https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#1224 в Романтическая комедия
#1257 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Я провела хороший вечер в компании героев. Рада, что они оба взрослые и самодостаточные, каждый хлебнул в жизни "своего" горя. Мне только концовка показалась немного скомканной..
Автору успехов и вдохновения!
Потрясающая книга! Герои выше всяких похвал. Читала на одном дыхании. Даже жалко было с ним расставаться. Спасибо, Вам, Маргарита!
Спасибо за роман,хороший
Потрясающая книга! Герои выше всяких похвал. Читала на одном дыхании. Даже жалко было с ним расставаться. Спасибо, Вам, Маргарита!
Жаль что с работой так ((( Я думала примут обратно... Все понравилось кроме концовки... ощущение что автор торопились закончить
Спасибо))) это было интересное время!))) Ждем новую книгу!
Спасибо!!!! Море эмоций!!! Океан смеха!!! Бабуля это нечто!!!
Спасибо, было приятно прочитать! Как глоток свежего воздуха, глоток любви.
Искренне рада авторской удаче.Произведение понравилось,увлекательно,интересно.Хочу ещё прочесть что-то новое.Спасибо автору-Маргарите Воронцовой-удачи,творческих успехов.
Ваша книга - это фейерверк эмоций! Спасибо большое!
Большое спасибо,очень понравилось,особенно бабуля,это просто супер женщина.
Спасибо!
Бесподобная книга! Очень эмоциональная!!!
Добрый день! Только начала читать, не знаю куда обратиться с вопросом: почему в главах 2;3;5...(дальше не листала) нет 2 страницы? 1 и 3... как смысл понять если такие пропуски?
Вау)))) давно не попадались мне такие хорошие и правдоподобные романы. Тут есть все: и смех и грусть и любовь и переживания. А от бабушки я просто тащусь, чумовая Соня. Продолжайте писать, жду
Книга просто эмоционально насыщена. Герои настоящие, живые. А финал просто железный. Можно прочитать эту книгу только ради финала. Спасибо автору.
А я постоянно заглядываю - надеюсь, что уже есть продолжение
Книга классная, но очень хочется продолжая. Спасибо.
Спасибо! Читала запоем. Автору вдохновения и новых, замечательных историй!
Книга крутейшая! Действительно, есть над чем поржать, вдохновиться и о чем погрустить и призадуматься. Отдельное спасибо за Соню! Немного не раскрыт смысл названия, по—моему, почему Мартини? Ну и остались вопросы по финалу,как то оборвано,что ли .Может продолжение, а автор? Спасибо за упоминание Краснодара, у нас хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена