Книга. "Мой бывший Дракон" читать онлайн

Мой бывший Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинные пары, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1816
5684 470146

Текущий рейтинг:
#1555 в Любовное фэнтези
#736 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 150 стр.

15.09.2023 — 03.01.2024


Аннотация к книге "Мой бывший Дракон"

Все драконы — предатели! Прописная истина! Но я отказывалась в это верить, пока меня саму не предали, бросили, уничтожили, втоптали в грязь любовь, которую я была готова безоговорочно отдать. Через несколько лет мы снова встретились, однако я заперла своё сердце на стальной замок, а ключ выкинула. А ещё я заперла метку истинной пары, и дракон никогда про неё не узнает…

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот тебе и "не будет ЕГО"))) А его тут как тут, прям черти притащили, типа: " вспомни .авно, а вот и оно" ))) Да, сестрица явно не подарок, и так полагаю, что сейчас надумает себе " вот он тот самый" и начнет пить кровушку всем и Селене в первую очередь. Ну хоть героиня таки стойкая девушка, ее особо на жалость и повторные грабли явно не потянет. Интересно, если они были вместе раньше, почему же метка истинности не появилась? Как у Анны с Каем получается - только фиг знает через сколько времени?

А так можно? Лишить приличную девушку девственности и свалить в закат?
С каждой книгой разных авторов бывшие становятся всё больше подонками.
На обложке сморщенный старикан, вот прям фу.

avatar
23.09.2023, 22:33:23

Подскажите как называется первая книга

ой чувствую сестрюля пойдет в атаку....а может он влюбится в розанчик и пару создадут???не завидую я тогда Селене...эта боль и обида будет вечной...

avatar
23.09.2023, 08:42:04

Заинтриговали. Очень-очень. Однозначно буду читать ? Сестрица что-то совсем балована...

avatar
23.09.2023, 07:21:42

По рожкам Клауса необходимо постучать=))

avatar
23.09.2023, 02:47:09

А Клаус и правда по ней скучал...
И ещё, что то мне подсказывает, что сестричка глаз на него положит... Главное, чтобы пакости Селен из-за зависти и ревности делать не стала, хотя девушка и так с крайне вредным, избалованным характером (если мягко написать)

avatar
22.09.2023, 22:13:38

Спасибо.

avatar
22.09.2023, 22:08:37

Неужто будет трястись с ними в карете? :)) Спасибо!!!

avatar
22.09.2023, 22:05:46

Зачем Клаус так навязывается гг? Сам разорвал их отношения, что ему теперь нужно?

avatar
18.09.2023, 13:33:05

Не понятно, а зачем героиня вообще живет с родителями, а не в столице? В предыдущей книге, магичка работала и не зависела ни от кого, а здесь тоже же работает в госпитале и почему позволяет собой помыкать? Почту вскрывают, ответы пишут, платья не покупают, что она позволяет над собой измываться?

avatar
22.09.2023, 22:01:32

Благодарю за продочку///⚡ ಠಿ⁠_⁠ಠ ⚡(•ˋ _ ˊ•) ⚡
✨d=(◕‿◕)=b✨♥️♥️♥️✨

avatar
22.09.2023, 13:23:17

Странно, героиня выучилась, судя по всему, одной из лучших на целителя. Профессия нужная, востребованная, у некоторых ещё и денежная. А она дома чахнет, под присмотром маменьки. Какая девственность? Магички в этом мире не обладают большей свободой чем другие девушки? Зачем тогда магия и обучение?

avatar
22.09.2023, 02:05:53

Спасибо за продолжение!!! И кто этот грубиян?

Ох. Что Клауса ждёт...
Героиня обижена, родителями затюкана, а теперь на свободу выберется. Явно и у неё зелёная метка появится *потирает лапки в предвкушении

avatar
21.09.2023, 20:54:30

Спасибо

avatar
21.09.2023, 19:59:16

Ха, ха, ха Санта Клаус нарисовался?

avatar
21.09.2023, 18:44:30

Неужто нежно нами любимый Клаусссс? Спасибо!!!

avatar
21.09.2023, 18:44:30

Неужто нежно нами любимый Клаусссс? Спасибо!!!

avatar
21.09.2023, 18:17:51

А кто же еще может быть, кроме обогнавшего их дракона?