https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717158696_1.jpg
Механизм человечности
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#19523 в Приключенческое фэнтези
#2861 в Магический детектив
02.10.2022 — 02.12.2022
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль, что такое естественное желание помочь и поддержать, оборачивается провалом. Теперь Анне придëтся говорить и защищаться. Принц хоть и действует в своих интересах, но может быть, он встанет на сторону леди Кло.
Спасибо большое!
А куколка играет по-крупному. Здесь шепнула, там подсказала. Ага, вот и ограничение - не убей, не работает. Зачем убивать своими руками?
Огромное спасибо!
Хитрую стервь Анжелина отрабатывает на ура. Какие неигрушечные страсти.
Спасибо огромное!
"Не хочу, чтобы она была" - интересная формулировка. Гораздо интереснее привычной "хочу, чтобы ее не было"
Человеки не терпят конкурентов, особенно на хлебных местах. А честные и великодушные великие мира сего - это иллюзии мечтателя Гейба. По мне, так добро должно быть с кулаками. А арниэлям "когтей и острых зубов" и не дали. Единицы не в счёт, уже не в счёт.
Большущее спасибо!
Таки нашлась хитрая пропажа, походы в театр не прошли даром. И зря Дерек сетует, люди тоже неплохо имитируют чувства.
Спасибо большущее!
Да уж, тут доказательства должны быть посущественнее. И вряд ли за этим стоит только один Итан.
Огромное спасибо!
Ну и как бороться с такими чудовищными страхами? Надо самому стать страшным чудовищем.
Спасибо большое! Было жутко.
Спасибо за продолжение!
Эта оторва,достала уже Дерека,то лупцует его по лицу,то выходками своими,жаль Дерека,что она,будет его женой.
Мда, есть чудовища пострашнее Дерека. А Тобби, вообще, монстряш героический. Свой страх преодолел, но глупую девицу вытащил. Надеюсь, что она уже оценит человека.
Огромное спасибо!
Спасибо большое! Интересно!
То, что происходит с Дереком, когда он забирает свои жуткие трофеи, похоже на проклятие. Такая вот плата за силу. Но кажется, его всё устраивает.
Большущее спасибо!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо!
А куклы ли они, если умеют чувствовать, развиваться, и похоже, обходить запреты? Дерек разберëтся.
Спасибо большое!
Нравится! Супер! Спасибо!
Куколки оказались идеальными шпионами? Ведь от них Гейб получал информацию? Да только за его семьëй тоже кто-то следил. Ага, и за Дереком. Вот же глобальная сеть.
Огромное спасибо!
Этот Джон мне всё больше не нравится. Действительно, он просто играл в любовь с той девушкой, которая всё время находился рядом, Не удивлюсь, если с убийцей он тоже завязан.
Спасибо за продолжение. Где же Джон, скорее всего бросить любимую он не мог? Почему убийца так быстро нашёл Анну? Очень интересно читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена