- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Между болью и страхом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734458514_26.jpg
Эксклюзив
Между болью и страхом
Светлана Ледовская
Цикл: Двуликие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткие страсти, любовь вопреки
Рейтинг:
2634
2634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1789 в Городское фэнтези
#2643 в Эротическое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
26.07.2016 — 08.02.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон
Аннотация к книге "Между болью и страхом"
Однотомник Цикл "Двуликие"
Всё моё существование - побег. Я отказываюсь от отношений, постоянства, любых привязанностей, которые могут сковать меня, удержать на месте. Страх оказаться взаперти, перестать принадлежать себе, гонит всё дальше ото всего знакомого. Когда-нибудь я перестану бежать, остановлюсь, чтобы встретить преследователей лицом к лицу...Однажды, я смогу одолеть своих демонов, но это время не настало. А сейчас...я борюсь с желанием принадлежать мужчине с дикими глазами, позволить ему обладать моей душой.
#ВТОРОЙ ШАНС
#силный альфа, который способен сломать жизнь или спасти ее
#опасный герой
#плохой парень
#истинная пара
Всё моё существование - побег. Я отказываюсь от отношений, постоянства, любых привязанностей, которые могут сковать меня, удержать на месте. Страх оказаться взаперти, перестать принадлежать себе, гонит всё дальше ото всего знакомого. Когда-нибудь я перестану бежать, остановлюсь, чтобы встретить преследователей лицом к лицу...Однажды, я смогу одолеть своих демонов, но это время не настало. А сейчас...я борюсь с желанием принадлежать мужчине с дикими глазами, позволить ему обладать моей душой.
#ВТОРОЙ ШАНС
#силный альфа, который способен сломать жизнь или спасти ее
#опасный герой
#плохой парень
#истинная пара
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199744
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига шикарная! Ну как и все у вас! И конечно отдельное спасибо за возможность взять Ее на прокат! Спасибо! Огромное удовольствие получила!
Понравилось, прекрасно провела время
Очень понравилось. Спасибо. А продолжение по миру двуликих планируется??
Вторая часть как по мне даже лучше первой. Спасибо вам за ваш замечательный труд! Ваши книги великолепны!!
а почему в 8 главе он был Дамир а в 9 главе стал Захаром????
Вторая часть понравилась больше первой.
Спасибо.
Я так понимаю, что двуликие - это те же оборотни. Почему они тогда при беге по лесу не оборачиваются? Вообще в течении всей книги ни одного оборота? В чем смысл быть кошкой, волком, лисой, если ты не используешь все плюсы второй ипостаси?
Спасибо,история просто великолепная
жду скидку
Спасибо. Очень крутая книга. Вы удивительно пишите. Такие эмоции...герои ....
Спасибо большое за такую великолепную историю!))))
Здравствуйте, эта книга продолжение первой книги из цикла "Двуликие"?
Ааа!! Класс!!! Эта исторя понравилась даже больше , чем между " голодом и страхом " , хотя и первая книга отличная ! Повторюсь , очень нравится Ваш мир Двуликих , именно такой, необычный , нестандартный , яркий и притягатеньный. Очень надеюсь что будет продолжение , уж больно хочется пару и Андрею , на всякий случай буду надеяться )
Спасибо за эту восхитительную книгу и эмоции, полученные от прочтения !
Новая непростая история Светланы Ледовской. Она добыча двуликого, желанная добыча... Ее мать была рабыней, но там с самом начале их прародительница была свободной...Ее мучат страшные кошмары. И она тоже хочет быть свободной. Хочу дочитать, станет ли она свободной, кто тот мужчина, что спас ее на мосту...
Я в восторге от Ваших книг !!!! С нетерпением ждём новых историй ...
Просто СУПЕР!!!!!!!
Здравствуйте!!!!! Я в экстазе от ваших историй
Спасибо за Ваши книги,они крышесносные. Прочла за две ночи. Они поражают своей эмоциональностью. Спасибо за эмоции. Жду 3- историю
Спасибо большое за такую классную и захватывающую историю!
Незаметила как проглатила эту книгу!
Творческого вдохновения вам!
спасибо!!! безумно интересная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена