Книга. "Между болью и страхом" читать онлайн
Эксклюзив

Между болью и страхом

Цикл: Двуликие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жесткие страсти, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2634
2353 203627

Текущий рейтинг:
#1782 в Городское фэнтези
#2638 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

26.07.2016 — 08.02.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Между болью и страхом"

Однотомник Цикл "Двуликие"
Всё моё существование - побег. Я отказываюсь от отношений, постоянства, любых привязанностей, которые могут сковать меня, удержать на месте. Страх оказаться взаперти, перестать принадлежать себе, гонит всё дальше ото всего знакомого. Когда-нибудь я перестану бежать, остановлюсь, чтобы встретить преследователей лицом к лицу...Однажды, я смогу одолеть своих демонов, но это время не настало. А сейчас...я борюсь с желанием принадлежать мужчине с дикими глазами, позволить ему обладать моей душой.
#ВТОРОЙ ШАНС
#силный альфа, который способен сломать жизнь или спасти ее
#опасный герой
#плохой парень
#истинная пара


976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 09:57:12

Книга шикарная! Ну как и все у вас! И конечно отдельное спасибо за возможность взять Ее на прокат! Спасибо! Огромное удовольствие получила!

avatar
09.09.2019, 00:29:56

Понравилось, прекрасно провела время

avatar
08.09.2019, 19:29:27

Очень понравилось. Спасибо. А продолжение по миру двуликих планируется??

Вторая часть как по мне даже лучше первой. Спасибо вам за ваш замечательный труд! Ваши книги великолепны!!

а почему в 8 главе он был Дамир а в 9 главе стал Захаром????

avatar
20.07.2019, 22:37:02

Вторая часть понравилась больше первой.
Спасибо.

avatar
16.05.2019, 22:39:33

Я так понимаю, что двуликие - это те же оборотни. Почему они тогда при беге по лесу не оборачиваются? Вообще в течении всей книги ни одного оборота? В чем смысл быть кошкой, волком, лисой, если ты не используешь все плюсы второй ипостаси?

avatar
27.04.2019, 17:07:07

Спасибо,история просто великолепная

avatar
20.03.2019, 21:14:17

Спасибо. Очень крутая книга. Вы удивительно пишите. Такие эмоции...герои ....

avatar
16.02.2019, 15:48:25

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))

avatar
31.01.2019, 18:50:32

Здравствуйте, эта книга продолжение первой книги из цикла "Двуликие"?

avatar
12.11.2018, 18:37:40

Ааа!! Класс!!! Эта исторя понравилась даже больше , чем между " голодом и страхом " , хотя и первая книга отличная ! Повторюсь , очень нравится Ваш мир Двуликих , именно такой, необычный , нестандартный , яркий и притягатеньный. Очень надеюсь что будет продолжение , уж больно хочется пару и Андрею , на всякий случай буду надеяться )
Спасибо за эту восхитительную книгу и эмоции, полученные от прочтения !

Новая непростая история Светланы Ледовской. Она добыча двуликого, желанная добыча... Ее мать была рабыней, но там с самом начале их прародительница была свободной...Ее мучат страшные кошмары. И она тоже хочет быть свободной. Хочу дочитать, станет ли она свободной, кто тот мужчина, что спас ее на мосту...

avatar
09.12.2018, 00:50:02

Я в восторге от Ваших книг !!!! С нетерпением ждём новых историй ...

avatar
07.12.2018, 15:01:31

Просто СУПЕР!!!!!!!

avatar
29.10.2018, 06:46:00

Здравствуйте!!!!! Я в экстазе от ваших историй

avatar
17.09.2018, 15:53:56

Спасибо за Ваши книги,они крышесносные. Прочла за две ночи. Они поражают своей эмоциональностью. Спасибо за эмоции. Жду 3- историю

avatar
12.09.2018, 17:34:50

Спасибо большое за такую классную и захватывающую историю!
Незаметила как проглатила эту книгу!
Творческого вдохновения вам!

avatar
24.05.2018, 07:36:36

спасибо!!! безумно интересная книга.