https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743440388_43.jpg
Между нами одна ночь
Элен Вайт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь с первого взг..., семейные тайны и инт..., фиктивный брак и чув...
#23380 в Современный любовный роман
#7921 в Женский роман
31.03.2025 — 08.05.2025
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорей бы этот кошмар для Сони закончился
Вот её отец мерзавец! Опять всем сломал жизнь. Надеюсь, что справедливость восторжествует. И в этой книге он не отделается прощением.
Ужасно, я-то думала, что хэ уже близко. А тут такое... Хоть бы всё это было недоразумением🙏
О Боже, что произошло!!!! Бедная Соня! И кто это сделал? Хорошо, хоть завтра продолжение будет
😱
Милая романтичная история. Очаровательная блондинка и брутальный красавец встречаются в самый волшебный праздник. Он спасает её. Она целует его. И всё завертелось в ритме танцев и конфетти. Очень интересно, отыщет ли герой свою прекрасную незнакомку. Что он ей скажет? Что она ответит ему? Неожиданно, что обворожительная, но строгая блондинка так необычно отметила Новый год. Ничто не предсказывало такого поворота, ведь строгая девица даже сбежала от навязанного брака. Но! Видимо, это была любовь с первого взгляда. Вдохновения Вам. Спасибо!
Спасибо, очень интересно. Как же Егор трогательно заботится о заболевшей Соне!!!! ))))) Каждая мечтает, чтобы мужчина так заботился о ней. Умиленье👏
Какие же они оба классные, просто созданы друг для друга. Читаю с удовольствием книгу
Очень уютная и в то же время насыщенная история! Новый год, случайная встреча и внезапное воссоединение — всё сложилось в романтичный клубок, от которого невозможно оторваться. Соня — не робкая овечка, а сильная, смелая девушка, которая не прогибается под обстоятельства. А Егор… настоящий мужчина: спокойный, надёжный, вызывает симпатию с первых страниц. Фиктивный брак, интриги в семье, намёк на тайну из прошлого — сюжет держит в напряжении. Спасибо автору за такую тёплую, чувственную историю, читаю с удовольствием! 💫
Егор уже понял, что без Сони ему путь в никуда. Надеюсь, что и Соня скоро это поймёт. Благодарю за проду
Я так понимаю, романтик отменяется. Очень жаль, хотелось бы уже увидеть в них полноценных мужа и жену.
В этой главе меня еще очень понравилось, что Тим меняется в лучшую сторону. Каким бы придурком он не был - он все равно брат, сын своего отца. Хотелось бы, чтобы это была не маска и притворство. Спасибо)
Ну и нафига он приперся???? Все испортил (
Так, а вот это уже очень интересно❤️❤️❤️❤️❤️
История просто класс! Мне будет очень жалко прощаться с героями, особенно с Егором. )))
Да уж, Егор конечно погорячился с банковской карточкой. Зато какое нас ждёт горячее примирение? 😍
О, первая ссора новобрачных )))🔥. Егор перегнул палку, Соня вспылила, хорошо, что хоть опомнился вовремя и вернул жену под крылышко. А вот их романтик... все интересней и интересней. Только бы никто не помешал. )))) А то мне уже жалко Егора, столько здоровый мужчина терпит... Так Соня его еще и соблазняет )))))
О, неужели Сонечка решила поддаться своим чувствам и эмоциям. Давно пора. Такой мужчна перед ней, а она все бегает от него )))
Очень рада, что теперь главы будут выходить каждый день. Спасибо, Элен )
Прямо как в сериале Санта-Барбара)))))
Богатая семья, интриги, тайны, страсть, ну, и конечно же любовь!!!! Очень жду продолжения. Когда они уже разберутся со своими чувствами? ))) Спасибки)
Бесят меня такие бабы, как эта Лиана. Вроде вся такая из себя, а отказа мужика не понимает. Фу!!! Егор ее почти в каждой главе отшивает. А Соня все в облаках витает. Все мечется. Когда уже определится? Видно же, что хочет быть с Егором, а все ломается. Сама отталкивает его от себя.
Если честно, то бедный Егор)))) Одна проходу не дает, а вторая бежит, как ошпаренная. Ну ладно, Сонечке можно. Жду следущей главы
Спасибо большое за продолжение.🌸🌸🌸🌸🌸
Спасибо за промик. Вдохновения Вам и благодарных читателей. 🌹Мне все очень нравится )))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена