может быть так что у ГГ не было 5 веков секса "....Я знаю, почему мне так трудно дать отпор этому негодяю: у меня уже пять веков не было секса.
Целых. Пять. Веков." и как можно так "....Мои кружевные трусы уже валяются в паре километров от места происшествия,..." А в целом, у вас замечательная книга,отличный слог,читается на одном дыхании.Жду с нетерпением новую книгу.
Удивительно! Восхитительно! И... ржачно! Спасибо огромное!
И что поразило - скорость написания. 1.5 месяца! Восторг!
Вдохновения!
Спасибо! Испытала массу приятных эмоций от прочтения! Легко, в меру динамично, ненавязчивый юмор, отличный слог, классные герои. Спасибо ещё раз и лёгкого пера!
Спасибо!!!))
Наконец-то! Автору пятёрка! Умно, с юмором и без ошибок!
Легкая, интересная книга с юмором. Хорошо описана фирма, героиня добросовестно трудится и видно, что очень любит свою работу. Жаль только книга завершилась резко, для меня многое осталось под вопросом...Автору спасибо и творческих успехов.
УФ! Я долго ждала, когда же "выстрелит ружье" в виде распиленного Василисой и Маргаритой бюджета на рекламу. И оно-таки выстрелило! К счастью, выстрел вроде бы не задел пока еще очень хрупкое зарождающееся доверие между Ритой и Виктором... Хотя интересно было бы посмотреть, как автор вырыл вал бы ситуацию в сторону ХЭ после такого поворота. Книга умная, интересная. Увлекла. , пойду читать следующую книгу о. Ех же героях. Лайк!
Спасибо. История понравилась!!!!!
От бабули я тащусь просто))))было интересно,правда временами пролистывала длинные рассуждения ггероини,мне динамика и движуха в тексте интересна.Конец конечно хотелось бы узреть более развернутым и счастливым,но итак сойдет)Спасибо автору за сей труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена