https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767947873_80.png
#1555 в Любовное фэнтези
#736 в Приключенческое фэнтези
15.09.2023 — 03.01.2024
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и "не будет ЕГО"))) А его тут как тут, прям черти притащили, типа: " вспомни .авно, а вот и оно" ))) Да, сестрица явно не подарок, и так полагаю, что сейчас надумает себе " вот он тот самый" и начнет пить кровушку всем и Селене в первую очередь. Ну хоть героиня таки стойкая девушка, ее особо на жалость и повторные грабли явно не потянет. Интересно, если они были вместе раньше, почему же метка истинности не появилась? Как у Анны с Каем получается - только фиг знает через сколько времени?
А так можно? Лишить приличную девушку девственности и свалить в закат?
С каждой книгой разных авторов бывшие становятся всё больше подонками.
На обложке сморщенный старикан, вот прям фу.
Подскажите как называется первая книга
ой чувствую сестрюля пойдет в атаку....а может он влюбится в розанчик и пару создадут???не завидую я тогда Селене...эта боль и обида будет вечной...
Заинтриговали. Очень-очень. Однозначно буду читать ? Сестрица что-то совсем балована...
По рожкам Клауса необходимо постучать=))
А Клаус и правда по ней скучал...
И ещё, что то мне подсказывает, что сестричка глаз на него положит... Главное, чтобы пакости Селен из-за зависти и ревности делать не стала, хотя девушка и так с крайне вредным, избалованным характером (если мягко написать)
Спасибо.
Неужто будет трястись с ними в карете? :)) Спасибо!!!
Зачем Клаус так навязывается гг? Сам разорвал их отношения, что ему теперь нужно?
Не понятно, а зачем героиня вообще живет с родителями, а не в столице? В предыдущей книге, магичка работала и не зависела ни от кого, а здесь тоже же работает в госпитале и почему позволяет собой помыкать? Почту вскрывают, ответы пишут, платья не покупают, что она позволяет над собой измываться?
Благодарю за продочку///⚡ ಠಿ_ಠ ⚡(•ˋ _ ˊ•) ⚡
✨d=(◕‿◕)=b✨♥️♥️♥️✨
Странно, героиня выучилась, судя по всему, одной из лучших на целителя. Профессия нужная, востребованная, у некоторых ещё и денежная. А она дома чахнет, под присмотром маменьки. Какая девственность? Магички в этом мире не обладают большей свободой чем другие девушки? Зачем тогда магия и обучение?
Спасибо за продолжение!!! И кто этот грубиян?
Ох. Что Клауса ждёт...
Героиня обижена, родителями затюкана, а теперь на свободу выберется. Явно и у неё зелёная метка появится *потирает лапки в предвкушении
Спасибо
Ха, ха, ха Санта Клаус нарисовался?
Неужто нежно нами любимый Клаусссс? Спасибо!!!
Неужто нежно нами любимый Клаусссс? Спасибо!!!
А кто же еще может быть, кроме обогнавшего их дракона?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена