Книга. "Мой бывший Дракон" читать онлайн

Мой бывший Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинные пары, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1816
5684 470145

Текущий рейтинг:
#1821 в Любовное фэнтези
#868 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 150 стр.

15.09.2023 — 03.01.2024


Аннотация к книге "Мой бывший Дракон"

Все драконы — предатели! Прописная истина! Но я отказывалась в это верить, пока меня саму не предали, бросили, уничтожили, втоптали в грязь любовь, которую я была готова безоговорочно отдать. Через несколько лет мы снова встретились, однако я заперла своё сердце на стальной замок, а ключ выкинула. А ещё я заперла метку истинной пары, и дракон никогда про неё не узнает…

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2023, 13:08:10

Так похоже она истиная зеленого, его изрядно потрепало в прошлом романе, так что он еще побегает за ггероиней. Жду развития событий...

И Клаус наверняка об этом знал, тем не менее лишил её девственности и потом бросил, прекрасно знал, что никогда на ней не женится. Бррр.

avatar
17.09.2023, 11:14:23

С новинкой!!!! )))(*´∇`*)✨♥️♥️♥️✨

avatar
17.09.2023, 09:04:39

Спасибо.

Спасибо за новинку. Первая книга была очень интересная. Буду эту читать с удовольствием.

avatar
16.09.2023, 08:14:41

С новиночкой!

avatar
16.09.2023, 10:24:16

Поздравляю, удачи книге!)

avatar
16.09.2023, 15:33:23

Прочитанное заинтересовало…
Хотела бы почитать продолжение

avatar
16.09.2023, 00:54:53

С новиночкой!

avatar
15.09.2023, 23:07:37

С новинкой !

Какое пронзительное начало)

avatar
17.09.2023, 00:07:29

В предложении "У меня есть гордость и себялюбие" последнее слово следует заменить на "самолюбие". "Себялюбие" имеет чётко отрицательный смысл -- "эгоизм".

avatar
16.09.2023, 16:28:16

Обожаю таких ггероинь. Всё... книга в библиотеке.

С новинкой!!! Плодотворного Муза)

avatar
16.09.2023, 02:42:40

С новинкой!)
Начало интересное, уже по прошлой книги было понятно, что у Клауса своеобразный характер и понятие о благородстве. Кай и Анна были вопреки всему друг с другом, до того как появилась метка. А Клаус решил, что лучше отдалиться от девушки. И те жестокие слова больше чем уверена он говорил с расчетом, чтобы она его возненавидела, чтобы не искала оправданий. Логично, в какой то степени, скажи он мягче она бы не ушла, а скорее, как Анна в свое время предпочла бы остаться с ним.
Многие будут осуждать героя, да Клаус персонаж, не однозначный, но я по прежнему убеждена, что в отношениях всегда двое. Оба были юные, один не смог совладать с чувствами (теперь понятно, что метка иногда испытывает), другая создала иллюзию. Вообщем оба не думали о последствиях.
Возможно хорошо, что тогда они расстались, за это время оба повзрослеют, отношения тоже будут строится иначе и девушка не будет чуть ли не в рот ему заглядывать от обожания.

avatar
16.09.2023, 02:25:17

Ну что, я уже писала, что Клаус скотина. Если он знал, что не правильно жениться на женщине, которая не является истинной, то и голову девушке морочить не чего было. А так получил удовольствие, развёлся, сломал человеку жизнь и пошёл дальше. Я понимаю, что и сам пострадал, но девушка честно его любила. Не надо начинать, если не собираешься заканчивать

avatar
16.09.2023, 01:06:48

Спасибо.