https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767947873_80.png
#1366 в Любовное фэнтези
#652 в Приключенческое фэнтези
15.09.2023 — 03.01.2024
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот почему когда Селене так нужна помощь, то зеленого нет рядом!!!! Он же должен чувствовать её эмоции ?! А золотенький герцог что -то знает или у него рыльце в пушку? Отвратный тип, фи. Спасибо автору, ждём продолжение
Гг характер показывает не там где нужно
Спасибо.
Весело, значит все таки драконы причастны, вернее именно этот... Можно было бы пожаловаться, но думаю этот дядечка, просчитал подобный вариант. А из тех, кто может помочь ей, это Клаус, но она точно не будет просить его о помощи...
Короче, она влипла.
Ну так побочная же ветвь, можно и пожаловаться, к тому же у неё уже есть кому.
Даже когда она узнает что она его истинная,она будет думать что это только всё из-за привязки, а он её по-настоящему не любит. Ведь она же знает что истиннаЯ для дракона одно, а любовь человека другое.
О, а вот и дракон выбрал себе пару и всё осознал)
А может золотой и украл товар и к Синтии не просто так подкатывал, а что-то он неё было нужно?
Брачный период у драконов называется=))
ооооо, дракон наконец то осознал и признал... только дров наломал, а теперь ээхххх расхлебывать...
что то мне золотой не нравится... и сестру сократить хотел и на нее теперь глаз положил...при чем какой-то нездоровый .
Вот теперь и гадай. Клаус осознал что любовь важнее, стал взрослее и понял свои чувства или подозревает что именно Селена его истинная. С нетерпением жду продолжения
Спасибо.
Толпа родственников, и все дебилы! Р-р-р!
Сам же знает, что младшенькая не подарок. И что нефиг пререкаться после второго повторения.
Спасибо.
Интересно, о чём отец договорился с Клаусом. Не заметить что между старшей и драконом искры летят он не мог. Селене надо сбавить обороты и спокойнее общаться с Клаусом. Такое фырканье показывает "Я неравнодушна к тебе. Дерзай", что Клаус прекрасно и ощущает. Хочешь избавиться - игнорируй.
А Золотые подтверждают свою славу гадов редкостных.
Не ну класс. Она прошла унижение, оскорбления, бесчестье. Он пока спокойненько делал карьеру и получал удовольствие от жизни. А теперь "прости меня" и она должна побежать прощать, роняя тапки?
С младшей они еще хлебнут горя, слишком эгоистична.
ой, кто то обрадовался раньше времени.. думает вернет все..вот так легко..
а дульки ему, дульки!))
Ну, охранник и правда надёжный, защитит от «врагов», но кто защитит от него?))))
Спасибо большое за продолжение ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена