Книга. "Мой бывший Дракон" читать онлайн

Мой бывший Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинные пары, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1816
5684 470212

Текущий рейтинг:
#1576 в Любовное фэнтези
#745 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 150 стр.

15.09.2023 — 03.01.2024


Аннотация к книге "Мой бывший Дракон"

Все драконы — предатели! Прописная истина! Но я отказывалась в это верить, пока меня саму не предали, бросили, уничтожили, втоптали в грязь любовь, которую я была готова безоговорочно отдать. Через несколько лет мы снова встретились, однако я заперла своё сердце на стальной замок, а ключ выкинула. А ещё я заперла метку истинной пары, и дракон никогда про неё не узнает…

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 17:31:17

Спасибо.

avatar
03.10.2023, 07:01:13

Что-то главная героиня невезучая очень.
Очень талантливая. Бледная моль на фоне сестры.
Папа мог её бы оставить в столице.
Я тут вкусные продочки собираю. Так как на отдыхе=)
И вот да, папаша Клауса по достоинству оценит способности гг=)

А дракон старший сейчас устроит интересную жизнь гг. Явно обратил внимание, узнал что хотел и сделал выводы

avatar
02.10.2023, 20:19:59

Спасибо.

avatar
02.10.2023, 19:28:23

какие коротенькие проды.... только начинаешь, только начинаешь смачно раззявивать рот... и тут хрясь снизу по челюсти... клац зубками... хорошего по маленьку, не всегда даже вкус уловить успеваешь...

Чувствую, пустоголовая сестрица будет тем еще позорищем))

Поведение отца неприятно.

avatar
02.10.2023, 17:02:55

Да уж папа у Лили тот ещё жук, мысли ему чужие подавай. Нахал. Спасибо, героиня молодец

avatar
25.09.2023, 23:21:46

По сравнению с героинями предыдущих книг этой серии здесь гг не вызывает особого сочувствия. Вместо того, чтобы строить свою жизнь, она вот уже несколько лет упрямо бередит в себе рану неудачной первой любви. Спрашивается, зачем она вообще в академию пошла, училась, если не собиралась работать? Зачем занимала чьё-то место в академии? И ведь профессия у Селены востребованная, не на офисный планктон обучалась. Ещё и мамаше даёт себя прессовать. Давно надо было уйти из семьи, уехать в другой город, если уж семья так беспокоится о своей репутации, устроиться на работу и жить независимо.

avatar
27.09.2023, 10:57:00

Не мешало бы смерить обложку, где Клаус выглядит старше своего отца. Он всего на 3-4 курса старше ГГ, возможно на столько же лет,но не на 15-20.

avatar
30.09.2023, 08:16:59

Ну вот и ответ, зачем девушки у них в академии учатся))
Спасибо за продолжение/

avatar
29.09.2023, 21:50:33

зарьілся в работе, что б получить повЬІшение - опечатка

avatar
29.09.2023, 19:14:08

Замечательно, когда есть такая подруга. Надеюсь она такой и останется, надёжной )))

avatar
28.09.2023, 18:38:01

Скорейшего возвращения компа из тёплых краёв в строй :)) Спасибо!!!

avatar
28.09.2023, 16:47:00

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.09.2023, 20:46:35

Спасибо.

avatar
27.09.2023, 19:10:09

Спасибо!

avatar
27.09.2023, 15:53:17

Спасибо, жду продолжения))

Не переживайте. Будем ждать и придумывать варианты продолжения сюжета. Интересно будет потом сравнить. Угадали или нет)

avatar
26.09.2023, 10:31:22

Козел правильно она его так обозвала, сначала послал подальше, а теперь решил сыграть что она всё ещё ему нужна. Плохо, что из-за матери и сестры не решилась изменить жизнь и начать все с чистого листа. Вырвать любовь из сердца сложно, но можно сыграть на контрасте и найти новую такую, которая будет не похожа на первую и будет устраивать ее. Успеха девушке. Спасибо интересно