- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Между болью и страхом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734458514_26.jpg
Между болью и страхом
Светлана Ледовская
Цикл: Двуликие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткие страсти, любовь вопреки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2634
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1854 в Городское фэнтези
#2702 в Эротическое фэнтези
Публикация:
26.07.2016 — 08.02.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон
Аннотация к книге "Между болью и страхом"
Всё моё существование - побег. Я отказываюсь от отношений, постоянства, любых привязанностей, которые могут сковать меня, удержать на месте. Страх оказаться взаперти, перестать принадлежать себе, гонит всё дальше ото всего знакомого. Когда-нибудь я перестану бежать, остановлюсь, чтобы встретить преследователей лицом к лицу...Однажды, я смогу одолеть своих демонов, но это время не настало. А сейчас...я борюсь с желанием принадлежать мужчине с дикими глазами, позволить ему обладать моей душой.
#ВТОРОЙ ШАНС
#силный альфа, который способен сломать жизнь или спасти ее
#опасный герой
#плохой парень
#истинная пара
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Светлана,новая история с новыми героями??
У меня в оповещениях говорится об обновлении, а что добавилось?
Очень интересно прочитать дальше
Очень нравится! Спасибо! Когда откроется продажа? А то аж зуд в пальцах, хочется дочитать))))
Когда можно будет приобрести книгу?
Спасибо
Спасибо. Замечательная книга. Буду ждать третью часть. Успехов и вдохновения))
ПРОДОЛЖАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!
Спасибо, отличный цикл! Обязательно пишите дальше!)
Ещё одна потрясающая история, необычная и не похожая на другие! Боль и жестокость, что пережили обе девушки ужасны и да порой приходилось голодать комок слез, от жалости. Очень сопереживала и главной героине Акире и Юке, когда убили Захарова казалось трагичнее не может быть конца...,но автор решила нас порадовать! Светлана пиши, удивляйте нас, своих читателей новыми замечательными историями!
Тяжелая вышла история у героев, но тем приятнее читать хорошее окончание ))) Спасибо большое за то что провели нас через эти переживания, и конечно же ждём что новенького вы нам приготовили ))
Спасибо большое!!!! Было очень захватывающе проживать с героями их путь! Переживать с ними, а главное радоваться!!! С нетерпением будем ждать продолжения!
Юка... Юка... Это счастье, что она нашла своего мужчину... Как и Ник... Не озлобились, а нашли друг в друге единое.
Спасибо.
Буду ждать обещанного)) с нетерпением))). Удачи и вдохновения!!!!!!
Светлана, все просто супер. Ждем историю про... Андрея? )))
Добрый вечер. Пишу отзывы крайне редко(не умею я этого). Но этот цикл, что первая, что вторая книги не оставляют равнодушным, выворачиваю душу, заставляют жить болью, любовью героев....в общем ЖИТЬ и СОПЕРЕЖИВАТЬ. Спасибо Вам огромное. Ждем новых произведений. Вам вдохновения, желания радовать своих читателей, ну а от нас поддержка и понимание.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! За возможность окунуться в ваш неповторимый мир!
спасибо огромное.
Обожаю ваши книги, очень нравится ваш стиль. Если честно, удивительно, как женщина может так писать о боли..физической и душевной. Без ванильных поцелуев и воздушных шариков, зато с шикарными мужчинами и роскошным сексом)))))
Сколько будете писать, столько буду с вами! Очень сильные и стильные романы!
Спасибо за книгу, Светлана! Яркая, эмоционально неоднозначная, горькая и сладкая история об отчаянии, любви и надежде! У Вас всё получилось))) Ждём новых книг!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена