https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743440388_43.jpg
Между нами одна ночь
Элен Вайт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь с первого взг..., семейные тайны и инт..., фиктивный брак и чув...
#23487 в Современный любовный роман
#7953 в Женский роман
31.03.2025 — 08.05.2025
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду ) скорей бы Егор с Соней уже превратили свой фиктивный брак в настоящий, оба точно заслуживают счастья. И все эти папаши, Лианы пусть катятся со своими угрозами.
И Соне бы побольше смелости: а то мать ходит рядом, возьми и расскажи, кто ты. Нет, боиться! Чего бояться? И Лиану послала бы подальше. А то еще и с детьми ее нянчится. Хотя в некоторых моментах мы все теряемся.
Блин, теперь страшно за них обоих. Эта Лиана способна на многое. Вот же дрянь, еще и угрожать Егору вздумала. Жаль, что он женщин не бьет, этой давно втащить хорошо надо. Он вообще молодец, крепко держится, несмотря на постоянные соблазнения.
А у Сони был такой замечательный момент рассказать все матери. Видно, что Лена мучается, что ее тяготит прошлое, и она до сих пор его не забыла и не отпустила. Не просто так она отказалась от собственной дочери. Что-то тогда произошло. Когда же Соня это выяснит?
Знаете, Элен, я прочитала все ваши книги, и что мне очень нравится, так это то, что у вас все мужчины (главные герои) - классные, просто мужчины мечты.
Спасибо, очень жду продолжения )))
Когда же эта мымра уже утихомирится! Все, Егор женился, сколько можно цепляться за него. Надеюсь, скоро Егор поставит Лиану на место. Главное, чтобы вредить Соне не начала, а то, она может. Это очень подлая женщина, раз так может говорить о своих малышах и отказываться от них
И когда уже Сонечка расскажет матери обо всем? Я вижу, что здесь какая-то тайна точно есть. Не может такая женщина, какой нам показывают Лену, отказаться от своей родной дочери! Что-то тут нечисто...
Спасибо, Элен
Захватывает с первой главы! Очень интересно все началось, бегу читать дальше
Очень интересное начало. Мне кажется, герои с самого начала понравились друг другу, а странное шампанское только лишь подтолкнуло их.
Отношения Сони с отцом, конечно, странные, но понравилось, что она не смирилась и решила отстоять свое право на выбор.
Понравился Егор: храбрый, сильный — настоящий мужчина. Сразу понятно, что он серьезный и ответственный.
Замечательная история, такая чувственная и нежная. Спасибо вам большое, Элен!😊
И чего она теперь боится? Спасибо, дальше всё интересней.
Очень красивое празднование нового года! Герои понравились друг другу с первого взгляда. Защитил, спас от хулиганов - это так романтично😍 Храбрый, симпатичный... Прям мужчина мечты❤️ А она такая нежная, беззащитная. Только вот с шампанским нужно было быть осторожнее... особенно, если его отобрали у каких-то странных типов на парковке. Думаю, чувства все-таки были взаимными, а "волшебный напиток" лишь подтолкнул героев... Теперь бедняжка ужасно стесняется, не хочет с ним общаться, прячется. А ведь она потеряла в его квартире такую ценную вещь. Надо бы встретиться, поговорить.
Между Соней и Егором всё искрит, думаю, не долго их брак будет фиктивным)))
Эта их романтическая игра перед семьёй до добра точно не доведёт, не выдержат оба 😻
Ну хорошо, что большинство членов семьи рады их свадьбе. А на Лиану плевать. Хотя мне не понятна реакция Тимофея. Вроде и счастлив за брата, а пьёт бокал за бокалом. Интересно, с чего бы вдруг? Спасибо
ничего себе, подсыпали в шампанское чего, и такая у них вышла реакция.. вот узнала так узнала. Представляю ее шок, но хоть успокоилась чуток. Сейчас да, главное малыши чтоб были в безопасности и покое. Очень волнующе, что будет дальше!!! Интригующий, захватывающий с первых строк сюжет. Спасибо, читаю дальше.
Прочитала главу с удовольствием. Наконец-то они сыграли свадьбу. Ну и пусть это фиктивный брак, думаю, что они оба очень быстро захотят изменить эту формальность ). Видно же, что и Соня не равнодушна к Егору, и он к ней. Уверена, что как только окажутся в одной кровати, то быстренько, как в аннотации написано "изменят правила игры"😉
Спасибо, очень интресно )
Какие прекрасные ГГ истории... И столько много негатива во круг них, начиная от отца Сони, заканчивая женой брата Егора. Так и жду с нетерпением когда этой... Мамаше нос утрут и поставят на место.
Ооо... А еще жду с нетерпением разговора Сони и ее мамы)))) они обе заслуживают счастья ❤️
Благодарю, дальше все интересней и интресней
Интересная глава.🔥🔥🔥
Какой шикарной женщиной Соня стала...
Спасибо Элен.
Теперь Лиана вообще захлебнется в собсвенной злобе))) А что решат с детьми? Неужели сама мамаша будет с ними сидеть, или снова срулит в закат? Интересненько ❤️
И как всегда на самом интересном...
Меня очень интересует реакция семьи, но это, видимо, в следующей главе. Соня молодец, не стала упускать своего шанса и приодеться. Теперь перед семьёй предстанет шикарная женщина.
Спасибо, Элен.
Эта история — как фейерверк эмоций, искрящийся романтикой, драмой и щепоткой иронии!
С первых страниц погружаешься в водоворот событий, где случайная новогодняя ночь переворачивает жизнь главной героини Сони с ног на голову.
Персонажи — отдельный восторг! Соня — не типичная «жертва обстоятельств», а сильная, находчивая героиня, готовая бороться за своё достоинство.
Егор, с его загадочным шармом и внутренними противоречиями, идеально дополняет её.
Браво автору за умение сплести романтику и драму в единый узор, который остаётся в сердце после каждой главы♥️
Какой фееричный у Сони Новый год получился))))) Отец её, конечно, не прав, вот не прав абсолютно! Чуть бы повел себя по-другому, вот без этого громыхания кулаками по столу, и всё потекло бы в нужном направлении, но... Тогда бы не появился Егор. И истории бы не было, поэтому пусть папаня тарабанит, у судьбы на руках свои карты, свои судьи, свои сценарии))) Написано очень ярко, красиво, чувственно!!!! Огромное спасибо за прекрасную историю!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена