https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743440388_43.jpg
Между нами одна ночь
Элен Вайт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь с первого взг..., семейные тайны и инт..., фиктивный брак и чув...
#23543 в Современный любовный роман
#7958 в Женский роман
31.03.2025 — 08.05.2025
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор такой милый, заботливый и принципиальный! ❤️🔥 С первой страницы влюбляет в себя. Скорее всего, он бы ничего не подсыпал в бокал Сони (мне очень хочется в это верить). Лиана бесит, мало того что к Егору пристаёт, так ещё и мать-кукушка. Соня на её фоне, конечно, ангел. Интересная завязка с кулоном и с матерью. Думаю, нас ждёт увлекательная предыстория про мать Сони. Жду брака, пусть даже сначала фиктивного. Фиктивные отношения один из любимых моих тропов ❤️
Главный вопрос - будет ли брачная ночь??? )))) Хотя она уже была на новый год))) А Соня действует очень логично, быстро сообразила, что брак с Егором ей откроет новые возможности в этом доме, и даже её собственный отец не сможет ей ничего сделать. Спасибо, Элен. Жду продолжения
О, всё интересней и интересней, вот и добрались до фиктивного брака)))) А точно ли он будет фиктивным? Смогут ли они устоять друг перед другом. Лиана, наверное, будет вне себя! Хотелось бы на это посмотреть. С нетерпением жду продолжения
Какая прелестная "Золушка на новый лад" (по крайней мере, до 4й главы эта история так и выглядит). Сбежала не в полночь, а после ночи с принцем, потеряла кулон... Приметный кулон, он сможет её разыскать. Соня мне очень нравится, она такая хорошая и правильная девушка, ну а после того, как она сбежала от папаши, который лишил её наследства (вряд ли это законно, вряд ли это у него получится) - вполне понятна её антиратия к мажорским вечеринка в дорогом клубе. И предчувствие её не обманули: повезло, что все кончилось знакомством с Егором, а не с теми двумя мерзавцами. Егор загадочен. Надеюсь, хотя бы не женат. Спасибо, отличный роман с перипетиями чувств и адекватными главными героями.
Замечательная любовная история, полная жарких объятий, жгучих встреч и расставаний. Героиня с первых страниц вызывает уважение, поскольку старается постороить свою жизнь самостоятельно, без оглядки на обеспеченного отца. Читаю дальше, автору огромная благодарность!
Ооооо! Кто же их спалил? Завтра будет интресно )
Роман зацепил, буду и дальше отслеживать развитие отношений Егора и Сони. 👍
Прочитала начало на одном дыхании! И тут же решила поделиться впечатлениями. Очень понравилась главная героиня — Соня. Её бунт против отца, решимость уйти в никуда и начать всё заново — это прям вдохновляет. Особенно тронула сцена с братом, она получилась очень эмоциональной. А потом, когда действие перенеслось в клуб, я уже не могла оторваться — и романтика, и интрига, и лёгкий налёт драмы. У них такая химия! А еще так красиво описаны эмоции, будто сама там стоишь в этом клубе с бокалом шампанского. Очень живо написано. Автор молодец, умеет держать интерес. Иду читать дальше))) Еще отпишусь)
Соня - очень милая, даже, пожалуй, чересчур идеальная девушка, так что Егора можно понять. Конечно, у него проблемы с навязчивой Лианой, а Соня должна узнать, почему мама её бросила, и всё это придаёт ситуации ещё больше напряжения. Но общая атмосфера книги несёт больше позитива, чем тревоги, поэтому хэппи-энд, как я думаю, абсолютно неизбежен. Удачи автору и героям ❤️
Вот и кто пришёл? Кто первый из семьи узнаёт, что между Соней и Егором не всё так просто. Главное, чтобы ни Лиана, ей ещё рано)))) Её неустойчивая психика такого не выдержит.)))) Я думаю, или Лена или её муж🤪
Так, уже и папаша её разыскивает. Интересно, зачем понадобилась?
И как всегда окончание на волнующем моменте. Теперь сиди и думай, кто их увидел?
Спасибо)
Очень лёгкое начало! Всё читается на одном дыхании — атмосфера новогодней ночи, искры, огни, шампанское, снег и вот это ощущение: «что-то сейчас случится». Главные герои живые, с характером. Соня не беспомощная героиня, а девушка с историей и болью за плечами. Очень смелая, вот так бросить всё и ворваться в новую непривычную жизнь. А Егор, кажется, тот самый мужчина, которого хочется встретить именно в такой момент: надёжный, внимательный, не лезет с нравоучениями.
Очень понравился стиль, Без перегрузки, легко, тепло, с эмоцией. Забрала в библиотеку, знаю, чем займусь сегодня вечером.
Спасибо, книга очень интересная, буду ждать развития событий )
Первая мысль про Соню и Егора: какие же они милые и классные!
Вторая мысль про Егора: да ну неее... не мог он ей что-то подсыпать! ну не похож он на такого гада.
Третья мысль: ох уж эти подростки... ясно, понятно...
Вот, блин... Я могу понять смущение и замешательство Сони. Всё-таки женщинам подобные "приключения" статистически тяжелее аукаются, чем мужикам, и общество к ним в этом плане строже. Но ёж... Хочется, чтобы у этой парочки в итоге всё сложилось и Новогоднее помутнение рассудка осталось лишь приятным недоразумением, а не воспинанием, тянущим за собой шлейф вины.
Интересно, что сталось с мамой Сони, и удастся ли ей отыскать её. Вообще, перед Соней снимаю шляпу - смелый поступок вот так вот взять и без средств отправиться в свободное плавание. Мотивация её отца мне пока непонятна. Возможно, позже прояснится, отчего он повёл себя именно таким образом, и интересно, изменится ли его отношение к дочери со временем.
Автору спасибо за историю! Очень цепляющее начало.❤️
Ого! Похоже, придя в дом Винских, Соня найдет не только свою любовь, но и ушедшую когда-то в туман маму... 😉 А по существу, перед нами чудесный женский роман, где есть все, что девочки любого возраста любят: красивая, невинная, но гордая героиня, мужественный, благородный, и главное, свободный герой, любовь с первого взгляда, много нежности, двусмысленные ситуации, порождающие недопонимания, которые, в свою очередь, разрешаясь, сближают героев, а также злобная, ревнивая фурия, тайна рождения и воссоединение с потерянной мамой... и море, море романтики! Ну класс же! Именно то, что нужно для уютного вечера с чашечкой фруктового чая. Спасибо за таких милых и искренних главных героев, думаю, Соня с Егором вместе преодолеют все невзгоды, что судьба и автор приготовили для них, и в конце будут счастливы друг с другом. ❤️
Спасибо автору, книга захватила с первых страниц. На некоторых моментах очень переживательно. Но больше всего понравилась их ночь. Так нежно, так романтично описана.
Какая главная героиня смелая! Бросить всё к чему привыкла и сбежать, чтобы найти себя. А главное, выдержать и не бросить я к ногам отца. Прям, приятного читать.
И Егор, главный герой, молодец! Бросился на выручку незнакомка. Не стал смотреть на "шоу" устроенное пьяными уродами.
А какой "сюрприз" подбросили им подростки! Улыбнулась. Это же какие находчивые детишки!
Надеюсь главные герои смогут понять ситуацию и у них всё будет хорошо!
Спасибо огромное автору
Книга очень интересная. Читаю с большим удовольствием.
Соня такая милая и добрая, так быстро нашла подход к детям, что пора бы ей завести собственных )))) очень бы хотелось. Планируете, автор? 😉
И Егор супер! И отца любит, и семью, и даже мерзкого Тимофея. На месте Егора я бы его прибила после того, что он хотел сделать с Соней. Вот она - братская любовь.
Спасибо огромное, автор. Жду с нетерпением следующую главу.
Какая необычная химия возникла между героями в первую встречу - и страсть, и нежность. Если бы не недоразумение отношения могли бы развиваться плавно и правильно. Надеюсь, мы все же увидим красивую историю любви, хочется, чтобы таким героям достался хороший кусочек счастья. Таких девушек как Соня днем с огнем искать, спокойная, рассудительная, предпочла свободу и свое "я" деньгам, не истерит по поводу странной ситуации с Егором и ситуации с отцом. Девушка с внутренним стержнем. Читаю с удвольствием, очень интресно следить за развитием событий. Уважаемый автор, спасибо за увлекательную историю ❤️
Попереживала за Соню и детей хорошо так. Но, здорово, что всё обошлось. А вот отца жалко, если с ним что случится, эта семья точно распадётся. Только он и держит своих сыновей. Даже Егора заставил переехать в семейное гнездо. Спасибо, Элен, читаю с удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена