Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703392785_56.png
Мой босс - злой Мороз!
Кира Лафф, Дана Блэк
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс
Рейтинг:
2407
2407
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4108 в Эротика
#2885 в Современный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
24.12.2023 — 24.07.2024
Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"
- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!
Другие книги автора
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и бабуля перца подсыпит своими выяснениями Не лезла бы старая А вообще гг надо уже взрослеть
Зря потраченные деньги, история не удалась....
оплатила. ничего не произошло(
Ну что Митенька--- свекровка бл..ь, снохе не верит?!? Ну ну , накажи себя ещё, мазохист несчастный.... Лену жалко, вот ведь испытание девчонке какое пережить надо... Ленуся держись, с мужиками сложно, а когда они козёлики, тут и вовсе жесть....
да как то растянулась книга на пять месяцев
И по кругу!
Если честно, давно я не испвтывала такого разочарования от покупки книги проверенных и давно любимых авторов. Всё интересное уместилось в первые главы и всё остальное время- это ожидание "ну вот сейчас начнётся ". И героиня такая душно-бесячая, что симпатию испытываешь скорее к мерзавцу. Уж простите, но это мнение читателя (((
Пытаюсь понять героиню. В семье одни женщины, общений с мужчинами мало. Мороз у неё первый, старше, опытнее. Она возможно и не знает, как нужно вести себя с ним. Он, конечно ею пользуется, в очередной раз унизил, а она ждет звонка, страдает
Как долго ждать продолжения???
Блин, из Лены сделали какую то безхребертную амебу... прямо каждый раз поражаюсь, как у человека нет ни капли гордости и самоуважения... унижается так перед Дмитрием, позволяет об себя ноги вытирать, прикрываясь любовью... да ни один человек не заслуживает, чтобы ради него терпеть такие издевательства... когда Лена уже включится и уйдёт от этого мудака. До этого все книги автора читала взахлёб, каждую новую 7лаву ждала, а тут читаю, через строчку и то, только потому, что купила уже
Детский сад! Зачем пошла танцевать. Собрала вещи и ушла бы сразу. Морозов не пробиваемый. У него установка на всех женщин и другого он не видит и не хочет видеть.
Надоела..не знал как сбагрить уже?!((Почему -то такое впечатление..надоела со своими проблемами..со своей наивностью..хотел тупо трахаться...так вон позвони своим одноразовым эскортницам..а она тоже понапридумывала себе любовь..уже мысленно в ЗАГС сходила)))пора стерву включать и за ум браться,менять к себе отношение..а то так и будут все в ней эскортницу и дуру видеть...
Лена хотела как лучше, она видит ситуацию своими глазами, Дима-своими, циничными, обидно, когда не верят
да уж потеряет ее
Пока что унижает она сама себя. Вот что и кому пытается доказать? Разозлилась, обиделась, встань уйди, зачем каждый раз как он говорит что ей нужны деньги, она своими глупыми поступками ему это подтверждает. Ну немножко гордости что-ли проявить или мозгов. Сама себя опускает, и не только перед ним, а еще и перед незнакомыми мужиками. В этих кругах слухи быстро расходятся, скоро все будут думать что она готова за деньги. бежать ей надо оттуда а не танцевать со всеми подряд.
Девочки, спасибо) ❤
Некоторые комментарии такие душные, хоть проветривай. Всмысле за что любить главную героиню, алло вы про любовь что-то слышали, как можно полюбить женщину за ребенка или потому что ей не страшно доверить ребенка, за ум или сообразительность. В человека просто влюбляются. А то что героиня наивная, так этот товар скоропортящийся, когда у наивных девушек розовые очки бьются стеклами во внутрь, то на их месте появляются жестокие стервы, чье сердце надо растопить.
Дима считает её легкомысленной, как и всех бывших...
Какое-то двоякое впечатление от прочитанного. Ознакомительный фрагмент был интересным и я думала что дальше будет поведение и разговоры двух взрослых людей. Но вместо этого сестра Лены корчит из себя мажорку и супер инстаграмщицу, чем подставляет Лену, да и Лена ведёт себя очень наивно. И дурака понятно что большие деньги за просто так не приходят. И сложно было не понять что же за такую работу предлагает подруга. А сестра это вопще отдельный индивид которому не хватает нормального воспитания и которая вопще не понимает к чему могут привести ее поступки.
вот бы узнать когда продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена