Книга. "Между нами одна ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Между нами одна ночь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., семейные тайны и инт..., фиктивный брак и чув...

Читать
Рейтинг:
162
500 39426

Текущий рейтинг:
#23608 в Современный любовный роман
#7985 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

31.03.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Между нами одна ночь"

Соня: Проснувшись 1 января в объятиях незнакомца, я быстро сбежала. А потом оказалась в роскошном особняке в качестве няни для двух близнецов. Их дядя – тот самый незнакомец. И что мне теперь делать? Мать детей меня ненавидит, отец постоянно домогается. Остается только одно – заключить фиктивный брак с их привлекательным дядей, чтобы защитить себя от этой странной семейки.

Егор: всего одна ночь, и она оставила такой яркий след в моей памяти. Что-то было особенное в этой девушке, что отличало её от всех женщин. И вот мы с ней снова встретились. Теперь между нами фиктивный брак и никаких отношений.

Смогут ли они превратить это брак в настоящий, изменив правила игры?

Вас ждет: # Классный мужчина # фиктивный брак # нежная героиня # семейные интриги

Другие книги из этой серии:
"Забудь меня, я тебя (не) прощу" (Про Демида, старшего брата Сони) ЗАКОНЧЕНА
https://litnet.com/shrt/lrnf

"Фиктивный брак. Это была ошибка" (Про Полину и Романа Шувалова) ЗАКОНЧЕНА

https://litnet.com/shrt/XQAV

"Случайная няня для отца-одиночки" (Про Тимофея, брата Егора и Марьяну) ЗАКОНЧЕНА
https://litnet.com/shrt/GsdY




112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 14:54:45

Прочитала главу с удовольствием)) Теперь Соня с Егором живут под одной крышей, посмотрим, что из этого выйдет 

avatar
15.04.2025, 11:50:15

Элен, в ваших книгах все мужчины такие хорошие, прям в реальной жизни таких не сыщешь. Везет же героиням! Егор - мечта любой женщины!  А в жизни только Тимофеи и встречаются ))))) Без Егора Соня пропадет в этом гадюшнике. Ну, может еще и в Лене материнские чувства проснуться, и она признает дочь. Благодарю за проду )

 

avatar
15.04.2025, 10:27:27

Ух, аж отлегло... Тимофей конечно придурок редкостный. Надеюсь, эта авария научит его чему-нибудь. А Лиана вообще кукушка! Дети в больнице, а она гуляет. Реально им повезло, что Егор привел в дом Соню. 

Ну, теперь Соня от Егора точно никуда не денется ) Начнется горяченькое теперь?😊

Задумка классная))) Книга построена на явных контрастах. Такая милая и добрая Соня даже по отношению к чужим детям. И стерва Лиана, эгоистка, не терпящая собственных малышей. Егор, вроде и не родной сын, перенял всё лучшее от приёмного отца, и придурок Тимофей, явно слабое звено в этой семье. 

А Лена - тоже какая-то тёмная лошадка. Бросила новорождённую дочь, вышла замуж за другого богатого мужика и теперь живёт припеваючи. Одни тайны и интриги. Мне всё очень нравится ‍❤️‍

avatar
14.04.2025, 14:56:01

Благодарю! Очень интересно, а сейчас еще и переживательно. И как должаться продолжения? 

Ого! Только бы не погиб кто-нибудь из них. Даже Тимофея будет жалко, хотя он козел редкостный. Еще и брат! Когда уже Егор поставит своих родственников на место? Когда уже женится на девушке? Спасибо, Элен, захватило.

И зачем на таком обрывать главу? Теперь сиди и мучайся, что же с ними случится, выживут ли? Деток жалко. И Соню. Жду теперь следующую главу с нетерпением.

А вообще, очень интересная история.

avatar
14.04.2025, 10:44:20

Только бы с Соней и детьми ничего не случилось!!! Тимофей скотина последняя! 

avatar
12.04.2025, 12:08:13

Егор конечно жёстко сказал про Соню, типа она его недостойна. Хочется верить, что это сказано специально. 

Спасибо, автор, жду следующую главу. 

Опять этот придурошный папаша. В прошлой книге сломал жизнь сыну, теперь за дочь взялся. Молодец, девочка, не послушала отца. Хорошо, хоть у Егора большинство в семье адекватных людей, кроме одной... Совсем бессовесная эта Лиана.

Мне очень понравились, как начали развиваться их отношения, надеюсь, все так и дальше будет. Спасибо

avatar
09.04.2025, 12:33:38

Мне Егор очень нравится, но слишком уж хороший. Сейчас такие мужчины из области фантастики.

avatar
08.04.2025, 09:28:35

Как всегда, заинтересовалась)) Соня такая милая, добрая. Приятно читать, как она с детьми чужими общается. Не то, что их мать. Эта дамочка сожрет Соню за Егора) 

Очень интересно

avatar
07.04.2025, 13:54:37

С новинкой )  Начало интригующее. Я правильно понимаю, Елена это и есть Алена, мать которая от нее отказалсь? Что ж, буду читать. 

Героиня неоднозначная. Скромная, но переспала с первым встречным. В прошлом богатая, избалованная девушка, а сейчас терпит этих высокомерных мамаш. Но сюжет интересный, почитаю, спасибо, Элен.

avatar
07.04.2025, 11:14:09

Очень красиво описана их ночь ))) Без пошлостей, одни чувства и ощущения. Спасибо )))

Прикольно, совсем случайно попала в дом своей матери. Наверное, теперь точно останется. Спасибо))) 

avatar
04.04.2025, 14:15:00

Соня слишком уж добрая. Лиана ей быстро все нервы истрепет. Хотя, все будет зависеть от Егора, защитит ли он девушку. Судя по аннотации. то да, только весьма странным способом. Начало многобещающее. И все-таки я жду, когда Соня коготки выпустит ))))

Вот же не побоялась девчонка. С почти незнакомым мужиком поехать. Бесстрашная явно )))

Элен, спасибо