Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2407
6893 884746

Текущий рейтинг:
#4113 в Эротика
#2893 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2024, 09:55:00

Роман будет в двух частях?


Наивная грешница.Развращенная девственница.
Вот бы узнать,что в голове у Димы

avatar
12.05.2024, 23:08:28

Все жду! Ясности , для нее! С ним то понятно. Спасибо!

Девочки, спасибо) ❤Лена конечно губу раскатала, ничего Дмитрий не скажет бабушке, только что потом Лене делать??? Печально, она будет разбита. 

Ну вообще он может имел ввиду,что дома у него, а не у бабули...

Ну наконец-то  ГГ сняла пелену с глаз!!! Мысли закрутились, голова заработала, стала себя отождествлять с реальностью. Страсть, влюблённость и секс - замечательно, но жизнь не только из этого состоит. Нафантазировать можно много, потом в себя приходить тяжело... Есть надежда, что после эйфории в таких быстроразвивающихся отношениях, она не попадет в полную зависимость от босса.

Лена побежала снова создавать проблемы Диме

Так ладно, Рубикон у главной героини пройден. Хотя не зная еще недавно ничего об интимных отношениях, как то лихо преодолела ГГ дистанцию..  А собственно дальше то что она собирается делать?? Изначально работала, помогала родным. Сейчас на работу не ходит - хотя вроде препятствий уже нет, во главу угла все свои действия оправдывают "влюблённостью", но тоже пусть. У нее теперь по сути выбор невелик: либо стать такой, как ранее предлагала "подруга" - пока с одним клиентом (однако этотдо поры до времени), либо включать мозг и начинать думать. Во все места ее уже поимели и...? Если ее цель была так и остаться "резиновой куклой", то цель достигнута. Если она хотела независимости от кого либо, что было в начале повествования, то смысл было делать вид гордой и самостоятельной девушки изначально??? 

Боже что за мазохизм? такая грязь!!!  И она от этого тащится Фу

Фу, ну и грязище👎 о какой любви может идти речь в этой книге.

avatar
10.05.2024, 00:14:34

Благодаря этой книге и автору, я поняла, что никогда больше не куплю незаконченную книгу🤦‍♀️

avatar
09.05.2024, 19:09:12

Пошла жара)) Дмитрий, конечно, свинья, так пользоваться девушкой, не обещая ей ничего. Мало он ей попортил нервов? Унижал, оскорблял. Послать его нахрен, пусть сам своё либидо удовлетворяет. 

avatar
08.05.2024, 14:11:02

🔥🔥🔥

Да они оба не нормальные!

Девочки, спасибо) ❤

Роман очень мне нравится, но нельзя ли сразу несколько глав печатать. Выдавать за 3-7 дней 1 страничку это уже смешно. Так и хочется плюнуть и удалить книгу из библиотеки

avatar
04.05.2024, 19:09:06

Дима, не хочет себе признаться, что влюблен поуши))

Лена бесхребетная и глупая) Дима точно ещё не влюблён, просто собственник, а Лена красивая и привлекательная

Девочки, спасибо) ❤Чудит наш босс, то это не серьёзно, то сам признается в ревности, то обижает Лену, что она просто ассистент (((

avatar
01.05.2024, 21:06:08

Даа, Дмитрий Викторович, как вас накрывает то от просто Ассистентки! Кажется ваши бизнесс-партнеры поняли Всё быстрее вас. Леночка конечно глупо ведет себя, но сейчас настал ее час, кажется. Прибирает к ручкам Мороза😉