https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743440388_43.jpg
Между нами одна ночь
Элен Вайт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь с первого взг..., семейные тайны и инт..., фиктивный брак и чув...
#23608 в Современный любовный роман
#7985 в Женский роман
31.03.2025 — 08.05.2025
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала главу с удовольствием)) Теперь Соня с Егором живут под одной крышей, посмотрим, что из этого выйдет
Элен, в ваших книгах все мужчины такие хорошие, прям в реальной жизни таких не сыщешь. Везет же героиням! Егор - мечта любой женщины! А в жизни только Тимофеи и встречаются ))))) Без Егора Соня пропадет в этом гадюшнике. Ну, может еще и в Лене материнские чувства проснуться, и она признает дочь. Благодарю за проду )
Ух, аж отлегло... Тимофей конечно придурок редкостный. Надеюсь, эта авария научит его чему-нибудь. А Лиана вообще кукушка! Дети в больнице, а она гуляет. Реально им повезло, что Егор привел в дом Соню.
Ну, теперь Соня от Егора точно никуда не денется ) Начнется горяченькое теперь?😊
Задумка классная))) Книга построена на явных контрастах. Такая милая и добрая Соня даже по отношению к чужим детям. И стерва Лиана, эгоистка, не терпящая собственных малышей. Егор, вроде и не родной сын, перенял всё лучшее от приёмного отца, и придурок Тимофей, явно слабое звено в этой семье.
А Лена - тоже какая-то тёмная лошадка. Бросила новорождённую дочь, вышла замуж за другого богатого мужика и теперь живёт припеваючи. Одни тайны и интриги. Мне всё очень нравится ❤️
Благодарю! Очень интересно, а сейчас еще и переживательно. И как должаться продолжения?
Ого! Только бы не погиб кто-нибудь из них. Даже Тимофея будет жалко, хотя он козел редкостный. Еще и брат! Когда уже Егор поставит своих родственников на место? Когда уже женится на девушке? Спасибо, Элен, захватило.
И зачем на таком обрывать главу? Теперь сиди и мучайся, что же с ними случится, выживут ли? Деток жалко. И Соню. Жду теперь следующую главу с нетерпением.
А вообще, очень интересная история.
Только бы с Соней и детьми ничего не случилось!!! Тимофей скотина последняя!
Егор конечно жёстко сказал про Соню, типа она его недостойна. Хочется верить, что это сказано специально.
Спасибо, автор, жду следующую главу.
Опять этот придурошный папаша. В прошлой книге сломал жизнь сыну, теперь за дочь взялся. Молодец, девочка, не послушала отца. Хорошо, хоть у Егора большинство в семье адекватных людей, кроме одной... Совсем бессовесная эта Лиана.
Мне очень понравились, как начали развиваться их отношения, надеюсь, все так и дальше будет. Спасибо
Мне Егор очень нравится, но слишком уж хороший. Сейчас такие мужчины из области фантастики.
Как всегда, заинтересовалась)) Соня такая милая, добрая. Приятно читать, как она с детьми чужими общается. Не то, что их мать. Эта дамочка сожрет Соню за Егора)
Очень интересно
С новинкой ) Начало интригующее. Я правильно понимаю, Елена это и есть Алена, мать которая от нее отказалсь? Что ж, буду читать.
Героиня неоднозначная. Скромная, но переспала с первым встречным. В прошлом богатая, избалованная девушка, а сейчас терпит этих высокомерных мамаш. Но сюжет интересный, почитаю, спасибо, Элен.
Очень красиво описана их ночь ))) Без пошлостей, одни чувства и ощущения. Спасибо )))
Прикольно, совсем случайно попала в дом своей матери. Наверное, теперь точно останется. Спасибо)))
Соня слишком уж добрая. Лиана ей быстро все нервы истрепет. Хотя, все будет зависеть от Егора, защитит ли он девушку. Судя по аннотации. то да, только весьма странным способом. Начало многобещающее. И все-таки я жду, когда Соня коготки выпустит ))))
Вот же не побоялась девчонка. С почти незнакомым мужиком поехать. Бесстрашная явно )))
Элен, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена