- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Между болью и страхом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734458514_26.jpg
Между болью и страхом
Светлана Ледовская
Цикл: Двуликие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткие страсти, любовь вопреки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2634
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1848 в Городское фэнтези
#2676 в Эротическое фэнтези
Публикация:
26.07.2016 — 08.02.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон
Аннотация к книге "Между болью и страхом"
Всё моё существование - побег. Я отказываюсь от отношений, постоянства, любых привязанностей, которые могут сковать меня, удержать на месте. Страх оказаться взаперти, перестать принадлежать себе, гонит всё дальше ото всего знакомого. Когда-нибудь я перестану бежать, остановлюсь, чтобы встретить преследователей лицом к лицу...Однажды, я смогу одолеть своих демонов, но это время не настало. А сейчас...я борюсь с желанием принадлежать мужчине с дикими глазами, позволить ему обладать моей душой.
#ВТОРОЙ ШАНС
#силный альфа, который способен сломать жизнь или спасти ее
#опасный герой
#плохой парень
#истинная пара
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, прочитала на одном дыхании, не отрываясь! Непередаваемо!!! Пронзительно, чувственно, динамично и местами больно! Спасибо за эти эмоции!!! И, главное, нет надуманных, притянутых ситуаций и реакций героев, все очень жизненно! Спасибо-спасибо!
Автор, читаю и плАчу, испереживалась в конец, оторваться не могу. Умом понимаю, что будет справедливо-красиво-счастливый ХЭ, но сердце кровью обливантся и душу рвут страдания, выпавшие на долю главной героини. Бедная истерзанная душой и телом с детства, никому не доверяющая кроме себя и не позволяющая себе кому-нибудь довериться... Если не утону в собственных слезах, сегодня дочитаю и напишу полный отзыв. Автор, ты вывернула меня наизнанку, обнажив мои эмоции, как оголённые провода...
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ооочень классно!!! А где можно наити еще две книжки...в буктреилере еще две части...если правильно поняла....
Ещё раз спасибо за ваше творчество. С каждой прочитанной книгой убеждаюсь что вы великолепный автор. Успехов
Перечитала книгу ещё раз.
Она удивительная. Сюжет завораживающий. События нанизаны, как бусины на нить и каждое не случайно. Светлана, вы удивительный автор. Захватили в свой мир и подарили целую жизнь героев. Всё к месту, ничего лишнего и не затянуто. Некоторые авторы могли бы из этого сюжета сделать трилогию, разбавив метаниями и соплями.
Один автор уже украл одну из ваший идей и внаглую впихнул в сюжет. Но сделано это так топорно и пошло, что даже смешно вышло.
Спасибо за сильные эмоции и хороший слог. Ваши книги стали для меня находкой. Не теряю надежды иметь их в собственности в бумажном варианте.
В процессе чтения.
Не поняла, что происходит - в ознакомительном фрагменте мужчину-гг зовут Дамир, а сразу после покупки подписки он резко превращается в Захара. Это я чего-то недопонимаю, или в тексте косяк? О_о
Нет слов! Великолепная книга. Шикарные герои. Отличный ХЭ. Спасибо.
Спасибо! Я прочитала обе ваши книги за два дня,невозможно оторватся! Замечательные книги! Вдохновенья Вам! Будет ли продолжения про Андрея?
ПРОСТО, СПАСИБО!!!
Спасибо большое за Ваше творчество... буду ждать с нетерпением продолжение...
Огромное спасибо. Книга как ураган. Под впечатлением.
Спасибо огромное за это удивительное произведение. Творческих успехов, ведь очень хочется прочитать ещё и ещё...)
Спасибо огромное за очередную красивую историю. Удачи и вдохновения автору. Жду с нетерпением новых книг. Спасибо.
Светлана,Спасибо за очередной шедевр..!!!Вдохновения Вам и удачи во всём!Жду следующую историю...(*_*)
Спасибо за эту книгу, за все Ваши 5 книг! Читала, не отрываясь. Страдала в ожидании продолжения. Жду с нетерпением следующую. Вдохновения Вам, Светлана!
Как можно подумать, что Ваш "мир двуликих" может кому-то не понравиться?!?!?!?!!!! Я просто безума от обоих книг и с нетерпением буду ожидать и следующие в этом цикле. Огромное ВАМ СПАСИБО!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое))))) Прочитала вашу книгу. Читается легко, сюжет захватывающий, но слишком много жестокости. Наверно просто не мое)))) А вам всех благ и творческих успехов.
Добрый вечер! Это две разные книги?
Не могу оплатить книгу,второй день бьюсь.не приходит СМС о подтверждении оплаты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена