https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743440388_43.jpg
Между нами одна ночь
Элен Вайт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь с первого взг..., семейные тайны и инт..., фиктивный брак и чув...
#23511 в Современный любовный роман
#7931 в Женский роман
31.03.2025 — 08.05.2025
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой ))) Почитаем...
О, вот и главная змея книги появилась ))) Только вот имя - беее) А Соня как-то уж быстро перевоплотилась из богатенькой избалованной папиной дочки в нормальную девушку
Спасибо )))))
Начала читать Вашу новую книгу, пока все нравится ))
Боже, какие же мерзкие брат с женой. Опять пишу любимую фразу - с такими родственниками врагов не надо. Надеюсь, Соня никуда не пойдёт с этим мерзавцем. Хоть бы возникли какие-нибудь непредвиденные обстоятельства, чтобы их поездка отменилась
Сильная, умная и хрупкая одновременно Соня! Так переживательно! Интересно, как она справиться с Тимом? Еще чего - няню в бикини захотел. Козел! Еще и с детьми! А Лиана просто стерва последняя. Столько гадостей про Соню говорит. Я бы на месте Егора уже врезала ей, но понятно, он женщин не бьет, джентльмен )))
Спасибо )
Очень уж добрая и хорошая главная героиня! Такие в серпентарии обыно не выживают. Ей придется очень постараться, чтобы Тимофея отвадить и его жену на место поставить. А Лиану вы, Элен, прям жесткой женщиной сделали. И собственных детей терпеть не может, и муж не нужен, а только Егор! Что сразу за него не вышла? Они же с Тимофеем братья. Ну, буду читать дальше... Не очень понятна еще история про мать Сони.
Заинтересовалась )
Если покупается книга то хочется ее всю прочитать а не отрывками
Реально, эта Лиана больная на всю голову. Она просто одержима Егором. Думаю, она способна на многое. Но как же можно отказаться от собсвенных малышей! Понятно, от кого Соню должен защитить фиктивный брак - от этой страшной женщины и от ее придурошного муженька, не пропускающего ни одной юбки. Они явно нашли друг друга - просто идеальная парочка.
А вот последняя фраза Егора, про "серую мышку" - интересно, это, чтобы убрать подозрения лианы, или он на самом деле так думает?
С новинкой)
С новинкой. Как всегда. Очень интересно.. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена