Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2407
6893 884746

Текущий рейтинг:
#4132 в Эротика
#2878 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличное развитие событий!!! Новые персонажи в активном режиме и привычный ритм жизни нарушился у главных героев))) Дед заслуживает отдельного респекта, потому как смог родному внуку противостоять - не каждый смог бы.

avatar
01.06.2024, 11:34:01

Благодарю за продолжение.  Вот это поворот! Интересно, что бабушка рассказала деду. 

avatar
01.06.2024, 10:45:45

Дед наказал зарвашегося мальчишку))))

avatar
01.06.2024, 09:56:01

Дед похоже везде держит руку на пульсе. Наверное Дмитрий в юности чудил здорово. Все-таки был младшим. Только вот сейчас может свою злость на Лену обрушить.

avatar
01.06.2024, 07:47:45

Ну всё..обиженный мальчик сейчас начнет мстить...

avatar
01.06.2024, 06:10:38

И-и, ну мы поняли, что Лена меркантильная дрянь и что вот это всё, чтобы она ушла, но трахать он её хочет. Дед конечно молодец, только мальчику не пять лет. Похоже незрелость у героев книги в любом возрасте.

avatar
01.06.2024, 05:47:47

Держись Лена,а лучше убегай!!!!! Сейчас на тебя все шишки посыпятся!!! За все и всех ответишь!!!!

дед решил кардинально

Авторы, спасибо) ❤У деда кардинальные решения. 

avatar
31.05.2024, 18:46:24

после серии книг про писателя у киры уже ни одна ситуация в её книгах не расшатает мои нервы , так что следим дальше за Димасиком и надеемся что у него в голове меньше проблем чем у Кирилла))))) аминь ))))

Да,да. Все такие умные в комментариях... А в жизни?
Не равится как пишет автор? Напишите сами и посмотрим...
Девочке 19 лет. Вы себя помните в 19? А свои ошибки? Или вы на столько идеальны, что их не совершали?
Герой может и козёл, по отношению к Лене, но в книге была описана ситуация, которая привела к его пониманию Мира.
Спасибо авторам за интересный сюжет.

avatar
29.05.2024, 20:36:41

да как то все печально, проды раз в неделю

avatar
29.05.2024, 09:15:34

Заждались уже.....

avatar
26.05.2024, 13:59:12

А когда будет продолжение?После покупки книги...несколько страниц и всё....непонятно что дальше....продолжение следует....

Промежутки между главами через чур большие. Нить событий теряется. Выкладывать по одной главк тоже способствует угаснуть интереса в героям

avatar
26.05.2024, 19:39:31

да, в одном вы правы, деньги не вернуть

avatar
26.05.2024, 02:48:43

В целом почитав комментари, а самое главное роман. Могу сделать несколько заключений. Книга черт возьми реальная. Дамы, да каждая из вас упарывалась по мужикам и ныла, а потом с высоты опыта все дружно научились себя уважать, но вот те мудаки из прошлого не стали прекрасными принцами? И заключение под номером 2. Авторы. Произведение хорошо написано. Постельные сцены, слог, но постарайтесь соблюдать логику в мыслях главных героев. У вас уже по книге вылезло слишком много неясных мотивов и потом трудно будет привести к условному Хеппиэнду. И бога молю! Не делайте так, чтобы Мороз стал ну вот прям рыцарем на белом коне, а Лену строптивой искусительницей. Еще раз к комментаторам. ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ. Просто вы привыкли читать где головорезы как подростки в пубертате голову теряют из-за Мими Пигалицы.

avatar
26.05.2024, 13:59:03

А когда будет продолжение?После покупки книги...несколько страниц и всё....непонятно что дальше....продолжение следует....

avatar
25.05.2024, 13:52:50

очень много воды и ничего конкретного, унижение и тупость гг уже надоело, книга разочаровала совсем

Девочки, спасибо) ❤Лену искренне жаль, девушке 19лет, она толком ни с кем не встречалась, а всё ждут от серьёзных решений (((Ну и бабушке мне кажется не нужно деду жаловаться, не поймёт Мороз страданий Лены.