Книга. "Между болью и страхом" читать онлайн
Эксклюзив

Между болью и страхом

Цикл: Двуликие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жесткие страсти, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2634
2352 203630

Текущий рейтинг:
#1854 в Городское фэнтези
#2702 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

26.07.2016 — 08.02.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Между болью и страхом"

Однотомник Цикл "Двуликие"
Всё моё существование - побег. Я отказываюсь от отношений, постоянства, любых привязанностей, которые могут сковать меня, удержать на месте. Страх оказаться взаперти, перестать принадлежать себе, гонит всё дальше ото всего знакомого. Когда-нибудь я перестану бежать, остановлюсь, чтобы встретить преследователей лицом к лицу...Однажды, я смогу одолеть своих демонов, но это время не настало. А сейчас...я борюсь с желанием принадлежать мужчине с дикими глазами, позволить ему обладать моей душой.
#ВТОРОЙ ШАНС
#силный альфа, который способен сломать жизнь или спасти ее
#опасный герой
#плохой парень
#истинная пара


976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2017, 22:44:52

СПАСИБО!

Светлана,новая история с новыми героями??

avatar
08.02.2017, 23:04:20

У меня в оповещениях говорится об обновлении, а что добавилось?

avatar
06.02.2017, 19:26:28

Очень интересно прочитать дальше

avatar
05.02.2017, 18:41:34

Очень нравится! Спасибо! Когда откроется продажа? А то аж зуд в пальцах, хочется дочитать))))

Когда можно будет приобрести книгу?

Спасибо. Замечательная книга. Буду ждать третью часть. Успехов и вдохновения))

avatar
03.02.2017, 08:36:54

ПРОДОЛЖАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

avatar
03.02.2017, 16:23:54

Спасибо, отличный цикл! Обязательно пишите дальше!)

Ещё одна потрясающая история, необычная и не похожая на другие! Боль и жестокость, что пережили обе девушки ужасны и да порой приходилось голодать комок слез, от жалости. Очень сопереживала и главной героине Акире и Юке, когда убили Захарова казалось трагичнее не может быть конца...,но автор решила нас порадовать! Светлана пиши, удивляйте нас, своих читателей новыми замечательными историями!

Тяжелая вышла история у героев, но тем приятнее читать хорошее окончание ))) Спасибо большое за то что провели нас через эти переживания, и конечно же ждём что новенького вы нам приготовили ))

Спасибо большое!!!! Было очень захватывающе проживать с героями их путь! Переживать с ними, а главное радоваться!!! С нетерпением будем ждать продолжения!

avatar
03.02.2017, 00:06:43

Юка... Юка... Это счастье, что она нашла своего мужчину... Как и Ник... Не озлобились, а нашли друг в друге единое.
Спасибо.
Буду ждать обещанного)) с нетерпением))). Удачи и вдохновения!!!!!!

avatar
02.02.2017, 20:50:49

Светлана, все просто супер. Ждем историю про... Андрея? )))

avatar
02.02.2017, 20:57:42

Добрый вечер. Пишу отзывы крайне редко(не умею я этого). Но этот цикл, что первая, что вторая книги не оставляют равнодушным, выворачиваю душу, заставляют жить болью, любовью героев....в общем ЖИТЬ и СОПЕРЕЖИВАТЬ. Спасибо Вам огромное. Ждем новых произведений. Вам вдохновения, желания радовать своих читателей, ну а от нас поддержка и понимание.

avatar
02.02.2017, 21:12:55

Спасибо! Спасибо! Спасибо! За возможность окунуться в ваш неповторимый мир!

avatar
02.02.2017, 21:07:24

спасибо огромное.

avatar
02.02.2017, 21:04:56

Обожаю ваши книги, очень нравится ваш стиль. Если честно, удивительно, как женщина может так писать о боли..физической и душевной. Без ванильных поцелуев и воздушных шариков, зато с шикарными мужчинами и роскошным сексом)))))
Сколько будете писать, столько буду с вами! Очень сильные и стильные романы!

avatar
02.02.2017, 20:44:27

Спасибо за книгу, Светлана! Яркая, эмоционально неоднозначная, горькая и сладкая история об отчаянии, любви и надежде! У Вас всё получилось))) Ждём новых книг!!!