Книга. "Между нами одна ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Между нами одна ночь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., семейные тайны и инт..., фиктивный брак и чув...

Читать
Рейтинг:
162
500 39421

Текущий рейтинг:
#23380 в Современный любовный роман
#7921 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

31.03.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Между нами одна ночь"

Соня: Проснувшись 1 января в объятиях незнакомца, я быстро сбежала. А потом оказалась в роскошном особняке в качестве няни для двух близнецов. Их дядя – тот самый незнакомец. И что мне теперь делать? Мать детей меня ненавидит, отец постоянно домогается. Остается только одно – заключить фиктивный брак с их привлекательным дядей, чтобы защитить себя от этой странной семейки.

Егор: всего одна ночь, и она оставила такой яркий след в моей памяти. Что-то было особенное в этой девушке, что отличало её от всех женщин. И вот мы с ней снова встретились. Теперь между нами фиктивный брак и никаких отношений.

Смогут ли они превратить это брак в настоящий, изменив правила игры?

Вас ждет: # Классный мужчина # фиктивный брак # нежная героиня # семейные интриги

Другие книги из этой серии:
"Забудь меня, я тебя (не) прощу" (Про Демида, старшего брата Сони) ЗАКОНЧЕНА
https://litnet.com/shrt/lrnf

"Фиктивный брак. Это была ошибка" (Про Полину и Романа Шувалова) ЗАКОНЧЕНА

https://litnet.com/shrt/XQAV

"Случайная няня для отца-одиночки" (Про Тимофея, брата Егора и Марьяну) ЗАКОНЧЕНА
https://litnet.com/shrt/GsdY




112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 13:02:23

Скорей бы этот кошмар для Сони закончился

avatar
05.05.2025, 12:27:37

Вот её отец мерзавец! Опять всем сломал жизнь. Надеюсь, что справедливость восторжествует. И в этой книге он не отделается прощением. 

avatar
05.05.2025, 00:52:55

Ужасно, я-то думала, что хэ уже близко. А тут такое... Хоть бы всё это было недоразумением🙏

О Боже, что произошло!!!! Бедная Соня! И кто это сделал? Хорошо, хоть завтра продолжение будет

avatar
04.05.2025, 10:43:29

😱

avatar
02.05.2025, 17:12:29

Милая романтичная история. Очаровательная блондинка и брутальный красавец встречаются в самый волшебный праздник. Он спасает её. Она целует его. И всё завертелось в ритме танцев и конфетти. Очень интересно, отыщет ли герой свою прекрасную незнакомку. Что он ей скажет? Что она ответит ему? Неожиданно, что обворожительная, но строгая блондинка так необычно отметила Новый год. Ничто не предсказывало такого поворота, ведь строгая девица даже сбежала от навязанного брака. Но! Видимо, это была любовь с первого взгляда. Вдохновения Вам. Спасибо!

avatar
01.05.2025, 16:44:56

Спасибо, очень интересно. Как же Егор трогательно заботится о заболевшей Соне!!!! ))))) Каждая мечтает, чтобы мужчина так заботился о ней. Умиленье👏

Какие же они оба классные, просто созданы друг для друга. Читаю с удовольствием книгу

avatar
01.05.2025, 01:36:50

Очень уютная и в то же время насыщенная история! Новый год, случайная встреча и внезапное воссоединение — всё сложилось в романтичный клубок, от которого невозможно оторваться. Соня — не робкая овечка, а сильная, смелая девушка, которая не прогибается под обстоятельства. А Егор… настоящий мужчина: спокойный, надёжный, вызывает симпатию с первых страниц. Фиктивный брак, интриги в семье, намёк на тайну из прошлого — сюжет держит в напряжении. Спасибо автору за такую тёплую, чувственную историю, читаю с удовольствием! 💫

avatar
30.04.2025, 14:34:04

Егор уже понял, что без Сони ему путь в никуда. Надеюсь, что и Соня скоро это поймёт. Благодарю за проду

avatar
30.04.2025, 13:56:45

Я так понимаю, романтик отменяется. Очень жаль, хотелось бы уже увидеть в них полноценных мужа и жену.

В этой главе меня еще очень понравилось, что Тим меняется в лучшую сторону. Каким бы придурком он не был - он все равно брат, сын своего отца. Хотелось бы, чтобы это была не маска и притворство. Спасибо)

avatar
30.04.2025, 13:49:33

Ну и нафига он приперся???? Все испортил (

avatar
29.04.2025, 17:28:13

Так, а вот это уже очень интересно‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

История просто класс! Мне будет очень жалко прощаться с героями, особенно с Егором. )))

 

avatar
29.04.2025, 13:36:20

Да уж, Егор конечно погорячился с банковской карточкой. Зато какое нас ждёт горячее примирение? 😍

avatar
29.04.2025, 17:11:14

О, первая ссора новобрачных )))🔥. Егор перегнул палку, Соня вспылила, хорошо, что хоть опомнился вовремя и вернул жену под крылышко. А вот их романтик... все интересней и интересней. Только бы никто не помешал. )))) А то мне уже жалко Егора, столько здоровый мужчина терпит... Так Соня его еще и соблазняет )))))

avatar
29.04.2025, 13:40:40

О, неужели Сонечка решила поддаться своим чувствам и эмоциям. Давно пора. Такой мужчна перед ней, а она все бегает от него )))

Очень рада, что теперь главы будут выходить каждый день. Спасибо, Элен )

avatar
28.04.2025, 17:53:06

Прямо как в сериале Санта-Барбара)))))

Богатая семья, интриги, тайны, страсть, ну, и конечно же любовь!!!! Очень жду продолжения. Когда они уже разберутся со своими чувствами? ))) Спасибки)

 

avatar
28.04.2025, 15:44:09

Бесят меня такие бабы, как эта Лиана. Вроде вся такая из себя, а отказа мужика не понимает. Фу!!! Егор ее почти в каждой главе отшивает. А Соня все в облаках витает. Все мечется. Когда уже определится? Видно же, что хочет быть с Егором, а все ломается. Сама отталкивает его от себя. 

Если честно, то бедный Егор)))) Одна проходу не дает, а вторая бежит, как ошпаренная. Ну ладно, Сонечке можно. Жду следущей главы

Спасибо большое за продолжение.🌸🌸🌸🌸🌸

Спасибо за промик. Вдохновения Вам и благодарных читателей. 🌹Мне все очень нравится )))‍❤️‍