https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767947873_80.png
#1382 в Любовное фэнтези
#654 в Приключенческое фэнтези
15.09.2023 — 03.01.2024
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа не золотые ли причастны к исчезновению товара...хм..
Ух, не стоит стремиться к драконам, часто от них все беды... Спасибо!!!
Спасибо.
Мда, сестра у героини совсем без мозгов. Вопрос, как будет Селена решать эту ситуацию и кто из драконов ей поможет)
Сестрица совсем без мозгов? Прям на балу, в коридоре... да уж ((( Хорошо, Селена вовремя вспомнила. Не ужели действительно, истинная этому золотому, но что-то мне подсказывает, что нет и он просто ей чего-нибудь романтичного наплел, а она и рада стараться...
Кто кому станет истинной парой непонятно, но Красный дракон это отличный повод изменить мнение героини о драконах. Все они очень разные и много хороших
Как же так?! На самом интересном месте!!! Дракон, конечно, уверен, что сейчас она вытянется во фрунт, поднесет ладонь к козырьку и : "Есть простить, товарищ генерал!".
Надеюсь, Клауса все же подольше помурыжат, а то жаль, такой большой дракон пропадает.
Вот так просто «прости», но это уже хорошо, для Клауса и даже отличный шаг, если он первый, а не последний...
Спасибо)))
Спасибо.
Как бы то ни было... По мариновать дракона необходимость=))
Как-то не все в этой жизни можно простить... Клаус не может не понимать, что по большому счету жизнь девушке сломал. Перекрыл возможность замужества, семьи, детей.
Возможно, Клаус хотел с ней поговорить о прошлом, потому что мысли о героине его не отпускают, а тут друг, который так же долго был со своей женой и только спустя 5 лет проявились метки. Вроде как, надежда появилась....
Ну ни чего пусть по бесится, тоже полезно )
Почему не имеет права препятствовать. Девушка с ним разговаривать не хочет, мужчина за неё заступился, почему только за истинную может заступиться, наводит на неприятные мысли.
знаете, мысль возникла - совместная боль..его дракон Уже ее увидел и встрепенулся, но возможно на балу появиться поклонник и он узнает что ее могут увести, и тогда его дракон ощутит все прелести потери той, что уже считает своей
такая добрая дева ,да еще и лекарка всем нужна.Кроме Коауса конечно
То есть только драконы между собой могут поделить девушку, а то, что она не хочет с кем-то разговаривать -это пофиг. Клаусу нужны уроки смирения и вежливости. Много.
Папа мудрый и быстро обо всем догадается)
А метка у Клауса должна позже появиться, если сравнивать с событиями второй книги))
В свете того, что истинность может проявиться нескоро, даже спустя несколько лет, эти "смотрины" с прикосновениями теряют смысл. Вот сейчас Алекс дотронулся до Селены, но решать, что она не его истинная, -- преждевременно. А вдруг через пару лет окажется, что они истинные?
Не понимаю, о чём Клаус собрался говорить с Селеной. Он сам всё порвал и растоптал четыре года назад. Общих дел у них нет. Уходя -- уходи.
Подерутся? Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена