https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767947873_80.png
#1554 в Любовное фэнтези
#734 в Приключенческое фэнтези
15.09.2023 — 03.01.2024
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
подскажите пожалуйста, Как называется первая книга?
Или отца по дороге ограбили или он потерял своё состояние из-за какого-то контракта. Скорее даже первый вариант.
А боль нужна скорее дракону для пробуждения, а не человеку или его паре.
Неужели ее отец подцепил что-то по дороге в столицу или он при расставании с дочерьми уже был заражённый и скрывал от них болезнь?
Спасибо!
Не ужели его ограбили или контракт, какой то важный сорвался?
Разорились... Обокрали...
Походу на то
Пока в столице, времени бы даром не теряла, а я работаю искала и жильё бы сняла. Я думаю подруга бы ей помогла.
неужели напали на его обоз?
Ну вот, теперь с нетерпением ждём-с! Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо.
Врать самой себе, это заведомо провально. Ведь очевидно, что не забыла. Сколько сил уходит, у героини, только на то чтобы убеждать себя в этом...
Спасибо.Конечно не забыла, такое расставание всю жизнь будет помнить.
значит он найдет способ оказаться на балу или хотя бы дома...))))
Хм, не забыла точно :) Спасибо!!!
Мда... с будущим свекром Селене не повезло. С профессиональной деформацией уже ничего не сделать.
Спасибо.
Надо поднакопить продочки, чтобы “вкусно" почитать))
И вот оно патриархальное общество! Мужик переспал, - герой-любовник. Девушка - порченный товар, падшая.
Надеюсь, что героиня сможет вырваться из своей семьи и из лап лжеца-паршивца!! Ей нужна работа и свой угол. Желательно подальше ото всех, кто капает на мозг. Может вовсе в другой стране.
Благодарю за продочку!!))(๑・ω-)~✨♥️✨
Сестричка еще потреплет всем нервы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена