Книга. "Мой бывший Дракон" читать онлайн

Мой бывший Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинные пары, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1816
5684 470147

Текущий рейтинг:
#1554 в Любовное фэнтези
#734 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 150 стр.

15.09.2023 — 03.01.2024


Аннотация к книге "Мой бывший Дракон"

Все драконы — предатели! Прописная истина! Но я отказывалась в это верить, пока меня саму не предали, бросили, уничтожили, втоптали в грязь любовь, которую я была готова безоговорочно отдать. Через несколько лет мы снова встретились, однако я заперла своё сердце на стальной замок, а ключ выкинула. А ещё я заперла метку истинной пары, и дракон никогда про неё не узнает…

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2023, 17:04:17

Интересно, кто там такой грубиян? Клаус? Хотя она тоже крепко ответила )

avatar
21.09.2023, 16:21:28

У меня на второй страничке ничего нет, кроме червячков. Вижу, что обсуждение идёт того, что я не могу прочитать. Почему так?

avatar
21.09.2023, 16:13:36

У них какая-то связь неразорванная

Я заметила что метка у Кая, у Клауса появилась только после того, как у них появились ложные истинные. Может это как-то подталкивает.

avatar
20.09.2023, 07:47:16

С новинкой!

avatar
20.09.2023, 04:48:25

Спасибо за интересное начало!!!

avatar
20.09.2023, 00:15:04

И не слышит, а всё равно как-то чует, где его единственная :)) Спасибо!!!

Метка начинает проявляться?
Обложка нормальная. Не вижу где там старикан.

Спасибо. Третья книга мне уже нравится)

avatar
19.09.2023, 22:39:32

Спасибо.

Спасибо за проду! А дракончик- то наш тот ещё козлярино. С девушкой посожительствовал во время учебы. Типа временной "полевой" жены. У нас такие в университете тоже были. Друга с "истинной" подставил, разрушив его брак... Жажду отмщения за всех честных и порядочных людей. С нетерпением жду продолжения...

Клаус, конечно, гад. Лишил девушку надежды на семью. Вот совсем не мужской поступок.

Ууу, так Клаус с ней еще и переспал? Ну молодец, чё....Кто еще скажет, что он с ней из благих побуждений расстался? Не знал, что после потери девственности она замуж не выйдет, чтоб не опозориться?....эхх, молодость, молодость....

avatar
18.09.2023, 22:45:11

По предыдущей книге Клаус девушку любил и до сих пор забыть не смог. Вот только помешан на истинности. И отмазка, лучше бросить сейчас, чем потом разводиться полная глупость - тогда лучше было и не начинать и не доводить до постели. Господин следовать полный идиот)

avatar
18.09.2023, 17:09:19

Хороший настрой, самый лучший!
Прошлое забыто=)

avatar
18.09.2023, 14:39:27

Ладно она, как бы позор семьи, на ней клеймо... Правда если все так страшно с этой девственностью, то можно было бы и лучше думать, все же не ребенок, но это юность...
Но она закончила академию, хороший специалист, почему нельзя было тогда достичь карьерных успехов? Если не в столице то, где нибудь ещё? Возможно подальше от семьи? Неужели проще сидеть и убеждать себя в том, что больше ни чего не чувствует к Клаусу?
Судя по тому, что знаю про героя и то что уже узнала про героиню, они очень подходят друг другу )))

С Новиночкой))) Клаус попался и очень хочется, чтобы хорошенько его поколбасило, прям заслужил. Столько кровушки он попил своим снобизмом и пофигизмом у Анны с Каем, что теперь хочется увидеть как с него кровушки попьет его истинная)))

Похоже, Клаус сам себя накажет- обиженная и брошенная девушка окажется его истинной)) вот где ему прилетит горяченького, боги все видят

При таких жёстких социальных правилах, она бы ему не "дала", если бы чётко не знала, что он на ней женится, а видно он так себя вёл и что-то обещал, что она была в этом уверена.

avatar
17.09.2023, 10:43:01

А Кайл не только тупенький, но и сволочь редкая. Зачем было девушке жизнь ломать , если не собирался продолжать. Молодая и талантливая магесса прозябает в глуши. Вот прямо хочется , чтобы прошёл все круги ада и мучился от ревности. Прям чувствую скажет, что проклятие сказанное в лесу действует: чтоб ты никогда истинную не нашёл. Будет интересно, если у золотого та же фигня и тогда 2 сноба будут в активном поиске

avatar
17.09.2023, 12:15:49

Дорогой автор, а может пристроим умницу и красавицу в академию. Девушка уже в столице, преподаватели её помнят , а нехватка кадров очевидна. В академии делать нервы бывшему легче. Главное, чтоб на фоне метки гг тело не предавало, а чугунная сковородка всегда под рукой была