Книга. "Между нами одна ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Между нами одна ночь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., семейные тайны и инт..., фиктивный брак и чув...

Читать
Рейтинг:
162
500 39424

Текущий рейтинг:
#23487 в Современный любовный роман
#7953 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

31.03.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Между нами одна ночь"

Соня: Проснувшись 1 января в объятиях незнакомца, я быстро сбежала. А потом оказалась в роскошном особняке в качестве няни для двух близнецов. Их дядя – тот самый незнакомец. И что мне теперь делать? Мать детей меня ненавидит, отец постоянно домогается. Остается только одно – заключить фиктивный брак с их привлекательным дядей, чтобы защитить себя от этой странной семейки.

Егор: всего одна ночь, и она оставила такой яркий след в моей памяти. Что-то было особенное в этой девушке, что отличало её от всех женщин. И вот мы с ней снова встретились. Теперь между нами фиктивный брак и никаких отношений.

Смогут ли они превратить это брак в настоящий, изменив правила игры?

Вас ждет: # Классный мужчина # фиктивный брак # нежная героиня # семейные интриги

Другие книги из этой серии:
"Забудь меня, я тебя (не) прощу" (Про Демида, старшего брата Сони) ЗАКОНЧЕНА
https://litnet.com/shrt/lrnf

"Фиктивный брак. Это была ошибка" (Про Полину и Романа Шувалова) ЗАКОНЧЕНА

https://litnet.com/shrt/XQAV

"Случайная няня для отца-одиночки" (Про Тимофея, брата Егора и Марьяну) ЗАКОНЧЕНА
https://litnet.com/shrt/GsdY




112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2025, 14:41:45

Спасибо за проду ) скорей бы Егор с Соней уже превратили свой фиктивный брак в настоящий, оба точно заслуживают счастья. И все эти папаши, Лианы пусть катятся со своими угрозами. 

И Соне бы побольше смелости: а то мать ходит рядом, возьми и расскажи, кто ты. Нет, боиться! Чего бояться? И Лиану послала бы подальше. А то еще и с детьми ее нянчится. Хотя в некоторых моментах мы все теряемся. 

Блин, теперь страшно за них обоих. Эта Лиана способна на многое. Вот же дрянь, еще и угрожать Егору вздумала. Жаль, что он женщин не бьет, этой давно втащить хорошо надо. Он вообще молодец, крепко держится, несмотря на постоянные соблазнения.

А у Сони был такой замечательный момент рассказать все матери. Видно, что Лена мучается, что ее тяготит прошлое, и она до сих пор его не забыла и не отпустила. Не просто так она отказалась от собственной дочери. Что-то тогда произошло. Когда же Соня это выяснит?

Знаете, Элен, я прочитала все ваши книги, и что мне очень нравится, так это то, что у вас все мужчины (главные герои) - классные, просто мужчины мечты. 

Спасибо, очень жду продолжения )))

avatar
28.04.2025, 11:14:16

Когда же эта мымра уже утихомирится! Все, Егор женился, сколько можно цепляться за него. Надеюсь, скоро Егор поставит Лиану на место. Главное, чтобы вредить Соне не начала, а то, она может. Это очень подлая женщина, раз так может говорить о своих малышах и отказываться от них

avatar
28.04.2025, 11:20:10

И когда уже Сонечка расскажет матери обо всем? Я вижу, что здесь какая-то тайна точно есть. Не может такая женщина, какой нам показывают Лену, отказаться от своей родной дочери! Что-то тут нечисто...

Спасибо, Элен

avatar
27.04.2025, 11:19:59

Захватывает с первой главы! Очень интересно все началось, бегу читать дальше

avatar
25.04.2025, 21:09:53

Очень интересное начало. Мне кажется, герои с самого начала понравились друг другу, а странное шампанское только лишь подтолкнуло их.
Отношения Сони с отцом, конечно, странные, но понравилось, что она не смирилась и решила отстоять свое право на выбор.
Понравился Егор: храбрый, сильный — настоящий мужчина. Сразу понятно, что он серьезный и ответственный. 
Замечательная история, такая чувственная и нежная. Спасибо вам большое, Элен!😊

avatar
25.04.2025, 19:43:00

И чего она теперь боится? Спасибо, дальше всё интересней. 

avatar
24.04.2025, 21:01:13

Очень красивое празднование нового года! Герои понравились друг другу с первого взгляда. Защитил, спас от хулиганов - это так романтично😍 Храбрый, симпатичный... Прям мужчина мечты‍❤️‍ А она такая нежная, беззащитная. Только вот с шампанским нужно было быть осторожнее... особенно, если его отобрали у каких-то странных типов на парковке. Думаю, чувства все-таки были взаимными, а "волшебный напиток" лишь подтолкнул героев... Теперь бедняжка ужасно стесняется, не хочет с ним общаться, прячется. А ведь она потеряла в его квартире такую ценную вещь. Надо бы встретиться, поговорить.

Между Соней и Егором всё искрит, думаю, не долго их брак будет фиктивным))) 

Эта их романтическая игра перед семьёй до добра точно не доведёт, не выдержат оба 😻

avatar
23.04.2025, 14:20:48

Ну хорошо, что большинство членов семьи рады их свадьбе. А на Лиану плевать. Хотя мне не понятна реакция Тимофея. Вроде и счастлив за брата, а пьёт бокал за бокалом. Интересно, с чего бы вдруг? Спасибо

avatar
22.04.2025, 23:15:30

ничего себе, подсыпали в шампанское чего, и такая у них вышла реакция.. вот узнала так узнала. Представляю ее шок, но хоть успокоилась чуток. Сейчас да, главное малыши чтоб были в безопасности и покое. Очень волнующе, что будет дальше!!! Интригующий, захватывающий с первых строк сюжет. Спасибо, читаю дальше.

avatar
22.04.2025, 13:48:21

Прочитала главу с удовольствием. Наконец-то они сыграли свадьбу. Ну и пусть это фиктивный брак, думаю, что они оба очень быстро захотят изменить эту формальность ). Видно же, что и Соня не равнодушна к Егору, и он к ней. Уверена, что как только окажутся в одной кровати, то быстренько, как в аннотации написано "изменят правила игры"😉

Спасибо, очень интресно )

avatar
21.04.2025, 18:52:54

Какие прекрасные ГГ истории... И столько много негатива во круг них, начиная от отца Сони, заканчивая женой брата Егора. Так и жду с нетерпением когда этой... Мамаше нос утрут и поставят на место.

Ооо... А еще жду с нетерпением разговора Сони и ее мамы)))) они обе заслуживают счастья ❤️

avatar
21.04.2025, 17:38:42

Благодарю, дальше все интересней и интресней

avatar
21.04.2025, 11:13:29

Интересная глава.🔥🔥🔥
Какой шикарной женщиной Соня стала... 
Спасибо Элен.

avatar
21.04.2025, 11:04:11

Теперь Лиана вообще захлебнется в собсвенной злобе))) А что решат с детьми? Неужели сама мамаша будет с ними сидеть, или снова срулит в закат? Интересненько ‍❤️‍

avatar
21.04.2025, 10:56:15

И как всегда на самом интересном... 

Меня очень интересует реакция семьи, но это, видимо, в следующей главе. Соня молодец, не стала упускать своего шанса и приодеться. Теперь перед семьёй предстанет шикарная женщина. 

Спасибо, Элен. 

avatar
21.04.2025, 02:55:41

Эта история — как фейерверк эмоций, искрящийся романтикой, драмой и щепоткой иронии!
С первых страниц погружаешься в водоворот событий, где случайная новогодняя ночь переворачивает жизнь главной героини Сони с ног на голову.
Персонажи — отдельный восторг! Соня — не типичная «жертва обстоятельств», а сильная, находчивая героиня, готовая бороться за своё достоинство.
Егор, с его загадочным шармом и внутренними противоречиями, идеально дополняет её.
Браво автору за умение сплести романтику и драму в единый узор, который остаётся в сердце после каждой главы♥️

avatar
21.04.2025, 00:06:54

Какой фееричный у Сони Новый год получился))))) Отец её, конечно, не прав, вот не прав абсолютно! Чуть бы повел себя по-другому, вот без этого громыхания кулаками по столу, и всё потекло бы в нужном направлении, но... Тогда бы не появился Егор. И истории бы не было, поэтому пусть папаня тарабанит, у судьбы на руках свои карты, свои судьи, свои сценарии))) Написано очень ярко, красиво, чувственно!!!! Огромное спасибо за прекрасную историю!!!!