https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767947873_80.png
#1821 в Любовное фэнтези
#868 в Приключенческое фэнтези
15.09.2023 — 03.01.2024
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак похоже она истиная зеленого, его изрядно потрепало в прошлом романе, так что он еще побегает за ггероиней. Жду развития событий...
И Клаус наверняка об этом знал, тем не менее лишил её девственности и потом бросил, прекрасно знал, что никогда на ней не женится. Бррр.
С новинкой!!!! )))(*´∇`*)✨♥️♥️♥️✨
Спасибо.
Спасибо за новинку. Первая книга была очень интересная. Буду эту читать с удовольствием.
С новиночкой!
Поздравляю, удачи книге!)
Удачного старта!
Спасибо.
Прочитанное заинтересовало…
Хотела бы почитать продолжение
С новиночкой!
с новиночкой!
С новинкой !
Какое пронзительное начало)
В предложении "У меня есть гордость и себялюбие" последнее слово следует заменить на "самолюбие". "Себялюбие" имеет чётко отрицательный смысл -- "эгоизм".
Обожаю таких ггероинь. Всё... книга в библиотеке.
С новинкой!!! Плодотворного Муза)
С новинкой!)
Начало интересное, уже по прошлой книги было понятно, что у Клауса своеобразный характер и понятие о благородстве. Кай и Анна были вопреки всему друг с другом, до того как появилась метка. А Клаус решил, что лучше отдалиться от девушки. И те жестокие слова больше чем уверена он говорил с расчетом, чтобы она его возненавидела, чтобы не искала оправданий. Логично, в какой то степени, скажи он мягче она бы не ушла, а скорее, как Анна в свое время предпочла бы остаться с ним.
Многие будут осуждать героя, да Клаус персонаж, не однозначный, но я по прежнему убеждена, что в отношениях всегда двое. Оба были юные, один не смог совладать с чувствами (теперь понятно, что метка иногда испытывает), другая создала иллюзию. Вообщем оба не думали о последствиях.
Возможно хорошо, что тогда они расстались, за это время оба повзрослеют, отношения тоже будут строится иначе и девушка не будет чуть ли не в рот ему заглядывать от обожания.
Ну что, я уже писала, что Клаус скотина. Если он знал, что не правильно жениться на женщине, которая не является истинной, то и голову девушке морочить не чего было. А так получил удовольствие, развёлся, сломал человеку жизнь и пошёл дальше. Я понимаю, что и сам пострадал, но девушка честно его любила. Не надо начинать, если не собираешься заканчивать
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена