Книга. "Между болью и страхом" читать онлайн
Эксклюзив

Между болью и страхом

Цикл: Двуликие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жесткие страсти, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2634
2353 203628

Текущий рейтинг:
#1840 в Городское фэнтези
#2671 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

26.07.2016 — 08.02.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Между болью и страхом"

Однотомник Цикл "Двуликие"
Всё моё существование - побег. Я отказываюсь от отношений, постоянства, любых привязанностей, которые могут сковать меня, удержать на месте. Страх оказаться взаперти, перестать принадлежать себе, гонит всё дальше ото всего знакомого. Когда-нибудь я перестану бежать, остановлюсь, чтобы встретить преследователей лицом к лицу...Однажды, я смогу одолеть своих демонов, но это время не настало. А сейчас...я борюсь с желанием принадлежать мужчине с дикими глазами, позволить ему обладать моей душой.
#ВТОРОЙ ШАНС
#силный альфа, который способен сломать жизнь или спасти ее
#опасный герой
#плохой парень
#истинная пара


976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 10:32:54

Спасибо большое за очень вкусную историю! Желаю Вам, Светлана, чтобы Ваша фантазия не иссякала и радовала нас новыми, такими же замечательными творениями!

avatar
21.04.2018, 12:42:38

Спасибо за волшебную ночь. К сожалению не успела прочесть все до конца, но и того что прочла достаточно чтобы посоветовать другим Вашу книгу. Книга стоит Вашего внимания уважаемые коллеги читатели!

avatar
07.01.2018, 00:46:58

Я очень редко оставляю комментарии о прочитанных книгах,хотя читаю много. Но здесь я просто не смогла промолчать.ЭТО ПРОСТО Фантастично!!! Читала ,не отрываясь. Автор ,Вы просто умничка.Стиль написания, развитие сюжета ,всего очень в меру,а чувства ,описаны так,что прям мурашки! Это первая ваша книга, которую я прочла,но точно не последняя.Творческих Вам успехов ))

avatar
29.03.2017, 21:31:01

Уффф! "Меня опрокинуло, выгнуло и распластало.." - пожалуй, эта цитата чуть выразит бурю и шквал эмоций, накрывших восторженного читателя. Огроменное спасибище за глубину, пронзительность и надрыв, за животрепещущее и переворачивающее душу, ощущение, за правдиво и живо выписанные терзания и переживания, столь сильные эмоции ГГ, пронзающие читателя до костей, до дрожи и мороза по коже. Читая, я обревелась, приговаривая: 'Ну как же так? КАК?" Но, подобно огненному перерожденному и восставшему из пепла Фениксу, моя душа воспряла и воспарила, широко раскинув крылья.
Шикарно, роскошно, восхитительно, страстно-горячо, красиво-чувственно - ФЕНОМЕНАЛЬНО! Меня буквально вывернуло наизнанку, я умирала, и я заново родилась. Автор, ты пробралась мне под кожу своим шедевром...

avatar
05.03.2018, 12:50:44

История не просто горячая, она зажигательная, такое тяжелое начало и поломатая героиня, но как ярко автор показал другую сторону, где не ломают и не бьют, а просто дружно все живут, как постепенно ГГ выходит из тени себя самой, и тошно становится уже ее преследователям.Большой изюм - история о Красной женщине, выстрелила она очень точно и оставила послевкусие победы-поражения.. Спасибо автору за яркую историю

avatar
25.08.2017, 23:11:58

Спасибо. Удивительный мир, захватывающие герои. Было действительно больно и страшно. Не пожалела что купила книгу. Желаю вам, автор, новых идей, сытого муза и благодарных читателей.

avatar
02.02.2017, 21:09:03

Света, дорогая, спасибо тебе огромное за замечательный, захватывающий, волнительный роман!
С настоящими не "ванильными" героями, с невероятным накалом страстей и незабываемым сюжетом))
Прожить жизнь вместе с Акирой и Дамиром, оказалось так же невероятно интересно как и история Иларии с Киром! Хотя у тебя по-другому и не бывает))
Преодолевая трудный путь боли и страха они выстрадали свое счастье! И это настолько прекрасно, что не хочется с ними расставаться))

От себя хочу пожелать море вдохновения, нескончаемый поток идей и верных читателей)))
А еще, я уверена, твои книги займут место у меня дома на книжной полочке, это всего лишь вопрос времени))

avatar
26.07.2017, 19:40:25

Я просто в восторге от ваших книг ... очень давно искала хорошую книгу, даже перечитывала старые хорошие книги, вспоминаю времена когда не могла оторваться от книги, думала уже не будет такого, ну от ваших книг просто не могу оторваться .... спасибо за такие чудесные романы.....

Прекрасная книга,как и все которые я прочла.Вы знаете сложно передать в комментарии те чувства что возникают при чтении Ваших книг.Восхищение главными героями,их всеобъемлющим чувством любви,сложной борьбой за это.Вы так реально создаёте сюжет, что ощущаешь себя на месте героев и вместе с ними радуешься и плачешь.Спасибо за Вашу яркую фантазию,которая обновляет наши чувства.Начинаю читать Вашу следующую книгу, не очень люблю не полностью дописанные, однако не могу удержаться.

Уважаемая Светлана ! Прочитала Вашу книгу , я в полном восторге: очень жарко , сладко ,насыщенно , порою жестко , но сглаживается любовью и нежностью между героями , хотелось оказаться на месте героини..... Большое Вам спасибо ! Успехов !!!!!!

avatar
01.03.2018, 16:55:15

Спасибо автору за ещё одну великолепную книгу, успехов и вдохновения на новые работы.

avatar
17.01.2018, 21:51:20

Ещё один горячий роман про двуликих. Правда,тут девушке за свою жизнь досталось гораздо больше,чем всем предыдущим героиням автора. Оттого особенно сильнее переживала всю книгу за неё! И Захаров открылся с лучшей стороны. Признаюсь,в первой книге он произвёл неоднозначное впечатление. А тут молодец-боролся за неё до последнего! Спасибо автору за ещё одно замечательное произведение.Понравилось!

avatar
15.02.2018, 17:12:55

Интересно .

Спасибо большое за книгу! Долго на неё облизывалась, но купить не было возможности. Очень понравилось! Читала не отрываясь и позабыв про сон...Ещё раз спасибо :)
А когда появится третья книга серии - "Между злостью и страхом"?

Прекрасная книга,как и все которые я прочла.Вы знаете сложно передать в комментарии те чувства что возникают при чтении Ваших книг.Восхищение главными героями,их всеобъемлющим чувством любви,сложной борьбой за это.Вы так реально создаёте сюжет, что ощущаешь себя на месте героев и вместе с ними радуешься и плачешь.Спасибо за Вашу яркую фантазию,которая обновляет наши чувства.Начинаю читать Вашу следующую книгу, не очень люблю не полностью дописанные, однако не могу удержаться.

avatar
24.06.2017, 11:26:07

Вы пишете прекрасные истории, Ваши книги запоминаются, спасибо вам.

avatar
12.05.2017, 21:22:44

Думаю следующая книга будет про Андрея

Светлана,спасибо большое и за эту книгу! Очень интересно читать про Двуликих! Надеюсь,это не последняя книга про них! Сейчас я даже не могу сказать,что меня больше привлекает в Ваших книгах манера письма,сюжет,сильные герои или страсть...Всё вместе делает Ваши произведения,не побоюсь этого слова,особенными! Чувства и эмоции героих прописаны так точно и ярко,как если бы они были живыми людьми! Спасибо!

avatar
21.04.2017, 20:17:37

Очень интересно, читаю) Буду рада если просмотрите мои работы)

avatar
17.04.2017, 00:10:21

Это было хорошо:) Спасибо за подаренные эмоции!